Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предыстория.






 

Первые подозрения: у меня что-то в жизни не так, возникли в период, когда я развелась с мужем и искала мужчину для серьезных отношений. Но мужчина не находился. Каких только трудов я не прилагала. А все представители сильной части человечества врассыпную разбегались. Если и задерживались около меня, то ненадолго. Но я не отчаивалась - все с новыми силами собиралась и совершенствовалась в науке привлечения и обольщения. Активно просиживала на сайтах знакомств, иногда даже сама начинала знакомиться. Все это попахивало фанатизмом и нездоровостью. В определенный период времени я умудрялась назначать по три свидания в день. Забавно, наверное, было наблюдать, как эдакая славная дамочка выходила из одной машины с правой стороны своего дома, обходила дом и садилась в другую машину с левой стороны. Так проходила моя жизнь - равномерно и незаметно в вечной беготне и мыслями о том, как найти мужчину своей мечты. На заднем плане росло двое детей. Сама по себе шла работа. Никаких увлечений никаких интересов, вообще ничего.

К тому времени у меня уже был опыт работы над собой (на основании книг А.Свияша). Я старалась анализировать события в своей жизни как нечто зависящее от меня. Тогда начинали появляться первые маленькие и несмелые мыслишки о том, что иду не в ту сторону. Пыталась что-то сделать, поработать над собой. Но, несовершенства были настолько сильны, что хватало меня ненадолго. Все попытки без должной настойчивости ни к чему не приводили. Иногда посещало ощущение, что я не хочу сейчас сидеть с данным человеком и вести милые беседы, а хочу быть дома в тепле и уюте с детьми. Но это маленькое желание блекло на фоне большого желания наличия в моей жизни мужчины. Так прошло два года моей жизни.

Надо сказать, что я совершенно точно знала, чего хотела. И на первого попавшегося не соглашалась. Мужчина моей мечты был описан в конкретных семи пунктах, среди которых числился возраст, доход, ум, эрудированность и прочие очень важные для меня качества. В очередной период времени у меня было одновременно два ухажера, ни с одним из которых не получалось того что Я ХОЧУ. Оба человека были с весьма приличным доходом, машины как надо… назначали свидания, дарили цветы. Но. Не было БОЛЬШОЙ любви КО МНЕ. Они не «падали у моих ног», не звонили каждый день узнать как у меня дела. Проявляли некоторую степень равнодушия. И ни одного из них я не воспринимала серьезно. А держала «чтобы было». Этой осенью я чувствовала усталость от процесса поиска и собиралась уже удалять свою анкету с сайта (при наличии этих двух ухажеров я не переставала искать кого надо). Буквально перед реализацией своего намерения удалить анкету я зашла вечерком на сайт знакомств…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.