Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дно колодца






Мне кажется, каждый из нас доходит в своей жизни до этого «дна». Но вовсе не каждый это осознает и находит единственно верный путь. Часто люди выживают тем, что закрываются от чувств, усмиряют свои желания, становятся более озлобленными, плодят в себе кучу страхов...

1. Удар Свыше и первое важное решение

По приезду из свадебного путешествия у нас состоялся серьезный разговор, в котором МММ настоял, чтобы я пошла на прием к эндокринологу:

- У тебя неадекватное поведение, понимаешь? Проверься, я искренне желаю тебе добра.

Жесткий голос врача звучит как приговор и кажется, что я его слышу очень далеко.

- По результатам биопсии опухоли щитовидки поставлен диагноз – вероятный Рак. Вам в обязательном порядке показана операция с полным или частичным удалением щитовидной железы. Оперироваться желательно в ближайшее время.

Сильный МММ сказал однозначное НЕТ. Посмотрим на динамику, что будет дальше. А мне было просто СТРАШНО. Единственная мысль, которая не давала покоя: пора менять свою жизнь – это единственное спасение. А МММ отнесся ко всему с внутренним спокойствием. И ожидал, что в слабости и сложной ситуации я зацеплюсь за него как за единственную соломинку, успокоюсь, и буду радоваться «тихому счастью». Но все повернулось в противоположную сторону.

Вместо того чтобы довольствоваться его наличием в своей жизни и покориться своей судьбе я сбежала из его дома в первый же день после получения заключения врача.

- Я хочу уехать. Мне необходимо переосмыслить свою жизнь, я иду не в ту сторону и хочу побыть ОДНА

- Хорошо, я отвезу тебя.

Мне казалось, он меня понимал. Я хотела сделать паузу в отношениях. И он согласился дать эту паузу.

Я с детьми еду к родственникам в алтайский край с одной только мыслью – понять свою жизнь. Я получила ЗНАК свыше – живу неправильно. Пора брать судьбу в свои руки. Необходимо побыть одной, чтобы осознать, что же владеет моим подсознанием, почему доводы ума не совпадают с внутренними желаниями и чувствами.

Пока я проживала за 200 км от Новосибирска, звонил и доставал МММ. Слова о понимании и согласие сделать паузу в реальности оказались пустым звуком. Он хотел чтобы я ему что то сказала, чтобы я развела его «сопли», «взялась за ум» а в общем и целом, он не давал мне возможности понять себя и пребывал в истериках. Звонил и звонил, пока я его не послала далеко и попросила не мешать. Потом было «последнее китайское предупреждение» в котором меня предостерегали о последствиях такого поведения, на что я еще раз повторила свое «послание в далекие страны»…

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.