Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст 1. Отец посмотрел мне в глаза очень строго и сказал: человек видит то, что я показал, собирая воедино, имея крест на Небе






1. И видел я Отца Небесного. И сказал Он: вот жизненный поток, идущий по воле моей. И в том потоке - Солнцесолнц, и Энергия энергий, иключ к двери.

Отец посмотрел мне в глаза очень строго и сказал: человек видит то, что я показал, собирая воедино, имея крест на Небе, а звезду - на Земле. Крест - вдалеке, а звезду - вблизи. Иль наоборот? - спросил Отец.

- Наоборот, - сказал я, - наоборот, Отец, идёт расположение знаков.

2. И улыбнулся Он. И сказал: я знаю, что ты видишь Солнце, раскрытое силой Вселенной и волей моей. Я покажу дверь, через которую можно видеть Мир. А взгляд человека и есть ключ к познанию Мира. Ведь я создал Мир и создал душу человеческую. И то, что ты увидел, находится в Мире, есть одновременно во всём Мире и в моей душе.

3. И подошёл я к двери. И видел, что нет вокруг никакого ограждения и никакой стены. Но что-то прозрачное имело большую толщину и большое сопротивление, так что нельзя было ничего увидеть, кроме как в дверь, о которой сказал Отец.

4. Я подошёл к двери и видел через неё внутреннее про странство, светившееся ярким светом с голубым оттенком.

5. Я видел, как из души шло очень яркое и большое свечение, как будто я сам вышел из души.

Я видел Отца, идущего по Вселенной, по Небу.

Я видел Отца, дающего мне в левую руку ключи.

В моих руках было три ключа, за которыми я ходил, и каждый из них был от этой двери.

Я видел Космос, в котором как в большом безграничном океане поднимались небольшие волны и показывались реальные картины будущего и настоящего.

Я также видел, как на другой планете люди внутри её откроют то, что даёт жизнь.

Я также видел, что люди в пространстве откроют потоки, которые как по пути будут переносить их в разные места. А также слышал много споров и разговоров об этом открытии.

Я также видел, что будет открыто в клетке первое слово, образ и их соединение, которое укажет на присутствие Творца.

Я также видел лучи, которые будут использоваться для диагностики людей. И из этого возникнет целая наука, которая и раньше, в древности была развита - помогала на основе света. Я даже видел: те, кто занимался этим, понимали, что если приостановить луч - это даст множество возможностей и множество решений.

6. Я также видел одну клетку, которая находилась, как и множество других, в организме Того, Кто всё создал.

Я захотел посмотреть Его взглядом, и я понял - куда я иду.

Я видел синий свет - и в нём частицы. Я видел фиолетовый свет - и в нём потоки. Я видел белый свет - и в нём ядра, импульсы, атомы - то, что создано Им, и на что нужно опираться.

Я видел вокруг себя большой и бесконечный Мир.

Я видел, что я могу свободно передвигаться по нему.

Я видел, что он способствует моему развитию беспрепятственно, по воле Отца Небесного.

Я также видел, что принципы и законы Отца Небесного позволяют мне создавать реальность как внутри сферы, так и снаружи - в любых объектах информации.

Я видел и слышал слова Отца, как Отец заключал договор с каждым человеком. И я видел, что Отец Небесный - Создатель всего. И я долго об этом думал.

И дал Отец время на понимание.

7. И сказал Он: Мир - это то, что ты видишь, осознаёшь и строишь. Мир вокруг тебя - где ты сейчас идёшь. То, что происходит в Космосе, напрямую формируется в нём и влияет на Землю. Люди встречаются и сталкиваются с этим влиянием постоянно - понимают и принимают - используют во благо, а если не понимают - то наблюдают происходящее около них и с их участием.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.

 

Текст 2

1. Я зашёл ещё раз внутрь пространства и вернулся к той двери, у которой стоял ранее, и посмотрел на живую материю. Она была как огромный шар. Эта материя отражала всё - по определённым законам и принципам.

