Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 550 - Глубокий и глубоки






" Pulse При поиске метода? " Услышав эти слова, шаткость Чу Фэна немедленно исчез.

Уже давно, Eggy рассказал ему о методе импульсного поиска. Это был особый метод, который может искать природных Странности, мириады мистических сокровищ и культивированием ресурсов.

Однако выращивание этот метод был очень тревожным. Кроме того, вещи Чу Фэн нужно справиться до того никогда не закончился, поэтому Eggy не упомянул, что Чу Фэн.

Eggy не упомянул, Чжу Фэн не просил; но на самом деле, Чу Фэн всегда имел свой ум на пульсе поисковый метод. В настоящее время Eggy был, наконец, готов научить его, что метод, поэтому, конечно, Чу Фэн был очень взволнован.

Таким образом, как он пожелал, он застрелил свою осведомленность в свой собственный духовный мир и пришел в мировой дух пространства.

Увидев Eggy, который был холодно красивой без умаление остроумие, и мило без умаление сладости, Чу Фэн усмехнулся, усмехнулся и сказал: " Eggy, ты, наконец, готовы научить меня, что Pulse Searching метод? "

" Чу Фэн, слушайте внимательно. Этот импульс При поиске метода является метод, который нормальный мир спиритом не в состоянии понять. Даже выше ряды Gold-плащ World спиритов, почти никто, кто схватывает этот метод ".

" Можно сказать, что секрет, который не был принят вниз. Число людей, постигшим этот метод мало кто в течение нескольких. Это еще более ценно, чем твой секрет мастерства. Если это становится известно, это, безусловно, вызовет к возникнуть кровавая катастрофа. " Сказал Eggy.

" Какие? Этот импульс При поиске метода является то, что нормальный мир спиритов не может понять, и это на самом деле этот драгоценный?!»Услышав эти слова, Чу Фэн не мог помочь глотая, то с любопытством спросил, " Eggy, откуда вы взяли такую ​ ​ вещь? Может ли это быть уникальный метод вашего Asura Всемирного Духа?! "

" Конечно нет. Этот импульс При поиске Метод был создан очень могущественной мировой Спиритической. Я узнал его от старшего мирового духа, который даже в несколько раз сильнее меня, потому что это был старший Всемирный Дух этого могучего World Спиритической. " Сказал Eggy.

" Какие? Высокопоставленный даже несколько раз более мощные, чем вы? " Сказал, что Существо, Чу Фэн был очень испуганный. Перед Eggy была опечатана, она должна была уже чрезвычайно сильным. Если да, то какой уровень жизни был Всемирный Дух даже сильнее, чем ее?

" Это мир Дух, что очень немногие люди осмеливаются быть неуважительно по отношению к во всем мире Asura Духа." Упоминание, что Всемирный Дух, даже на лице обычного горделивой Eggy возник намек на уважение. От того, что можно было увидеть, что Всемирный Дух был действительно необыкновенный.

Но то, что сделало Чу Фэн еще более поражен был хозяином этого Мирового Духа. Если Мир Сам Дух уже был настолько мощным, какая сила будет хозяином этого Мирового Духа есть?

" Но Чу Фэн, что-то мне нужно заранее напомнить вам. Хотя я знаю, что метод культивации этого импульса поискового метода, я не знаю, если он будет успешным ".

" Единственное, что я могу вам сказать, что этот импульс При поиске метод не легко выращивать."

" Хехе, в этом мире, что вещи легко? Eggy, просто скажи мне. Что мне нужно сделать? " Чу Фэн безучастно улыбнулся, как он просил.

" Пульс При поиске метод требует один культивировать три вещи. Во-первых, культивирование глаза. Во-вторых, культивирование мозга. В-третьих, культивирование сердца ".

" Культивирование глаза можно сказать, чтобы быть критический момент импульса поискового метода, так как метод требует от вас использовать ваши глаза, чтобы видеть все, и глаза, как их называют глазами Небес."

" Глаза Небес? "

" Это верно. До тех пор, как вы развиваете свои глаза к точке, где вы видите то, что другие не могут видеть и обратите внимание на то, что другие могут не заметить, то вы можете сказать, что вы поняли раннюю стадию глазами Небес ".

" И культивировать глазами Небес требует огромной силой духа. Самый низкий стандарт питания Дух, который может использовать голубой цвет власти Дух формирования. Это также объясняет, почему я должен был ждать, пока вы не были сине-накидка Мир спиритом, прежде чем готовы пройти вниз Pulse Searching метод ".

