Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 548 - улыбка счастья






" Маленький Роу, Маленький Мэй, посмотрите. Эти подарки я подготовили для вас двоих ".

Чу Фэн вынул две длинные юбки из своего Космоса Сак. Один из них был светло-зеленый и вышитые ивовых листьев, а другой был розовый с персиковыми цветами.

Они не были две простые юбки. Оба они были окружены слабым зеленым светом и розовым светом соответственно. Кроме того, огромное давление было скрыто в них, так как они оба были Elite вооружениям.

Чу Фэн получил их из династии Джи. После возвращения из династии Джи, Чу Фэн дал много сокровищ Чу Юэ и других членов семьи. Тем не менее, как и для двух красивых юбок, он оставил их на Су Роу и Су Мэй.

" Они специально подготовлены для вас. Я чувствовал, что зеленого цвета один больше подходит для маленьких Роу, так как это может подчеркнуть вашу зрелую манеру поведения. Розового цвета больше подходит для маленьких Мэй, так как это может подчеркнуть вашу живость ".

" Я считаю, если вы носите два эти две юбки, вы оба, безусловно, будет очень красиво, потому что вы оба не всегда красиво, независимо от того, что вы носите."

" Я... действительно хочу, чтобы лично увидеть, что вы двое выглядят как после того, как их носить."

Обращаясь к этой точке, голос Чу Фэн стал немного задохнулся, и даже его глаза покраснели.

Говорят, что единственная причина, почему у мальчиков слезы, но не легко плакать, потому что их сердца не были ранены еще.

Облицовочные двух своих любовников, которые почти потеряли свою жизнь из-за себя, что в настоящее время спал в течение целых двух лет, и это было неизвестно, сколько времени они собирались спать, чувство вины в сердце Чу Фэн продолжал пытать его. Такого рода боль была очень поножовщина.

" Подожди меня. Я вернусь. В то время, если вы пробуждать, я приду, чтобы привести вас в сторону. " И, наконец, Чу Фэн сказал эти слова с лицом, полным нежеланием. Он не плакал, потому что он не хотел плакать перед своими возлюбленными.

Он должен быть сильным. Только будучи сильным он мог выдержать даже больше, потому что ему суждено было иметь много тягот.

Таким образом, после съемки другой взгляд глубоких эмоций и нежеланием на двух красавиц Су Роу и Су Мэй, только тогда он встать, развернуться и подготовиться, чтобы уйти.

* Хмм ~~~~~ * Но, так же, как Чу Фэн пошел на короткое расстояние, ослепляя сияние вдруг из-за спины.

Повернув голову, чтобы посмотреть, выражение Чу Фэн не мог помочь, но изменения, потому что он astonishedly обнаружил, что в первоначально стабильной и спиралевидной формирования духа, два слоя ужасающей силы фактически выросли в настоящее время.

Один слой был палящего пламени, другой был жестоким лед. Два переплетены вместе, образуется чрезвычайно бешеной тело энергии, и врезаться в формировании пурпурного цвета Духа.

" Что происходит?! " Увидев эту сцену, Чу Фэн мгновенно запаниковал, потому что его первая мысль была о том, что уже стабильным Лед и пламень Жемчуг снова потерял контроль.

Но эти жемчужины не были чем-то он мог контролировать. Таким образом, в этот момент, первое, что Чу Фэн сделал развернуться, уйти, желая просить помощи у Основателя Azure Dragon.

* Бум * Но так же, как Чу Фэн обернулся, оглушительный взрыв вдруг раздался из-за спины. Повернув голову, чтобы посмотреть, его лицо даже сильно изменилась, потому что власть переплетается пламенем и льдом уже взломали Formation Дух, вытягивается, и заполнил всю комнату.

" Дерьмо". Лицом этой ситуации, Чу Фэн уже не мог уйти, потому что он чувствовал, что если жемчуг полностью потерял контроль, Су Роу и Су Мэй собирались столкнуться с катастрофой.

Мало того, что они стали марионетками, они бы даже быть непосредственно поглотил. Таким образом, он не мог оставить просто так. Даже если он положил свою жизнь на линии, он должен был сделать что-то, чтобы бороться за прядью надежды на Су Роу и Су Мэй.

* Гм * Тем не менее, так же, как Чу Фэн хотел использовать Formation Духа, чтобы попытаться запечатать пламя и лед, деструктивные пламя и лед на самом деле начали сжиматься.

В конце концов, эти два типа власти, огонь и лед, они не только разделить, они даже стали две цифры, и эти две цифры были точно Су Роу и Су Мэй.

Тем не менее, в этот момент, в пределах красоты Су Роу, не было дополнительно крошечные следы холодности, и в сладости Су Мэй, был также дополнительный след несдержанность.

Наиболее важной частью было то, что их нынешние ореолы были на самом деле уже не в Глубокой области, но в царстве небес. Два из них уже вышел на 2-ом уровне царства небес.

" Чу Фэн! " После того, как Су Роу и Су Мэй увидел Чу Фэн, на их лицах исключительной красоты, они оба показали очаровательные улыбки.

