Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешние характеристики качеств личности.






Вы — любитель приключений и удовольствий, активны, вам нравится испытывать новые ощущения, любите разнооб­разие и очень любите жизнь. Вам нравится быть в центре вни­мания, вьщеляться чем-то от других, выглядеть особенным. Вы —харизматичная личность, очень общительны, дружелюбны, вы заводила в любой компании. Поэтому вы легко ко всему приспосабливаетесь (к окружению, к разным людям), вам нра­вится заражать других любовью к жизни, но в то же время вы можете выглядеть странным, вести себя экцентрично, можете шокировать окружающих своим поведением. Вы привлекаете к себе внимание своими странностями. Но вы так же стреми­тесь быть самим собой и жить своей жизнью, даже если это не нравится другим. Отличаетесь оригинальным уникальным ми­ровоззрением. Вы — созидательная личность, способны при­думывать и воплощать интересные нереальные идеи. Ищете друзей для того, чтобы вместе реализовывать свои идеи.

На втором месте:

Характерные черты и манера поведения (работа, семъя, друзья).

На работе вы стремитесь реализовать свои знания и навы­ки, стать профессионалом либо очень хорошим специалистом в своей области. Вы всегда мотивированы на работу, старае­тесь повышать свою квалификацию и подниматься по карьер­ной лестнице. Очень трудолюбивы, и вам очень важно реализо­вать свой потенциал на работе, Даже в самых деловых ситуациях


Практическая психология цвета ______________________ ала

остаетесь самим собой и демонстрируете характер своей лично­сти. На работе вам нравится коллективная деятельность и со­вместные усилия в достижении общего результата. Как руко­водитель отличаетесь оригинальным стилем руководства, поощряете подчиненных стремиться к профессионализму и ком­петенции. Вы — дружелюбный и понятливый руководитель.

В любви вам очень важно реализовать себя как счастливо­го партнера (женщину или мужчину), и вам очень важна се­мейная жизнь.

Если вы мужчина, то вы преданны своей семье, вам очень нравится заботиться обо всех членах семьи и чувствовать от­ветственность за них. Вам нравится быть настоящей «главой» семьи. Вам нравятся сексуальные, женственные и в то же вре­мя хозяйственные женщины.

Если вы женщина, то стремитесь к счастливой семейной жизни, вам доставляет радость общение с мужем и детьми, нра­вится быть заботливой матерью, любящей женой и домохо­зяйкой, в то же время вы хотите проявить себя и в других сферах жизни. Вы стремитесь руководить семейной жизнью, вам нравится когда муж и дети вас слушаются.

Вам нравятся хозяйственные мужчины, но в то же время они должны быть авантюристами, с шармом и харизмой, чем-то вьщеляться среди других и обращать на себя внимание. Вы не представляете своей жизни без семьи.

На третьем месте:

Ваше поведение во время стресса и конфликта.

Во время стресса вы демонстрируете оригинальное, нестан­дартное поведение, ведете себя неожиданно для себя и для дру­гих, потом и сами удивляетесь, почему так поступили.

Вы сами не знаете, что можно ожидать от себя во время стресса, но всегда остаетесь победителем, не теряете головы и здорового юмора. Стресс может даже подтолкнуть вас на аван­тюрные поступки. Вам удается в стрессовой ситуации объеди­нить и сплотить людей для преодоления этого стресса. Ваше поведение во время стресса может быть безумным, шокирую­щим других.


Надежда Андрэ и Светлана Некрасова

На четвёртом месте:

Внутренние характеристики качеств личности.

Вы излучаете энтузиазм и склонны к авантюризму, вы ори­гинальны и активны. У вас есть большая внутренняя потреб­ность быть самим собой и жить своей жизнью, Вам необходимо активно общаться с людьми, объединять и организовывать их для больших общих проектов. Вам нравятся оригинальные, ха-ргоматичные личности, и вы стремитесь к общению с ними. Вам очень важно реализовать себя, стать знаменитым, известным, об­ратить на себя внимание. Вам нравится выделяться из толпы, чтобы другие люди вами интересовались и о вас говорили.

Совет: больше радуйтесь, развлекайтесь и пользуйтесь все­ми жизненными удовольствиями вместе с приятными и инте­ресными вам людьми. Пускайтесь в приключения и авантюры, будьте оригинальным, не бойтесь выделиться и обратить на себя внимание, просто будьте собой и живите своей жизнью, какой бы странной она ни казалась другим. Если вы себя не реализуе­те, то вас ждет апатия, скука, печаль, разочарованность, жизнь покажется бессмысленной, можете впасть в депрессию.

3. Жёлтый треугольник

На первом месте:

Внешние характеристики качеств личности.

