Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренние характеристики качеств личности.






Вы — духовный человек, верующий или имеющий свое по­нимание веры. Вы ответственны, милосердны, умеете жертвовать собой ради блага других. Можете даже быть отличным экстра­сенсом или биоэнергетиком, у вас есть задатки парапсихоло-гических способностей.

Совет: больше цените себя и уделяйте внимание и себе тоже. Вы и так отдаете всего себя другим, а любви к себе никогда не бывает слишком много.

8. Белый круг

На первом месте:

Внешние характеристики качеств личности.

Вы сильный человек с огромным духовным потенциалом и с большим жизненным опытом. Вас можно назвать совер­шенством. У вас сильно развита интуиция. В то же время вы дружелюбны, доброжелательны, чувствительны. Вы умны, нутром чувствуете других людей и ситуации.

На втором месте:

Характерныечертыилишераповеденш (рабопщсемъя, друзья).

На работе вы профессионал, стараетесь достичь высокого уровня мастерства в своей профессии. Вы - прекрасный кол­лега всегда поможете и посоветуете, умеете создать особенно доброжелательную атсосферу. На вас можно положиться в лю­бой ситуации. "

Всемье вы —прекрасный отец (мать), муж (жена). Созда­ете и поддерживаете гармонию и взаимопонимание в отноше­ниях. Можете идти на жертвы ради близких и делаете^это с большой любовью и ответственностью. Умеете любить беско­рыстно, ничего не требуя взамен.

На третьем месте:

Характерное поведение вовремя стресса или конфликта.

Во время стресса у вас появляется желание выговориться, побыть с близкими и любимыми людьми. Вам просто необхо-


Практическая психология цвета __________________________ ада

димо понимание и поддержка других людей, однако, именно в стрессовой ситуации раскрывается ваша сила духа, воля и ответственность. Также во время стресса вы можете почувство­вать свой сильный духовный потенциал и можете даже совер­шить подвиг (стать героем).

На четвертом месте:

Внутренние характеристики качеств личности.

Вы очень духовно и морально богатый человек, у вас зре­лая душа, есть огромный потенциал духовных возможностей. Умеете сильно любить. Ищете совершенных отношений, люб­ви и общения. В вас много доброты и красоты, любви к дру­гим, но в то же время много внутренних страхов, неуверенно­сти в себе и к другим.

Совет: будьте уверенны в себе, реализуйте свои идеи и пла­ны, стремитесь к своим целям. У вас есть прекрасные возмож­ности и перспективы, и ваш внутренний голос (интуиция) все­гда покажет вам правильный путь и направление. У вас сильная зрелая душа, вы как Ангел для других.

9. Черный круг

На первом месте:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.