Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешние характеристики качеств личности. Вы сильны духом, стремитесь к активным действиям, но в данный момент озабочены какой-то проблемой, но вы хоро-






Вы сильны духом, стремитесь к активным действиям, но в данный момент озабочены какой-то проблемой, но вы хоро-


ил/____________________ Надежда Андрэ и Светлана Некрасова

шо собой владеете и держите себя в руках, не поддаетесь ника­кому негативному влиянию. Все, что происходит в вашей жиз­ни в настоящий момент помогает вам стать более зрелым. У вас может сформироваться очень серьезный и ответственный взгляд на жизнь.

На втором месте:

Характерные черты и манера поведения (работа, семья, друзья).

На работе у вас очень много работы либо сложных про­блем, и вы должны во всем этом разобраться и стремитесь взять на себя ответственность. Вы просто устали от всего это­го, но все равно хотите руководить и быть лидером.

В любви и во взаимоотношениях в данный момент много сильных эмоций и переживаний, либо есть проблемы в лич­ной жизни, и вы устали от всего этого и хотите, чтобы положе­ние как можно быстрее стабилизировалось.

На третьем месте:

Характерное поведение во время стресса или конфликта.

В стрессовой (конфликтной, проблемной) ситуации вы очень активно действуете, проявляя инициативу, стараетесь быть выше проблемы, всегда хотите быть первым и стать по­бедителем. Вы уже устали от своей активности, вам трудно выдержать это напряжение и из-за этого у вас появляется мно­го негативных переживаний. Вам надо отдохнуть, расслабить­ся, успокоиться и стабилизировать свои эмоции и чувства.

На четвертом месте:

Внутренние характеристики качеств личности.

Вы — сильный, зрелый, солидный и в то же время очень созидательный человек. Отличаетесь качествами серьезного организатора и ответственного лидера, однако в настоящий момент вы ощущаете усталость и вам надо отдохнуть, рассла­биться, приятно провести время, чтобы к вам снова вернулись внутренняя энергия и оптимизм.


Практическая психология цвета __________________ ^7

Совет: поставьте перед собой конкретную цель, стремитесь к ней, преодолевайте все препятствия на своем пути, которые ме­шают вам в достижении цели и реализуйте себя как лидер высше­го класса. Вы достойны всего самого наилучшего в жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.