Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст 2. 1. Ивидел я ОтцаНебесного, сидящего за столом






1. Ивидел я ОтцаНебесного, сидящего за столом. И шёл к Нему. Придя, спросил: Отец, спасая всех, человек спасает себя, спасаетМир, обретает знания и свободу, истинную свободу - почемуже есть непонимание?

Отец встал, подошёл ко мне и сказал: сын мой, есть душа, есть свет души. Свет, идущий из души, даёт истинные знания и истинную реальность Мира и спасение всех.

Есть сфера личная каждого человека, есть сфера обобщённая, внешняя и макроуровня - сфера спасения всех. И выбор каждого свободен - какую сферу какой технологией и какими знаниями выстроить. И решить - где эти знания взять. Ищущие везде не знают, что знания находятся в их душе, реально в душе каждого.

Нужно понять и услышать рядом идущего по пути спасения.

2. Идущие получают знания от меня напрямую, и знания берут в своей душе. И я слышу голос каждого, кто просит о помощи.

Ты был со мной в саду моём. Я знаю всё о саде, я знаю всё о каждом человеке, я дал знания всем и каждому лично. Я говорю с тобой реально - и вижу тебя, как и ты меня, и дал тебе знания.

Как только эти знания ты будешь передавать в точности людям, каждому лично и всем сразу - появятся ищущие и идущие за знаниями. Помогай им - создавай искру света у каждого идущего и истинно созидающего.

3. Я передал тебе технологию созидания, понимание света на уровне души и геометрии пространства.

Пойдём со мной, - сказал Отец.

И я шёл с Ним. Отец сказал: я воспринимаю тебя как человека, ты воспринимаешь меня как Создателя всего и человека. И я говорю с тобой сейчас - и в будущем, и далее. И тебе это доступно, и это правильно.

Пройди по пути, посмотри - ты в будущем. Чем же оно отличается от настоящего? Осоз нанием времени и пространства - их нужно здесь создавать. Создавай пространство в будущем, создавай пространство жизни. И оно откликнется в настоящем. И выстроит его реально.

4. А реальность подчинена человеку. Я сказал лично тебе для каждого человека. И это понятно. И каждый идущий по пути спасения всех - поймёт, о чём я сказал.

5. Создавай свет, и ты создашь образ в душе - это образ свободы и устойчивости Мира. Как только будет научен один - будут знать на уровне души всю информацию все.

Иди по пути и осознавай то, что я показал. Создавай то, что я тебе поручил, и понимай, о чем я сказал и что создал для всех.

Создавай для всех - и будет результат, и будет выработана технология спасения на уровне духа, на уровне реального восприятия Мира.

Береги и создавай каждую частицу света, так как ты создаёшь образ реальности.

6. Мы подошли к столу Отца, и Он сказал: пойми тотпуть, который я указал, и мы пойдём дальше, создай то, что я дал в виде образа и технологии, и будет спасение для всех, и оно, конечно, есть сейчас - так как этот путь проходишь ты, как и будет пройден каждым лично, и всеми. Нужно только понять.

И дал Отец время на осознание.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.

 

Текст 3

1. И видел я Отца Небесного. И сказал Он: сын мой, пойдём со мной.

И шёл я за Отцом, и видел реальность. И открылась она. И вошли мы внутрь света.

И сказал Отец: вот структура света, вот структура созидания. Ты видел и видишь, как реальность открылась и откликнулась, и как реально всё происходит и выстраивается.

2. И видел я душу. И видел, как дух выстраивает реальность, и человек имеет постоянное взаимодействие на уровне души, осознание, восприятие и реализацию задачи поставленой.

И видел я Отца. И на руке Его был белый шар.

3. И сказал Отец: вот то, что я тебе показал. Я показал основу - твою душу для реализации твоей задачи и реально перенёс свет в твою душу.

И видел я, как свет вошёл и стал точкой, и стал духом, и стала реализовываться задача и преобразовывать реальность.

И сказал Отец: видение и понимание реально, а также реально слышать то, о чем говорят, видеть то, что происходит. Это одно единое в трёх и три в едином - на уровне понимания для реализации истинной и реальной задачи.

У каждого человека в душе есть свет, реальность, структура и задача. И необходимо задачу решать: выстраивать всеобщий свет для создания, для спасения всех и всего и передачи истинных знаний уровнем духа в реальность.

