Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откровение. Ивидел я дерево. А за деревом виден был путь






Ивидел я дерево. А за деревом виден был путь. Он проходил над большим образованием, находившимся на глубине. И проложив путь за дерево, я пошёл над ним. И видел внизу негативную информацию, ждавшую любого человека, который выстраивал в своей жизни подобный путь.

А действие её заключалось в том, что неверно выстроенный человеком личностный путь пройдёт через находящийся на глубине шар и приведёт в действие информацию, которая в нём находится. И это может создать условия для разделения на белое и тёмное, на добро и зло, на то, что нормирует, и на то, что губит - как клетки и организм, так и личностный путь.

Дух с уровня души постоянно создаёт и выстраивает путь к Вечности. А негатив с глубины выстраивает также определённую структуру, чтобы влиять на дух, приблизившись к уровню духа. Тем самым - преобразовать путь.

Проходя по пути, который человек создаёт сам, он, увидев реальность, может выстроить сферу и преобразовать имеющийся негатив.

Пройдя над глубиной глубин, я увидел впереди большую страну иллюзий. Я увидел посох Отца. Я положил его впереди себя и так прошёл путь по стране иллюзий. Как только я делал первый шаг, впереди себя я расположил ту реальность, которую выстроил сам, воспринял, увидел, в которую верил и верю.

Я видел свою мысль, которая касалась того пути, который я выстроил.

 

Слева и справа я видел, чувствовал и слышал разные мысли, разговоры, суждения, сомнения, отражавшие неверие человека. Они выстраивались вокруг человека, вокруг многих людей. Я видел только одно: под этими структурами - пустота.

Я шёл дальше и видел, как разные картины наслаивались на физическую ткань многих людей. Эти картины по-разному развивались. Вызывало эти картины коллективное сознание. Я видел, как коллективное сознание впрямую оказывало влияние на структуры, которые опирались на пустоту.

В большинстве своём они оставались такими, как были вначале, сознание не могло их надстроить над собой - преобразовать их.

Я начал выстраивать для этих структур сферы из света. И видел я, что те люди, которые образовывали структуры пустоты первоначально, начали обращать на это внимание. Кто-то подходил, пытался преобразовать или перестроить световые структуры на свой лад. Когда увидели, что у них ничего не получается, начали сами преобразовываться, по большому счёту - преобразовывать те структуры, которые сделали сами и под которыми была пустота. И хочу сказать - они точно об этом знали.

Но в коллективном сознании я видел и выделил сегменты, которые были созданы и развивались на основе знаний и по принципам, заложенным изначально Создателем.

Я видел, как внутри коллективного сознания сфера начала увеличиваться, и свет стал ярче. И от этого спасалось всё больше и больше людей.

Душа каждого человека видела свет и шла в направлении этого света, воспринимала спасение всех как спасение себя. Души этих людей начинали и воспринимать, и излучать свет - спасать и помогать каждому.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.