Я увидел, что океан, формирующий события, на самом деле - переносил информацию о них на структуры сознания как объекты информации.

Я также видел, что от события будущего шёл луч к живой материи - к живой стене, к шару, около которого я стоял: сам луч ни с чем не пересекался и не соприкасался ни с чем, а шёл напрямую от события в одну определённую точку. И событие росло и формировалось. А когда света было достаточно - оно переходило на уровень информации. При этом весь объект информации сжимался в точку света и впоследствии мог быть развёрнут - построен по принципам изначальным. Он формировался на уровне души человека и передавался ввиде знаний, технологий или задачи спасения.

2. Я посмотрел ещё раз на живую материю и увидел, что она была прозрачна и объёмна, и увидел, что в ней формировались объекты информации.

Я вновь посмотрел и увидел Отца. Отец шёл по материи. Я посмотрел на себя и увидел клетки в физическом теле, а потом в пространстве организма - увидел сферу как шар, на уровне груди. Эта сфера выстроила всё физическое тело изнутри, имела дух, имела реальность и сама реальность создавала.

3. Я видел душу, а в ней Отца Небесного, который шёл. Яещё раз посмотрел на живуюматерию - и понял, что Отецидёт со стороны реальности иокеана знаний - океана информации. Он отражался вживой материи и в моей душе, видящей, имеющей духовноезрение. Душа - основа Мира: и на этой основе во внутреннем мире духовным взглядомстроится физическое тело. Оно, в свою очередь, имеет ифизическое и духовное зрение - видение. И физическоетело, и свет, и знания получены от Отца Небесного, даны Им каждому человеку навечно.

4. Отец, подойдя, сказал: сын мой, видишь ли ты структуру вечную и бесконечную в своём развитии и росте, имеешь ли бесконечное понимание и восприятие реальности? Пройди внутрь сферы и увидишь и поймешь - ты получил скрытые - неявные знания, но при правильном понимании очень-очень точные. Увидишь ты душу мою - субстанцию, дающую развитие Миру. Ты видишь меня душой и ты душой определяешь правильность восприятия реальности и Мира.

5. Я посмотрел вокруг и увидел, что я нахожусь внутри живой материи. Я посмотрел вниз и увидел, что я стоял духом на живой материи - на клетках стоял духом. Я посмотрел на Отца, он был спокоен, как всегда. И смотря на меня, Он сказал: как ты воспринял то, что увидел: Мир, себя, всех людей? Как ты воспринял наш разговор и реальность, которую ты же и построил?

6. И видел я, как расцветал цветок внутри сферы. И внутри него я видел живую материю и точный образ Отца.

Отец сказал: цветок расцвёл, потому что я создал реальность и внутри, и снаружи его, и весь цветок изначально по принципам и законам вечного развития Мира. Мир получил и цветок, и знания, и красоту, и живую материю. И есть расширение Мира - строительство реальности в данном Мире и в данной области. Видишь точно на уровне души - формируешь реальность и спасаешь. Спасение заложено изначально в душе, и в том числе и у тебя, как и у каждого человека. Спасая и строя Мир, спасаешь человека.

7. Дверь через которую тысмотрел - это свет, свет твоейдуши, которая видит и освещает путь ко мне, к моей душе, кзнаниям, которые я тебе и каждому человеку даю. Свет души - это основа её.

И дал Отец время на понимание.

И благодарил я Отца за знания, которые Он даёт через свет души своей в душу каждому человеку ввиде знаний.

8. И слышал я голос, который сказал, что в этом местечеловек видит глазами Бога, ибыл тот голос свыше - оттуда, где формировался истинный свет. И видел я у Человека душу и живую материю, а внутри души - яркий нескончаемый свет. И видел я образ Отца Небесного - на уровне души самого Человека, Его образ.

Я также видел, что человек духом своим через душу и на основе души идёт к Отцу Небесному - Создателю всего, дабы получить знания и познать себя, и познать Мир, спасать и созидать в нём.

