Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рэковые оптические кроссы






Рэковые (стоечные) оптические кроссы (коробки), монтируются в 19'' стойки и монтажные шкафы (кросс в стойку 19, кросс оптический стоечный) для концевой заделки, распределения и коммутации линейного оптического кабеля с волоконно-оптическим оборудованием.

Рэковые (стоечные) оптические кроссы (кросс 19) поставляются в предсобранном виде с установленными оптическими адаптерами (розетками) и пигтейлами длиной 1.5 м, сплайс-кассетами для укладки сварных соединений волокон.

Дополнительно оптические кроссы рэковые (кроссы в стойку 19) могут комплектоваться гильзами КДЗС.

ЗАО Компонент в самые короткие сроки поставит Вам рэковый кросс (кросс 19) со склада в Санкт-Петербурге или Москве.

Подробнее...

Кабельные органайзеры (организаторы)

Кабельные органайзеры (другое название — организаторы кабельные) предназначены для упорядочивания оптических шнуров внутри монтажного шкафа (оптического кросса). Также кабельные организаторы (органайзеры кабельные) служат для предотвращения излома оптического кабеля при выводе его к коммутационным патч-панелям и сетевому оборудованию. Кабельные органайзеры (кабельные организаторы) могут быть различных видов — вертикальный кабельный органайзер, горизонтальный кабельный организатор. Изготовленные и предлагаемые к продаже в нашей компании кабельные организаторы (органайзеры кабельные) исполнены в стандарте 19" и варианте 1U. По приведенным выше техническим описаниям и фото кабельных органайзеров Вы наверняка сможете легко выбрать и приобрести такой кабельный организатор, который наилучшим образом по своим техническим параметрам подойдет для конкретного оптического кросса.

Кабельные организаторы (кабельные органайзеры) для оптических кроссов у нас можно купить в розницу, мелким оптом и оптом. Цены на кабельные органайзеры (кабельные организаторы оптические) приведены в разделе Прайс-лист нашей компании. ЗАО Компонент в самые короткие сроки поставит Вам кабельный органайзер со склада в Санкт-Петербурге или Москве.

Подробнее...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.