Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зелёный треугольник






На первом месте:

Внешние характеристики качеств личности.

Вы человек с очень сильным характером, знаете, чего хоти­те и конкретно стремитесь к цели. У вас большие амбиции, вы очень уверены в себе и слишком хорошего мнения о себе. Вам необходимы внимание и призвание со стороны других людей. Вам очень важна оценка окружающих. Вы созидательны и орга­низованны, у вас есть творческое мышление. Вы высоконрав­ственны, честны, благородны, добросовестны. Вам нравится благосостояние, и вы стремитесь к полноценной и изобильной жизни. Умеете сильно любить от всего сердца.

На втором месте:

Характерные черты и манера поведения (работа, семья, друзья).

На работе вы стремитесь достичь больших результатов, чтобы были и похвалы, и признание. Ориентированы на пре­стиж и карьеру, хотите работать на руководящей должности и быть авторитетом среди своих подчиненных. Вы всей душой отдаетесь работе и цели. Не считаете ни времени, ни здоровья, работаете до тех пор, пока не достигнете поставленных перед собой результатов. Вы — трудоголик. Вы ничего не боитесь — проблемы, препятствия, конкуренты и их козни вас не пугают, вы все равно идете до конца к своей цели.


ал г ___________________ Надежда Андрэ и Светлана Некрасова

Вы любите очень горячо и сильно, но того же требуете и от партнера. Если разозлитесь, то очень сильно и надолго, не сможете долго простить человека.

Семье вы преданны и верны. Очень ответственно выбира­ете свою вторую половину, не спешите. Если влюбляетесь, то очень активно добиваетесь его или ее любви, для этого сдела­ете все возможное и невозможное.

Если вы мужчина, то в глазах своей возлюбленной старае­тесь выглядеть героем. Вам нравятся красивые, умные и сексу­альные женщины, они должны быть всесторонне развиты, но главное, чтобы они вами восхищались. В отношениях вы хо­тите доминировать.

Если вы женщина, то тоже умеете горячо и страстно лю­бить. В отношениях проявляете инициативу и добиваетесь партнера, стремитесь к доминированию.

Вам тоже нравятся всесторонне развитые мужчины: краси­вые, умные, богатые, имеющие авторитет и престиж в социуме.

На третьем месте:

Характерное поведение во время стресса и конфликта.

Во время стресса вы демонстрируете сильный, твердый ха­рактер, без всякой боязни стараетесь преодолеть все препят­ствия и трудности. Из опасной ситуации всегда выходите с высоко поднятой головой и стараетесь быть (и являетесь) при­мером и образцом для других.

На четвертом месте:

Внутренние характеристики качеств личности.

Вы амбициозны, стремитесь к признанию и популярнос­ти, поэтому очень болезненно реагируете на критику и обижа­етесь. Вам нравится выглядеть и вести себя по-королевски. Вам нравятся изобилие, богатство, роскошь, стремитесь к полно­ценной жизни. Если у вас есть цель, то вы будете к ней идти целенаправленно, никто не сможет вас переубедить, и вы не свернете с намеченного пути, вы очень терпеливы и упорны.

Совет: будьте уверенны в себе, вас тогда на самом деле бу­дут сопровождать удача и успех. Вы — счастливчик. Стреми-


Практическая психология цвета ллу

тесь к своим целям и никогда не сворачивайте с намеченного пути, не опускайте рук и не вешайте нос, иначе впадете а ме­ланхолию и будете чувствовать дисгармонию.

5. Голубой треугольник

На первом месте:

Внешние характеристики качеств личности.

Вы способны, талантливы, интересуетесь очень многим. Вам нравится разнообразная деятельность, а однообразная деятельность быстро надоедает. Вы очень независимы, са­мостоятельны, не любите контроля и длительного пребыва­ния на одном месте. Вас подавляют бездеятельность, оди­ночество и монотонность. У вас есть большая потребность в творческой самореализации.

На втором месте:

Характерные черты и манера поведения (ра6ота, семъя, друзья).

Вам нравится художественная деятельность, решение твор­ческих задач. Любите самостоятельно организовывать деятель­ность либо самому руководить творческим коллективом. Вы многое можете, на многое способны, можете в одно и то же время делать много разных дел. Отличаетесь способностями менеджера и специалиста по переговорам.

Не любите, когда другие лезут в ваши дела, контролируют и регулируют вас. Вам нравится свободный рабочий график и стиль работы.

В любви вам нравятся интересные, разносторонние парт­неры, вас притягивают неординарные личности с неординар­ными способностями, но вы не хотите зависеть от партнера, вам не нравятся отношения с обязательствами, более прием­лемы не обязывающие свободные отношения: встретились, по­общались, разошлись.

Могут нравиться нетрадиционные отношения (групповой секс).

Если вы мужчина, вам нравятся легкомысленные женщи­ны, нестандартные творческие личности, с которыми интерес-


шшт.


лло __________________ Надежда Андрэи Светлана Некрасова

но, легко и просто общаться и которые разрешают вам делать все, что вы хотите и не регулируют, и не контролируют вас.

Если вы женщина, вам также нравится свобода и разнооб­разие в отношениях. Даже если вы замужем, вам нравится ко­кетничать и обращать на себя внимание других мужчин.

Вам нравятся интересные, творческие и талантливые муж­чины.

На третьем месте:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.