Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 551 - Роскошный Таверна






Что касается выращивания мозга, он был еще более впечатляющим. Скандирование было не больше, чем сто слов еще содержали безграничную загадочность в мире. Только одно слово охватывает много глубоких вопросов. Однако, как и за сколько он мог понять из нее, что полагаться исключительно на собственные силы понимания культиватора в.

Короче говоря, импульсный метод При поиске тщательно поглощен Чу Фэн, потому что он чувствовал, если бы он был полностью понять метод Pulse Searching, в будущем, он действительно не нужно беспокоиться о каких-либо ресурсов культивации. Возможно, опираясь на пульсе поисковый метод, он станет высшим экспертом, потому что он чувствовал, что скрыто Импульсный метод При поиске, казалось, чтобы скрыть некоторую божественную тайну.

Итак, дни Чжу Фэн были полностью брошены в культивировании импульса поискового метода, и это продолжалось в течение двух полных месяцев времени.

Через два месяца, колесница Elite Вооружение пролетел над бесчисленными пустыни и равнины, реки и озера. Они даже пролетел мимо нескольких небольших морских районах.

И после того, как два полных месяца нон-стоп тотальную торопясь, Чу Фэн и группа наконец-то вошел в регионе Восточного моря.

" Чу Фэн Чу Фэн! " В этот момент Чу Фэн в настоящее время в своей комнате, кропотливо изучая Pulse Searching метод, но когда красивый и взволнованный голос Су Мэй раздались без конца, Чу Фэн не было выбора, кроме как остановить выращивание.

" Маленький Мэй, в чем дело? " Открыв глаза, Чу Фэн обнаружил, что Су Мэй и Су Роу, две сестры, стояли перед ним на данный момент. Кроме того, сладкие улыбки были изношены на их довольно мало лиц.

" Хех, быстро приходят, прийти и посмотреть! Вы будете знать, когда вы видите его! " Су Мэй не объяснил. Она сразу схватила за руку Чу Фэна и вытащил Чу Фэн из.

После ходьбы из комнаты и, подойдя к окну, ученики Чу Фэн не мог резко сокращается, прежде чем его лицо аналогично наполнились возбужденных эмоций.

Потому что, в тот самый момент, под колесницы Elite вооружению, это была Edgeless и бесконечное море, но море было полностью отличается от того, что Чу Фэн видел раньше.

Морская вода была лазурь, и большие волны поднялись в небо. Даже самый маленький несколько метров в высоту, а самая большая достигла высот в несколько сот метров. Они были действительно несравнимо жестоким.

В тот же миг, несмотря на стоящего в колеснице Elite вооружению, Чу Фэн также был в состоянии услышать звуки волн, а шумы ветра. Море, как это было совсем не то, что обычные люди могли выжить в, и область моря, как это было ясно регион Восточного моря.

" Регион Восточного моря, полностью безграничны. Над этим морем только острова, но размеры этих островов несколько раз больше, чем на континенте из девяти провинций ".

" Регион Восточного моря, незаметно глубоко. Из того, что я слышал, там живет в дне моря огромных и злобных морских существ. Есть даже мощные виды Чудовищный Beast живущих глубоко под водой в течение очень долгих лет ".

" Точно так же, в дне моря, бесчисленные артефакты могут быть найдены, а количество сокровищ даже неизмерима." Сказал Цзян Wushang на стороне.

" Это действительно не просто. Ввод это место действительно подходит, как в другой мир. " Чу Фэн был совершенно поражен, как хорошо. Это было, как если бы он вступил в новую точку в своей жизни.

Регион Восточного моря был очень большой. Несмотря на то, Академия четырех морей была расположена на относительно восточном месте, если они хотят, чтобы добраться до него, они по-прежнему необходимо еще несколько дней.

Примерно через две недели прет, остров, наконец, появился в пределах их линий визирования, а на острове, наконец, они увидели следы людей.

" Посмотрите! Там в таверне впереди. Так как мы не далеко от Академии четырех морей в любом случае, почему бы не пойти туда и перекусить? Давайте посмотрим, как блюда регионе Восточного моря вкуса ".

