Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 552 - Tianyi Секретные






" Хех, леди Су Мэй, вам нужно привыкнуть к этому! Это только регион Восточного моря. Я слышал, в Святой Земле Martialism, некоторые Чудовищные Звери с благородными родословные рождаются в Глубокой царстве! " Цзян Wushang отправил скрыто психическое сообщение, когда он увидел ошеломленные выражение Су Мэй.

Услышав его слова, уже в шоке лицо Су Мэй стала еще в шоке, потому что это был первый раз, когда она действительно чувствовала, что " есть небо за небо, и человек за человека" означает. Это было не странно, что континент из девяти провинций называли крошечное место в глазах многих экспертов.

Тем не менее, даже если это был регион и культиваторы с приличной культивации Восточное море были разбросаны повсюду, в действительности, было не так много людей, которые вступали в царство небес.

По крайней мере, в пределах нескольких тысяч людей в роскошном кабаке, не было более ста, которые были в царстве небес, и даже тех, кто это сделал, большинство из них были дядья среднего возраста или пожилых людей. Были очень, очень мало людей, которые были столь же молодые как Чу Фэн и другие.

Это также объясняет, почему появление Чу Фэн и другие вселяло страх в столь многих людей. Они были не только боятся их выращивания, они чувствовали себя более сильно о там быть огромная сила, стоящая за их спинами.

После короткого момента стенания, они заказали довольно хороший номер в таверне. Они были готовы комфортно иметь вкус вкусных продуктов регионе Восточного моря.

" Младший Чу Фэн, у меня есть что-то я хочу обсудить с вами наедине." Но так же, как они вошли в комнату, Чу Фэн получил психическое сообщение. Следуя вдоль звука и глядя через, он увидел Чжан Тяньи в настоящее время смотрит на себя с улыбкой.

" Идите вперед и заказать некоторые блюда. Я собираюсь отлить. " В ответ Чу Фэн быстро встал и кочан.

" Младший Чу Фэн, подождите меня, я буду, как хорошо! " Понимание, Чжан Тяньи также следует из.

* Wuao *

Но так же, как они вышли из их забронированный номер, был урчание, как всплески оглушительного грома.

Вглядываясь в этом направлении, они увидели несколько экстравагантные колесницы, тянут небо со сферами чудовищной Зверей с востока. Они путешествует вдоль в воздухе, и в конце концов, приземлился в таверне.

После того, как эти колесницы приземлились, несколько бронированных мужчин вышли из колесницы. Был тридцать восемь из них, и все они были в царстве небес.

Что удивило Чу Фэн и другие больше всего, что тот, кто привел уже в пятом уровне царства небес, но самым важным было то, что его возраст. Это было похоже на Чжан Тяньи-х; он был молодым человеком.

Молодой человек явно был лидером в этой группе людей, и из его бесед своим подчиненным, Чу Фэн и Чжан Тяньи также узнали свою идентичность.

Как Цзян Wushang, они пришли с востока, а также, из места под названием династии Shentu. Они были специальные люди, которые унаследовали Bloodlines.

Что же касается молодого человека с силой в пятом уровне царства Небес, его звали Shentu Ланг. Он был принцем из династии Shentu, а также готовится к поступлению в Академию четырех морей для выращивания.

Они были такими же, как Чу Feng и других. После такого долгого путешествия, они увидели эту таверну, и решил сделать небольшой перерыв.

" Waa, группа по-настоящему впечатляющих персонажей пришли из этого года Shentu династии Восточного континента! "

" Да. Несколько дней назад, два принца династии Shentu уже пришли с восточного континента. У них было культивирование четвертого уровня царства небес. Это возраст, что культивирование; если они вошли в Академию четырех морей, они смогут получить сфокусированное развитие ".

" Я не ожидал, что династия Shentu, чтобы отправить некоторые в пятом уровне царства Небес сегодня. Династия Shentu должна быть сильнейшей державой в правом восточном континенте? "

Появление Shentu Lang и других привлекли внимание многих людей. Некоторые из окружающих наблюдателей даже начали восклицать и обсуждать с низкими голосами.