После звонка, наполненную радостью и волнением, двое из них прыгнул, и подошел к Чу Фэн. В то же время, они прыгнули в объятия Чу Фэна и обнял Чу Фэн как слева и справа, не желая отпускать. Они использовали их маленькие лица, чтобы плотно прилипать к груди Чу Фэна, чтобы услышать долгожданный сердцебиение и ощутить тепло.

" Маленький Роу, Маленький Мэй, вы двое, вы двое в порядке? " И, увидев двух красавиц в его объятиях, Чу Фэн опешил, и чувствовал, что это было чрезвычайно немыслимо.

Два влюбленных он жаждали день и ночь в течение двух лет, но еще пробуждаться на самом деле проснулся в то время.Это вызвало Чу Фэн, чтобы не знать, что делать, и это было даже трудно поверить.

" Чу Фэн, пойдем. Я хочу поехать в регион Восточного моря с вами. Я хочу, чтобы вернуть Zi Линг вместе с вами. Она принадлежит вам, и только вам. " Неожиданно, Су Мэй поднял ее сладкий и молодой личико и сказал Чу Фэн, будучи полон серьезности.

" Что это, маленькая Мэй, ты..." Тем не менее, Фэн Чу, который уже не знал, что делать, услышав слова Су Мэй, был еще более обомлела. Он думал, что в его сердце, как она знала о регионе Восточного моря? Может быть...

" Чу Фэн, хотя я был в глубокий сон в течение столь длительного периода времени, я был в состоянии четко слышать laughters и беседы каждого."

" Так, я знаю все, что происходило в этот период времени, и я считаю, что Маленький Мэй такая же, как мне правильно?» Как раз в то время, пара Су Роу по воде, как большие глаза слегка моргнул, и она показала понимание улыбка. Когда она говорила, она смотрела на своей младшей сестре, Су Мэй.

" Да. Я такой же. Хотя я всегда был в глубоком сне, я был в состоянии услышать ваши разговоры ".

" Итак, я уже знаю, что вы сделали и кто вы встречались в течение периода времени мы были в глубоком сне."

" Чу Фэн, привести нас в регион Восточного моря. На данный момент мы уже не являются девушки, которые не были ничего, кроме помех ".

" Я, казалось, уже полностью захватила власть этого Flaming Pearl. Честно говоря, даже я немного боялся власти в настоящее время течет в моем теле ".

" Я, прямо сейчас, будет совершенно не стать вашим бременем. Я могу помочь вам. Принеси мне с вами, я хочу помочь вам вернуть Zi Линг. " Су Мэй надулась ее маленький рот, схватил за руку Чу Фэна, и бесконечно встряхнул ее, как она спросила, как избалованный ребенок.

" Маленький Мэй, ты, это..." В этот момент Чу Фэн был действительно немного запутался, потому что приход счастья пришла слишком внезапно.

Мало того, что Су Роу и Су Мэй просыпаются один за другим, они даже захватили сильную власть из двух жемчужин. Чу Фэн был в состоянии чувствовать их нынешние мощные сильные стороны. Оставляя в стороне выращивание, чисто с точки зрения боевой силы, вполне вероятно, что они не уступали себе.

Чу Фэн заплатил столько тяжелый труд, испытал так много трудностей, и завещал в прошлом так много жизни и смерти ситуациях, чтобы получить его в настоящее время выращивание и методы.

Но Су Роу и Су Мэй с другой стороны, они только спали глубоко в течение двух лет и получил власть, которую они имели.Хотя в этот период, два из них также получили болезненные страдания, оно должно было быть сказано, что они действительно получили хорошие вещи от стихийного бедствия.

Какой была удача? Теперь это было по- настоящему повезло. Так называемая удача Чу Фэн встречались раньше был просто пердеть по сравнению с ними.

Но то, что Чу Фэн был самым счастливым о том, что не было. Это было то, что Су Роу и Су Мэй, в течение двух лет, на самом деле не спал от начала до конца, и услышал слова, которые они сказали.

Мало того, что они знают о вопросах Цзы Линга, они не имели малейшего ревности, ни эгоизма. Они на самом деле подошел и попросил пойти с Чу Фэн вместе, чтобы принять Zi Линг обратно. Это действительно сделал Чу Фэн чувствовать себя несравненно счастливым.

" Чу Фэн, Зи Лин является хорошей леди. Несмотря на то, что мы были не в состоянии увидеть ее, Little Мэй и я слышал разговоры между вами двумя. Она обеспокоена нас, и я уверен, что из-за вас. Мы обеспокоены тем, о ней, и это также из-за вас ".

" Мы сестры такие же, как Леди Зи Лин. До тех пор, как вы можете быть счастливы, мы готовы сделать что-нибудь для вас ".

" Принесите нам, а в регионе Восточной моря." Как раз в то время, Су Роу также говорил. Кроме того, на ее красивое лицо, она даже носила выражение твердой решительности.

" Чу Фэн, приблизит нас там." В то же время, Су Мэй также просил со своим сладким голосом.

И перед двумя красавицами, которые были так близко к нему, Чу Фэн действительно не знал, как показать свои чувства словами. Таким образом, он не тратил свое дыхание, открыл обе руки, крепко обнял двух красавиц, и сказал с легкой улыбкой: " Конечно! "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.