Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст 8. 1. И видел я дерево. И было оно в саду у Отца Небесного






1. И видел я дерево. И было оно в саду у Отца Небесного. И находился я там. И слушал Отца Небесного, который сказал: стоишь ты у Начала На чал - познай дерево, познай плод и познаешь знания сада моего.

И видел я змия, который находился в саду на расстоянии от меня и от дерева с плодами. И соблазнял он: познай плод, ведь я даю тебе его, и я могущ, и я мудр, и я знаю наказ Того, Чей это сад. Возьми в руки плод - и ты увидишь как внутреннее плода, так и внешнее, увидишь весь сад, как он есть, а не одно дерево. Даже я, - сказал змий, - знаю много больше о саде, чем ты. Возьми плод.

2. И смотрел я на змия. И видел, что плод - не с дерева, он - другой, не похожий на те, которые видел я в саду Отца. Этот плод был искажён внутри и деформирован снаружи.

И сказал я змию: чтобы познать дерево, познать плод и познать творение Отца Небесного, нужно слышать Его и понимать Его слова, и понимать задачи, которые Он ставит перед человеком, задачи, для решения которых необходимо иметь понимание и уметь созидать.

Вдруг плод начал испаряться, а вокруг змия начали возникать разные картины - иллюзии, такие какие были раньше в стране грёз, которую я реально прошёл. Сам змий исчез как дымка.

Долго стоял я в саду у Отца. Я думал. И сознание моё высветило элементы прошлого, которые до тех пор формировали настоящее, пока человек не принял решения, решения о своих действиях для всеобщего спасения.

3. И шёл я вокруг сада. И видел путь, по которому шел. И никогда ранее я не видел и не шёл по такому пути.

Я увидел точку - она была светящаяся.

Как только встал я по воле своей в точку, то увидел перед собой Вселенную. Она открылась мне огромным пространством, которое я не смог сразу охватить сознанием.

После чего я видел реальность, которая выстраивала объекты информации, материю, процессы взаимодействия и многое другое.

Также я видел, как сверху шёл большой Небесный световой поток, который приводил в динамику макроуровень. Я также видел, как реагирует моё сознание: как расщепляется, а потом на основе света собирается моя мысль. Я участвовал каким-то образом в том, что я видел. А видел я душой и осознавал процессы, происходящие в Мире - и на Земле, и на планетах, и в звёздах, в галактиках, - во всех объектах информации. Я также видел себя там, где я находился, видел, что я реально соединился со знаниями, что заложены Создателем изначально на уровни души, и видел я реализацию своих задач, которые я решал.

4. Я совершал духовное действие и видел впереди, в потоке - как из частиц собиралась картина будущих событий и как я лично в них участвую. И видел книгу, и видел знания, исходящие из книги в душу каждого, и видел, что эти знания получены напрямую от Создателя.

5. Я стал понимать и осознавать, что происходит, как получается и как выстраивается макроспасение макроуровня. Я видел реально формирование событий - будущих событий. Это происходило тогда, когда шло совмещение и синхронизация событийного ряда с целями и задачами, поставленными человеком во спасение других. Происходило тогда, когда душа напрямую видела и слышала, и находилась в точке знаний, получала их напрямую от Создателя, когда духовный и физический уровни соединились в одно целое. И слово соединилось с действием души, соединилось со знаниями, знаниями созидания.

6. Я осознал, что макроуровень выстраивает всё и взаимодействует со всем. И человекохватывает, строит и управляеттем, что он видит, когда осознаёт и понимает единство. Тогда и личностные задачи, задачимикроуровня решаются, решаются положительно и позитивно, какой бы сложности они изначально ни были.

7. Я постарался выйти източки и соединиться с макро-сферой, чтобы создавать - совершать макроуправление. Для этого нужно было охватить сознанием и понять душой текущие процессы, выстроить новую информациюдинамично и по скоростнойпрограмме.

8. И видел я Отца Небесного, идущего мне навстречу. И сказал Он: вот моя рука, сын мой.

ГЛАВА ТРЕТЬЯ

Опираясь на руку Создателя, я вошёл в сферу динамичной фазы развития макроуровня- в сферу макроспасения.

И сказал Отец: здесь другая энергия, другое поле, другая информация.

И продолжал Отец: - здесь то, что первично зарождается и возникает, что восстанавливается - обретает реальность. Здесь возникает первично и строится в дальнейшем - время, образуются начальные формы, возникают технологии. Здесь сам человек и его суть - его душа формируется и проходит этапы становления. Здесь дух впервые познаёт.

Здесь мы с тобой сейчас говорим, здесь познавший имеет все знания и создаёт везде, в любой области.

Отец посмотрел на меня и сказал: сын мой, написав

Тексты, ты будешь создавать на основе знаний, полученных напрямую, когда ты слышал и видел меня и меня понимал. Знаешь ты душой всё и всё понимаешь.

И дал Отец время на понимание. И сказал: слова мои - каждому слышащему и понимающему человеку, человеку, который слышит другого Человека и Его видит.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.