Как только сознание будет структурировано, увидит дух, воспримет реально душу на уровне динамики, и знания обо всём перейдут на уровень логики сознания - они будут поняты полностью. Всегда на уровне сознания выстраивается область восприятия реальности и, конечно же, духом - духом всеобъемлющим создан свет, идёт передача знания реальной картины происходящего. Соприкосновение взглядов - создаёт свет и понимание, может выстроить реальность положительную, динамичную - гармоничную.

4. В Вечности дух создаёт структуры бесконечные, получает необходимый результат. Структуры, созданные мной, оказывают помощь всем - и тебе, конечно, - в реальном воскрешении всех и конкретно отдельной личности, так как это структуры духовные.

Это создание во имя созидания. Оно предусматривает вечное выстраивание гармоничных структур на уровне духа и души каждого человека. Понимание своей и общей задачи приводит к единому взгляду и к созданию света - основы знаний, к созданию вечных структур. Осмысление и понимание приводит к свету и к созданию реальности - той реальности, где мы сейчас находимся, куда мы прошли, где необходимо созидать и создавать вечное на основе Вечности.

Сын мой, Я ВЕЧЕН, И СОЗДАЮ ТОЛЬКО ВЕЧ-НОЕ И БЕССМЕРТНОЕ.

Пойми и осознай слова мои, и я продолжу.

И дал Отец время на осознание.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.

 

Текст 4

1. И видел я Отца Небесного. И видел свет. И видел реальность. И видел дух, который выстраивает и решает задачу души в будущем. И видел, как сознание воспринимает, осознаёт. И как на уровне духа происходит раскрытие в сознании реальной картины.

И сказал Отец: так создаётся реальность за реальностью, так создаётся экран за экраном, пространство за пространством и возникает единое во множестве. И распространяется на всё, что есть вокруг. Но не на всё, что ты видишь.

И дал Отец время на осознание.

2. И видел я Отца, и сказал Он: чтобы выстроить структуру сознания, необходимо взять ячейку души и создать образ, пространства, реальность и структуру мышления и действие осознания. В реальных образах надо расположить реальные структуры и задачи души. И реализовать эти задачи.

Всё, что ты увидел, всё в истинности и в реальности мною сделано. И это сделано у всех и у каждого человека мною.

И дал Отец время на осознание.

3. И видел я Отца. И видел, как Отец шёл и создавал. Отец находился впереди, Он остановился, повернулся и посмотрел на меня.

И видел я, как реальность открылась. И душа открылась и вышла, и встала передо мною та задача, которая была в душе. В душе я видел свет. А передо мною, в духе - знания. Это было единое и реализовыва-лось как задача - сознания, личности моей и каждого человека.

4. И сказал Отец: я дал знания обо всём - всем и каждой личности. Рассматривай задачу и полученные знания в сознании в области созидания. Знания будут открывать реальность везде - и это лежит в основе всего, в основе спасения.

Благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку. И видел знания. И были эти знания Отца - перед человеком, у всех и у каждого человека, лично.

 

Текст 5

1. И видел я Отца Небесного. И сказал Он: сын мой, смотрина Мир, смотри на макроуровень - Мир един. Если объектинформации преобразуется илиизменится - он потеряет своюформу в этом пространстве иприобретёт другую форму впространстве другом. Человек - имеет общие связи и взаимодействует по ним. Он целостен, как целостен и Мир.

ЧЕЛОВЕК СОСТАВЛЯЕТ ОСНОВУ МИРА.

ОН ВЫСТРАИВАЕТ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОТОКИ И ОБРАЗЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ ПО НИМ.

ВЫСТРАИВАЕТ ОБРАЗ СВОЙ, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ОБРАЗОМ МОИМ.

2. Сын мой, спасай всех и

 

спасай каждого - ты спасёшь Мир, спасёшь человека, спасёшь основу и структуру первичной информации. Каждый человек, который ставит перед собой задачу спасения и реализует её - видит напрямую Мир и его структуру. Я дал каждому эту возможность.

Каждый человек, ставящий задачу самостоятельно, по своему волеизъявлению, по своему решению на пути к единому и целостному Миру создает основу, и он, человек, является основой стабильного и гармоничного развития Мира - по определению.

Понимание даёт спасение и реализацию задачи неумирания, решение задачи воскрешения всех.

3. Человек, находясь в центре Мира, выстраивает основу Мира - на основе души, на основе реального образа. Ты идёшь к образу моему и решаешь любую задачу, как и преобразуешь точные сложные задачи в позитивную сторону.

Находясь реально и постоянно со мной, ты получаешь знания от меня, являешься учеником моим, постигаешь душу - как сын мой, постигаешь, как сознанием управлять реальностью.