Вы очень любознательны и общительны. Вам нравится ак­тивный образ жизни, и вам просто необходимо получать силь­ные положительные эмоции, поэтому вы интенсивно общаетесь с большим кругом людей. У вас есть педагогическая жилка, поэтому нравится учиться самому и учить других. Умеете инте­ресно преподать информацию, хотя и любите категорично и резко высказаться. Вы очень самостоятельный и независимый человек со своим собственным мнением и вам нравится смело и ярко высказывать свое мнение, хотя оно может и не нравится другим, поэтому иногда можете выглядеть наглым. Умеете ис­кренне радоваться и излучаете энергию и энтузиазм. Вам нра­вится интеллектуальная деятельность, хотите многое узнать и почерпнуть много информации.


Практическая психология цвета __________________________ л и о

Вы — генератор идей и умеете увлечь других, либо с энту­зиазмом подвигаете других исполнять эти идеи.

Вам нравятся праздники, балы, фестивали, веселье, везде вы хотите быть в центре внимания. Вам нравится, когда вами восхищаются и вас обожествляют. Вы жаждете популярности и поддержки других.

Вы — творческая, интеллектуальная, коммуникабельная и разносторонняя личность. Решения принимаете внезапно, без долгих раздумий.

Отличаетесь прекрасной интуицией, и нужная информа­ция приходит к вам вовремя.

На втором месте:

Характерные черты и манера поведения (работа, семъя, друзья).

На работе вы стремитесь к самовыражению. Вам очень важно раскрыть свой творческий потенциал, поэтому работа вам должна нравиться, вы не смогли бы работать только из-за денег.

Вам нравится решать сложные интеллектуальные задачи и проблемы, а также руководить компетентными и творчески­ми людьми.

Умеете работать с большим потоком информации, пере­осмысливать ее и передавать другим. Можете быть отличным администратором и организатором больших проектов либо руководителем различных учебных заведений.

Можете отлично руководить коллективом педагогов либо работать в сфере внешних связей.

Чувствуете радость и удовлетворение, когда удается решить трудную проблему. Трудности на работе вас вдохновляют. Вы настолько уверены в себе как профессионал, что можете брать­ся за самые сложные задачи.

В любви вам очень важно ощущение счастья. Вместе с парт­нером стремитесь к ярким счастливым переживаниям. Личная жизнь для вас должна быть праздником. Вам очень важно, чтобы ваши мысли, мировоззрение совпадали, чтобы парт­нер поддерживал и одобрял ваши идеи.


л л л ____________________ Наде> 1< да Андрэ и: Светлана Некрасова

Если вы мужчина, то вам важно ощущать независимость, очень не нравится, когда женщина начинает вами руководить и объяснять, как вам нужно поступать, так как вы сами стара­етесь руководить и указывать, всегда настаиваете на своем мне­нии. Вам нравятся образованные, умные, творческие и само­стоятельные женщины.

Если вы женщина, то вы тоже стремитесь не зависеть от мужа, быть самостоятельной, у вас есть свой образ семейной жизни, и вы хотите, чтобы мужчина всегда соглашался с ва­шим мнением.

Всегда стараетесь быть яркой личностью со своими инте­ресами и капризами. Внимание всех мужчин должно быть на­правлено на вас. В отношениях с мужем стараетесь всегда быть на равных, поэтому другие могут вас иногда обвинить и в феминизме.

Вам нравятся интеллектуальные, умные, творческие и са­мостоятельные мужчины.

Вам важно чувствовать себя счастливой в личной жизни, но вы не будете жертвовать собой ради мужчины, если вам что-то не понравится. Ваше самовыражение и самореализа­ция важнее, чем просто мужчина рядом.

На третьем месте:

Характерное поведение во время стресса и конфликта.

Во время стресса вы чувствуете вдохновение. Вы принима­ете стресс не как проблему, а как вызов, ведете себя смело и даже нагло. Во время стресса проявляется ваша уверенность в себе, и вы с энтузиазмом бросаетесь решать проблему. Вам даже нравятся разные сложные ситуации, это помогает вам проявить себя, показать свои навыки и возможности.

На четвёртом месте:

Внутренние характеристики качеств личности.

Вы хотите выразить себя в творчестве. Вы очень уверены в себе, жаждете, чтобы жизнь создала для вас возможность про­явить себя в полной мере.


Практическая психология цвета * * ц.

Совет: интересуйтесь всем, займитесь самовыражением, ре­ализуйте свой личностный потенциал, заряжайте других людей своим энтузиазмом и идеями, как можно больше общайтесь, де­литесь своими знаниями, постоянно чему-нибудь учитесь, ищи­те единомышленников и таких же энтузиастов, как и вы. Ходи­те на встречи, участвуйте в различных мероприятиях, где вы сможете меняться информацией и активно общаться.

Если будете подавлять свой внутренний энтузиазм и не будете активно искать путей самовыражения, тогда почувству­ете нервное напряжение, неудовлетворенность собой, раздра­жение и желание разрядиться на других.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.