Восточный континент они упоминали было на самом деле место Чу Фэн и другие пришли. На этом месте, несколько континентов были связаны друг с другом, разделенные лишь «реки». Таким образом, совокупность континентов называли восточного континента людьми Региона Восточного моря.

" Ад ты смотришь? Катись! Если вы нарушить покой мой принц, вы все умрете. " Тем не менее, не только люди из династии Shentu игнорировать возгласы и славословия толпы, они даже указывали на них и громко выругался. Очень мерзкое отношение.

" Они действительно хотят умереть." Когда он увидел, что сцена, цвет лица Чу Фэн не мог помочь меняется, его кулаки неизбежно сжав слегка.

Даже если люди из династии Shentu указывали на толпу и злословия, в действительности, они также включены Чжан Тяньи и его, оскорбляя их.

* БАМ * Но перед Чу Фэн пошел вперед, он почувствовал руку тянет его обратно. Повернув голову, чтобы посмотреть, Чжан Тяньи был слегка покачивая головой к себе, говоря тихо, " Младший Чу Фэн, это наш первый раз здесь. Учитывая выбор, чтобы сделать более или менее, почему бы не сделать меньше? Потерпите один момент, ветры будет спокойно и волны безмятежной; сделать один шаг назад, океан будет мирным и ясное небо ".

Услышав это, Чу Фэн хранил молчание. Он не боялся, а просто не хотел, чтобы не дать никаких лицом к Чжан Тяньи.

После этого они уже не обращали внимание на людей из династии Shentu, и покинул таверну в сторону безлюдном районе.

" Старший Чжан, просто выражать свое мнение. Там нет необходимости сдерживать себя на что-нибудь ". Сказал Чу Фэн с легкой улыбкой.

" Мм, то я не буду заморачиваться с любезности словами. Называя вас здесь, у меня действительно есть одна вещь, которую я хочу, чтобы ты помог мне. " Сказал Чжан Тяньи.

" Что это? Просто сказать все, что у тебя на уме. " Чу Фэн ярко улыбнулся.

" Это на самом деле нет ничего большого, но младший Чу Фэн, так как вы не планируете выращивать в Академии четырех морей, в соответствии с вашей природой, вы должны планировать путешествовать по всему региону Восточного моря не так ли? ", Сказал Чжан Тяньи.

" Мм. Это не ложь. У меня есть некоторые вещи, которые мне нужно делать, и те вещи, обрекаю мне путешествовать по всему региону Восточного моря. " Чу Фэн кивнул головой, не подтверждая и не опровергая.

" Тогда это здорово! Младший Чу Фэн, возьмите это с вами. Когда вы траверс места, пожалуйста, посмотрите вокруг, и если вы видите этот символ, пожалуйста, скажите мне. " Когда он говорил, Чжан Тяньи вытащил нефрита орнамент из кармана и передал его Чу Фэн.

" Это?! " Принятие нефрита орнамент, ученики Чу Фэн не мог усадки и на его спокойное лицо некоторое удивление возникло.

Это нефрита орнамент был черный, материал он был сделан из был особенным, и даже с силой тока Чу Фэна было невозможно сломать нефрита орнамент. Ясно, что это был не обычный нефрит орнамент.

Кроме того, выгравированный на нефритовой орнамент был особый рисунок. Тонкий меч.

Если масштаб меча был увеличен, это было бы очень долго и широкий меч. Тем не менее, по бокам от меча, пара крыльев была выгравирована. Крылья растягивается наружу, как будто он собирался вылететь с большим мечом. Так что, глядя на него с этой точки зрения, казалось, больше как специальный символ, или что-то, что содержало особое значение.

" Старший Чжан, откуда вы взяли этот орнамент нефрита?» С любопытством спросил Чу Фэн. Интуиция сказал ему, что происхождение нефрита орнамент был совершенно не просто.

" Честно говоря, у меня была амнезия." Сказал Чжан Тяньи немного сконфуженно.

" Что, амнезия?» Услышав эти слова, мгновенно, Чу Фэн был еще более поражен.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.