Постигай дух и духовную основу - увидишь меня и будешь создавать, как я. Понимай и постигай услышанное, увиденное, пройденное - обретёшь истинный статус свой. А истинность заключается в раскрытии знаний от меня и постижении своей души.

4. Я рад за тебя - ты обрёл истинную духовную основу в истинном статусе Мира - душу на макроуровне.

Проходя свой путь, ты даёшь ориентир всем людям для понимания задачи спасения духовной основы на пути души. Перед тобой душа - сказал Отец. Это структура вечная и созидающая, структура, созданная изначально и несущая всю информацию обо всём, имеющая знания, которые включают в себя всё.

Многие люди находятся в другом пространстве и с другой информационной структурой. Ты, как и те, кто работает по задаче воскрешения, зная точку входа - получишь результат, осуществляя концентрацию на объекте информации, перенося знания на уровень души при прямом контакте с душой.

Душа, получив знания напрямую, вспомнит и соберёт физическое тело - то, которое было ранее, со всеми навыками личности и сознания. И соберёт тело в мире физическом, реализуя принципы и законы Вечности.

Воскрешай - я помогаю тебе постоянно.

Отец дал время на осознание. Благодарил я Отца за то, что каждый человек свободен, может созидать и созидает, может создавать.

- И каждому я изначально дал эти знания, - сказал Отец. - Выберут ли люди и каждый человек этот путь, пойдут ли они к знаниям, поставят ли перед собой задачу спасения - от этого будет зависеть результат.

5. Отец шёл, и я шёл рядом. И сказал Отец: осознай - и Мир откроется, допусти - и увидишь, читай - поймёшь, пойми - и реально преобразуешь. Совмести слова, сказанные мной - и вот у тебя Основа основ.

И шёл Отец дальше. И шел я за Ним.

 

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.

 

www.e-puzzle.ru

 

 

Текст 6

1. И видел я Отца Небесного. И шёл за Ним. Отец, остановившись, сказал: осознавай ипонимай, и реализуй увиденное.

2. И сказал Отец: смотри, сын мой, на Основу основ и постигай то, что дано мной.

И видел я ячейку души, и видел душу, и постигал увиденное.

И сказал Отец: знания в душе имеют качественное отличие как по духу, так и по взаимодействию духа и сознания. И в своём пространстве душа создаёт и реализует знания одного порядка. И в душе есть другие знания - точные знания обо всём. Их реализация и взаимодействие с сознанием - другое и никогда не повторяется, так как знания - информация - имеют более качественный, духовно-световой уровень. Изменения знаний - нет. Есть обобщение информации, так как происходит осознание и понимание объекта информации в любом месте, в любом пространстве любой информации.

3. Я вижу, - сказал Отец, - куда ты смотришь. Конечно же, перед тобой реальность. Она отражает твою душу и даёт тебе обобщённую картину знаний, знаний души, сын мой. Пройди в реальность.

И сделал я действие. И был я в духе. И видел, что душа световая и яркая находится в теле. И видел: душа - это Мир, душа каждой личности - это структура, воспринимающая тонко и точно всё, что происходит вокруг человека и с человеком впрямую. Душа даёт знания и их получает. Душа реализует знания и созидает новые знания, понимает, выстраивает изначально - личность и её путь. Душа проявляет личностное сознательное я и имеет информацию обо всём мире, и воспринимает реальный духовный мир.

4. И сказал Отец: сын мой, речь не идёт о замене души, я говорю о знаниях, которые получает душа. Сам лично человек - выстраивает путь, условно вверх и условно вниз, так как - Мир-то един. Приближаясь к границам Мира - никто не нарушает их, а только расширяет Мир. И это правильно. Выходит за границы - преобразует и спасает. Понимает услышанное и увиденное сейчас - создаёт, создаёт всеобщую стабильность, получает знания напрямую от меня.

5. Проходи путь, который я указал - увидишь впрямую целостный Мир с его связями. Выстраивай истинную информацию, так как ты знаешь, видишь и можешь это делать. В дальнейшем ты увидишь полностью весь объем взаимодействия в целостном Мире - внешнем и внутреннем. Увидишь формы и содержание их, реальность, изменение форм, форму времени и суть происходящего, и направление движения. Передавай знания и будешь спасён, получай знания из души в душу - я их даю тебе лично, как и каждому.

И благодарил я Отца за знания, которые Он даёт каждому человеку.

И шёл Отец. Ия шёл с Ним.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.