9. Мысль в области создания всегда нормирована, всегда создана из света и на основе света. Мысленный нормированный импульс - восстанавливает любой объект информации на любом расстоянии, так как вечные структуры построены на основе света. Они строят Мир - по принципам и законам, определённым Создателем. Душа выстроила физическое тело и стала человеком, и первичная задача, стоящая перед ней - создание и проявление личности человека в соотвествии с задачами Создателя. Они и осуществляются душой каждого человека. Душа и личность человека рассматривают личностные задачи и задачи, поставленные Создателем: созидание и создание, понимание, реальное действие и осознание процессов, происходящих вокруг человека и во внутреннем его мире - как отражение внешней реальности.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.

 

Текст 3

1. И видел я Отца Небесного. И сказал Он: сын мой, посмотри на уровень души.

И видел я большие сферы, как шары, которые располагались в пространстве души, там, где возникали реальные события - реальные макрособытия и события микромира.

С одной стороны я видел душу, с другой стороны - микромир: клеточный уровень. В душе я видел систему организации человека, первичную информацию о нём, первичную о Мире.

Я подошёл к одной сфере и увидел в ней - свет. Свет шёл из цветка, и цветок был внутри яркого света. После этого я увидел - цветок перешёл в образ человека. И я видел взаимосвязь образа человека и сферы - видел связи и яркое свечение. Я вновь увидел цветок, который распускался и расправлял лепестки. А внутри него - образ человека.

Я пошёл дальше и увидел другую сферу - в ней тоже был шар, а в нём - яркий свет, в нём шёл человек. Вернее, это был его образ. Человек создавал цветок - лотос. И таких цветков было создано - семь. И из каждого шёл из центра свет разный - все цвета радуги. Я пошёл к центру пространства и видел, что сферы - шары - до половины находились над этим пространством, а другие половины их находились в самом пространстве, которое выстраивало реальность и время.

3. Я посмотрел с другой стороны: я видел материю и видел крупные клетки, и между ними межклеточное пространство, видел внутри маленькие, но подвижные клетки, несущие свет большим, закрепленным в определённых местах определённым образом клеткам. Они несли им свет - жизнь.

 

В глубине я видел множество клеток, которые поддерживали внешний контур человека и были скреплены между собой, хотя некоторые и уходили в небольшом количестве со своих мест, но их тут же меняли другие из числа только что поделившихся клеток.

Я также видел хромосомы, плавающие в жидкости и высвечиваемые в клетке внутри, а в них, - как будто листья цветка. В самом листе цветка, на внутренней стороне - видел

Текст, слова, буквы, коды и соединения, которые позволяли читать информацию и её изменять. А также был указан способ включения тех или иных участков хромосом.

В каждом листочке процесс соединения был объединён с процессом деления. Поэтому и шли как процессы соединения, так и процессы разъединения: рост и деление клеток.

4. Я дошёл до центра сферы и увидел все клетки. И они были разные - непохожие друг на друга, и они были и самостоятельны, и едины - они были частицами общего организма и строили физическую, телесную реальность.

 

Как только я увидел единство всех процессов, то увидел на уровне души физическую реальность. Проходя через клеточную структуру, я увидел, как дух строил материю: тело через физическую реальность. И как осуществлялся переход структур информации в структуры материи - при переходе света в знания, а знаний - в оптику света.

Под взглядом человека на основе знаний, идущих из души и переносимых в физическую реальность сознанием на основе первичной информации строится материя видимая и воспринимаемая. И тем самым душой решается задача организации материи личности. И при прямом содействии с Духом Создателя строится физическая реальность и физическое тело. Во внешнем Мире оно совершает путь, во внутреннем - строит жизнь по закону вечной жизни. Дух Создателя, как и дух человека, выстраивает реальность внешнего и внутреннего мира одновременно и имеет доступ ко всему сущему везде. Так человек по знаниям и задачам, идущим от Создателя, и вы страивает путь свои - идёт, познаёт и строит жизненный и духовный путь.