" Тогда что такое культивирование мозга? "

" Выращивание мозга является пополнение вашего ведома. Из миллионов вещей и организмов в этом мире, ее реки, ручьи, горы, холмы, есть истины их существований. Есть смысл в их формах ".

" Например, казалось бы, обычный горный массив может, возможно, содержат множество своеобразных объектов; казалось бы, обычная книга может возможно скрыть невидимые артефакты ".

" Тем не менее, независимо от того, сколько более особенным они, обычные люди не могут не видеть такие вещи. Тем не менее, если у вас есть глаза на небе, вы можете увидеть их remarkability от их внешних форм ".

" Но если вам необходимо, чтобы определить, есть ли действительно сокровища спрятаны внутри, то вы должны понять соответствующих знаний. У меня есть здесь песнопений. Этот распев записывает почти все географические формы областей, скрывающих различных природных странностей. Что же касается того, сколько вы можете понять из него, это будет зависеть от самого себя».

" Что касается выращивания сердца, это на самом деле очень просто."

" Ибо все, если есть преимущества, есть подрывов. Опасность всегда сосуществует с преимуществами. Чем больше преимущество, тем больше опасность ".

" И после того, как вы усвоили глаза на небе, а также знания, связанные с Pulse поисковый метод, вы сможете откопать много погребенные причуды, или места с сокровищами».

" Но вы должны знать, что даже несмотря на вещи, может, возможно, превратить вас в дракона, в результате чего ваше совершенствование значительно расти, он также может испаряться всю вашу работу, убивая вас внутри."

" Когда вы откроете для себя место, которое скрывает сокровища, чтобы войти или нет, и что делать после ввода, все, что должно быть определено вашим сердцем. Безмятежный еще сильное сердце всегда может защитить вашу жизнь, и позволит вам получить еще больше результатов ".

" Чу Фэн, это импульсный метод При поиске. Простой, когда сказал, трудно, когда сделано. Вы уверены, что хотите вырастить его? " Eggy, с ее парой тонких бровей и большие глаза сверкающих в иссиня-черные, она смотрела на Чу Фэн торжественно.Она ждала ответа Чу Фэна.

Противодействие вопрос Eggy, в Чу Фэн слегка улыбнулся и ответил: «Конечно, я хочу."

После получения ответа Чу Фэна, углы рта Eggy изогнулись вверх, открывая убийственно красивую улыбку, потому что она точно понравилась дух Чу Фэн бесстрашного приключениям.

С тех пор, сказал Eggy три метода выращивания импульса поискового метода Чу Фэн. Пословица " хозяин показывает вам дверь, но вы должны пройти через это" было очень наглядно показано на пульсе поисковый метод.

Eggy тоже никогда не видел по-настоящему человек культивировать Pulse Searching метод, она только знала, метод выращивания, так что она понятия не имела, если бы он мог добиться успеха или нет, или как быстро он мог схватить ее.

В действительности, Pulse При поиске метод был действительно очень трудно культивировать. Это было так трудно, что даже Чу Фэн, который имел чрезвычайно мощную силу на слух, имел запутанную голову и пришлось интенсивно изучать его слово за словом.

Но, тем больше Чу Фэн культивируется, тем труднее он работал; чем больше он культивируется, тем более серьезным он стал; тем больше он учился, тем больше поглощен он попал в нее.

Именно потому, что он обнаружил, что импульсный метод Searching был действительно глубоким и глубоким, и он задавался вопросом, какой божественный является создателем был, на самом деле быть в состоянии произвести такую ​ ​ вещь.

Ввод всех остальных в сторону, только Пульс При поиске метода культивирования глаза был модернизированной версией силы духа.

Если бы можно было добиться успеха в изучении метода, то не было бы никакой необходимости использовать силу духа для обнаружения. С просто одним взглядом, они могли видеть через все, что может воспринять сила Духа.

Скажем, это так. Если культивирование глазами Небес успешно, Чу Фэн сможет видеть объекты сквозь стены. Так называемое рентгеновское зрение.

Достижение более поздние стадии выращивания, пара Чу Фэна глаз будет иметь дикие разрушительные способности. Со взглядом, он мог расплющить горы и испаряются озера.

Если бы он был овладеть ею, он мог видеть свое внутреннее сердце и душу, констатируют зло и просто; только проблеск, он мог видеть через природу человека, и, возможно, только взглядом, он может заставить других быть покорной, и служить себе на протяжении всей своей жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.