Цзян Wushang указал вперед и громко крикнул. Перебирая в этом направлении, очень большая таверна действительно была расположена там. Многие колесницы и специальные лошади остановился снаружи. Были даже Чудовищные Звери связаны духом Formation веревками.

В то же время многие цифры были затоплению. Даже несмотря на то расстояние было еще очень далеко, они могли видеть, что почти каждый был культиватор. Даже многие колесницы тянули чудовищной Зверей.

Как это было даже как кабак? Это было просто, как малого города. По крайней мере, на континенте из девяти провинций, Чу Фэн и другие никогда не видели таверна такой величины. Они никогда не видели так много культиваторы собрано в одной таверне, а также.

" Waa, есть так много людей! Давайте пойдем и посмотрим. После еды рационы так долго, я также хочу, чтобы насладиться аппетитными блюдами. " В то же время, Су Роу также воскликнул с лицом, полным тоски.

Видя, что, Чжан Тяньи, который в настоящее время отвечает за убеждая колесницу вперед смотрел на Чу Фэн, и после того, как, увидев его кивал головой, он пожелал, вел колесницу вперед, и вошел в обширную таверну непосредственно.

После входа в колеснице Elite вооружению, движимый Чу Фэн и других, в таверну, был возбужден внимание довольно много людей. В конце концов, Elite Вооружения были сокровища. Даже в регионе Восточного моря, они все еще были бесценны.

Особенно, когда Elite Вооружение колесница Чу Фэн и другие сидели в крайне роскошный, естественно, она привлекла некоторых наблюдателей.

Даже в первый момент, некоторые люди родили злобных мыслей. Так как это место не было в границах Академии четырех морей, и он был расположен довольно отдаленно, там, как правило, не может быть каких-либо расследований после того, как, например убийства, ограблении и глушителей с помощью уничтожения. Так, многие преступники стояли на страже на месте, как это, специализирующихся на поиске слабых людей для незаконной деятельности.

Тем не менее, после того, как Чу Фэн и его группа вышла из колесницы Elite вооружению, те, с вредоносными намерениями может не помочь рассеять эти мысли.

Пять молодых мужчин и женщин. Три в третьем уровне царства Небес, два на втором уровне царства небес. Это возраст.Эта сила. Даже в регионе Восточного моря, она не была слабой в малейшей степени.

Это было даже в той степени, когда некоторые люди видели Чу Фэн и другие, они фактически уклонился поспешно, немного страха возникающих в их глазах.

Только некоторые бесстрашные люди, которые были привлечены Су Роу и красоту Су Мэй, осмелились снимать еще один взгляд.

Но когда они обнаружили, что там было некоторое обострение в Чу Фэн и пристальных взглядов чужих, они также быстро переориентировали зрение. Когда они виновато улыбнулась, они быстро ушли, глубоко боится быть преподан урок по группе Чу Фэна.

" Похоже, что независимо от того, где люди до сих пор задирать вид и страх зло." Видя толпу, окружавшую с тигровыми, как смотрит еще быстро отозвали после того, как он показал свою силу, Чжан Тяньи насмешливо улыбнулся.

" Слабым мясо и сильные едят. Это единственное правило этого мира, без исключения, независимо от места. " Чу Фэн тоже улыбнулся.

" Гости, вы остановились, или есть? " Как раз в тот момент, мужчина, одетый как официант наехал с лицом улыбок.

Но, несмотря на это, даже если это был наряд официанта, его одежда была во много раз больше, чем роскошный официанта одежды на континенте из девяти провинций. Он просто кажется, даже не как простолюдин.

Но дело в том, что шокированы Чу Фэн, что официант был фактически культиватор принадлежащий к Origin области.

" Так что это регион Восточное море да? Даже официант имеет культивирование в зарождении царстве». Но в настоящее время, одним из наиболее изумлен был не кто иной, чем Су Мэй.

Это произошло потому, что ее первоначальное культивирование было в царстве происхождения. Если жемчужина Flames не вошел в ее тело, возможно, она будет по-прежнему находиться в области происхождения прямо сейчас.

Тем не менее, в регионе Восточного моря, непритязательный официант, который наливают чай для других было совершенно неожиданно и в Origin царстве. Это действительно ошеломило ее, и она даже чувствовал себя немного несправедливости.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.