5. И был я в реальности. И был я в пространстве и видел, как действует дух. И видел Отца. И сказал Он: познал ты образ и физическое тело моё, познал душу, познал Мир души моей, выстроенный на основе любви, духа и осознания того, как организованы структуры вечного Мира.

И дал Отец время на осознание. И сказал: ты познал задачи мои. Подобные задачи я ставлю перед каждым человеком изначально.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.

 

Текст 4

1. И видел я Отца Небесного. И стоял Он на чём-то плотном в пространстве, имеющем созидающую и отражающую способность. И сказал Он: ты выстроил личную дорогу, ты шёл по ней - добился очень точных результатов, получил точную технологию, получил точный

Текст, идущий от меня, воспринял его и записал для передачи людям. Ты сам лично увидел и выстроил технологии на уровне своей души, в физической реальности. Это и есть образование и распространение информации.

Посмотри на физическую клетку в физическом теле. И увидишь, как первичная физическая клетка через дух имеет взаимосвязи в виде потоков света на клеточном уровне - в пространстве клеток и органов. И в целом выстраивается весь организм.

2. И видел я пространства органов и световые пути на клеточном уровне. А также видел уровни души, которые постоянно передавали информацию, воспринимали весь целостный организм, строили путь, решали задачи человека в целом Мире, а также закрепляли местонахождение человека в Мире и определяли действия человека в Мире, при выстраивании вечных созидательных структур.

Так душа каждого человека выстроила жизнь, выстроила физическое тело, определённое пространство в Мире и его расширяет. Она воспринимает задачу Создателя - создание вечного, неразрушимого Мира по духовным принципам, на основе души.

3. И сказал Отец: там, гдечеловек отходил от своего пути и решения своей задачи, ивозникали неопределённыесобытия, которые отражалисьв физической реальности. Иесли они воспринимались определённой областью сознания, то в ней возникали негативные структуры. И они воздействовали на физическоетело.

Если же человек решал свои задачи позитивно, положительно, когда он точно знал, постоянно строил, постоянно спасал - такие негативные структуры не возникали. И более того - личностная задача такого человека переросла в Учение, которое передаётся всем для спасения всех людей, всего общества и всего человечества, как факт и пример акта спасения.

4. Сын мой, здесь всегда, иименно всегда, на уровне душивозникают задачи восстановления физического тела, физического мира и построения вечного Мира - построения новой реальности.

Уровни души в этом пространстве всегда проявлены. И оптически фиксированы действия по реализации задач души - основы Мира и источника, и носителя первичной информации. И в этом месте ты всегда будешь знать точно, как и каждый человек.

В этом месте ты воспринял живую плотную материю и создал будущие события, которые, конечно, будут реализованы.

5. Сын мой, теперь ты уже вдругом месте.

Выход на уровень макрособытий для макроспасения спрессовывает информацию, и нужно знать и уметь восстанавливать отдельные сегменты макроструктур. Выход на макроуровень даст прямой доступ к восстановлению физической материи, так как макроструктуры выстроены в Вечности. А личность, именно человек, идёт в Вечность, ставит перед собой задачи и реализует задачи взаимодействия структур

Мира, 6. Выполнение задачи полного восстановления физиче ского тела - это реализация процесса создания Вечности. Для этого необходимо высвечивать и образовывать вспомогательные созидательные структуры. Онификсируют, регистрируют и несут впрямую точные рекомендации душе для восстановления физического тела. Созданные структуры, конечно же, выполняют работу: материализацию физического тела из контура в заранее определённый образ. И человек начинает принимать личностные решения на уровне души, духа и сознания.

И я дал право тебе на создание таких вечных структур, помогающих каждому человеку. Каждый человек по воле своей может взять на себя задачу воскрешения всех и реализовать ее во спасение всех, видеть, понимать - и воспринимать знания на уровне души.

И дал Отец время на понимание.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.