Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откровение. И стоял я в сфере. И видел, что вокруг сферы - громадная пропасть






И стоял я в сфере. И видел, что вокруг сферы - громадная пропасть. Я стоял долго. И через три дня я увидел, как из сферы начали выстраиваться лучи. Я продолжал стоять. И ещё через три дня увидел, как из сферы выстроилась световая дорога, которая в определённый момент стала словно каменная.

Я вспомнил то, что я видел ранее, а видел я световые сферы и проложенный к ним световой путь - он не был каменным.

Я видел, как впереди меня из моей души выстроился путь духа. Впереди - на пути я видел Создателя, который шёл мне навстречу. Он шел в духе.

Я видел себя и посмотрел вокруг себя, но никого не увидел.

Внутри я видел строение организма, видел клетки, связи между ними и видел бесконечное пространство. Оно было похоже на то пространство, которое было вокруг моего физического тела. Я начал внутри себя постигать его, двигаясь в разных направлениях. Я видел, что оно вначале уменьшалось, потом расширялось до Бесконечности, потом опять уменьшалось и снова увеличивалось до Бесконечности.

Я остановился, а дух свой развил и направил с такой скоростью, что увидел физическую реальность в физической клетке, точки входа точки выхода из клетки, из организма. Я видел себя с внешней стороны как человека.

И когда я смотрел, я был маленьким, а напротив я видел себя очень большим, вбирающим в себя всё.

Я осмотрелся вокруг и увидел сферу, где я находился, которую дал мне Отец. Я видел себя и осознавал себя учасни-ком большого процесса. И я старался этот процесс познать, старался понять. Если я войду в ту структуру, из которой вышел, смогу ли я понять Мир, который вокруг меня, Мир живой и Мир единый?

Я видел, что Мир живёт и развивается. Я слышал и видел дыхание Мира, дыхание Вселенной. Я понимал процессы, происходящие в Мире, как я включён в эти процессы, как включён каждый человек.

Я видел Человека, который объединил в себе всё. Я увидел Его тогда, когда увидел и понял себя. Я думал, что я отражаюсь в Нём. Когда посмотрел, подумал о том, что Он отражается во мне. Когда же посмотрел из того места, где я знаю и вижу, и где стоял, я понял, что Он - это я, а я - это Он. Частицу, которую Он дал мне, как и каждому человеку, я берегу и развиваю. Я смотрел на неё - и смотрел уже на весь Мир, и Мир понимал.

Я слышал и видел дыхание того, что меня окружало. Я видел любовь, которая окутывала меня, как и каждого человека. Я слышал слова Его. Я видел Его, Того, кто всё создал. Он - идущий навстречу каждому.

А каждый, выполняющий какую-либо работу, осознает, поймёт, увидит и пройдёт определённый путь, путь, который я показал. И увидит Его, Создателя всего, идущего и созидающего, спасающего всех.

Я смотрел и осознавал всё, я радовался. Никогда я не находился в таком высоком и очень спокойном состоянии духа.

Я видел любовь Отца к каждому человеку. Потом я увидел душу и находился в своей душе. Я осознавал своё физическое тело, и видел и понимал каждую клетку. Оно было лёгким, а дух - не встречал препятствий и преобразовывал всё на своём пути в сторону любви и созидания.

Я начал видеть и понимать с этого момента всё по-другому.

Я видел Отца, который подошёл ко мне и сказал: путь человеческий пройдёт человек - и этот человек не одинок.

Я смотрел на Отца и видел вокруг очень много людей. Они, как и я, шли по этому пути. И каждому было необходимо самому открыть глаза и увидеть путь спасения, путь души, путь Отца - Человека, создающего всё.

Я сделал шаг из этой сферы, и пространство под ногами стало более плотным. Я не упал и не провалился ни в какую бездну. Я пошёл в том направлении, куда шёл Отец Небесный. Я ощущал как будто ветер, который ласкал и согревал мою душу. Я видел себя в душе и точно знал, что нужно делать, так как знал единый и реальный Мир. Я видел его бесконечность.

И было так.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.