Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 252 – душа






«Джин дан?» Янь ю сделал странное выражение на странное название.

Но независимо от того, что мало парня звали, Юй Ян решил, что она никогда не будет дразнить его снова.

Поскольку черный пламя пятого этажа были всасывается в сухой, их единственный выбор был возглавить на шестом этаже. Хотя пламя из четвертого и шестого этажей торопится заполнить пространство, он был еще слишком тонкой.

«Сестра Юй Ян, давайте голову на шестом этаже, «Nie ли сказал, как он посмотрел на Юй Ян.

Юй Ян кивнул. Так как Цзинь Дэн истощены черный пламя на пятом этаже, она не мог обрабатывать больше и может двигаться только на шестой этаж.Однако Лорд демон был также на шестом этаже. Она выражает надежду на то, что борьба не выйти; Если это произойдет, их шансы на победу будет очень низкой.

NIE Li подошел к лестнице, которая привела к шестой этаж. Он повернул голову и увидел Цзинь Дэн неуклюже балансирует ее раздутые тела в попытке следовать.

Кажется, что малыш был несколько зависит от него.

Когда он увидел, как неуклюжий Цзинь Дэн был, Nie ли его правой рукой, собрал след энергии закон и поднял Цзинь Дэн, делая поплавок маленький парень позади него.

Хотя Цзинь Дэн был плавающим, она продолжала качели его короткими маленькие ноги и посмотрел, как если бы он принимая прогулку через воздух.

NIE ли не мог помочь, смеясь, «маленький парень думает, что это хождение по своей собственной».

Вместе с Дэн Цзинь и Юй Ян Nie ли поднялся по винтовой лестнице на шестом этаже.

На шестой этаж башни Адское черный

Момент, когда Nie Li ступил на шестом этаже, его окрестности внезапно превратился в безграничное пространство. Думать, что на шестой этаж башни Адское черный был на самом деле подавляющее камеры, как это.

«Это выглядит как иллюзия!» Янь ю говорит, как она изумленно подняла брови на мгновение.

В рамках этого огромного пространства там, как представляется, бесчисленное множество мощных ауры, скрывая себя и бесчисленное количество пар глаз, смотрел на них, вызывая их волосы встать дыбом.

«ТМ. Я не могу быть беспокоили о них. Моя единственная цель понять анатта психическое состояние и пройти тест пустоты мастер!» сказал Nie Li как он сидел вниз, пересекли его ноги и начали возделывать.

Янь ю стоял охранник на стороне Nie Li и готовы вступить в бой в любой момент, в случае необходимости, возникают. Хотя присутствие является расплывчатым, она могла бы смысл, что что-то страшное скрывался в этом пространстве. Что касается Цзинь Дэна он храпел Nie ли стороны.

Ранее Nie Li кратко соприкасаться анатта психического состояния; Однако было нарушено, когда золотые яйца заштрихованы. Обычный человек будет трудно повторно ввести государства после того, как так внезапно нарушается.

Однако Nie ли появился в покое и быстро обнаружили, что чувство снова.

Его душа дрейфовал и причудливых состоянии. Он можно увидеть почти винограда в его душе realm медленно растет. Бутон цветка на нем разбух, чистым и полным, глядя, как будто он будет цвести в любой момент сейчас.

Просто путем фиксации глаз на что цветок, прекрасное чувство захлестнула его груди и его психическое состояние, открыли.

NIE Li вступил в состояние глубокого понимания в глубокое состояние как его физическое тело постоянно изысканный себя под давлением черного пламени. Черный цветных примесей, выделяется из его кожи и был быстро сожжен черный пламя в небытие. NIE Li кожа стала даже более справедливого и более героический дух между его брови.

Он потерял счет времени, как он медленно погрузился в глубокое состояние.

Время продолжали поступать.

Внезапно Nie ли слышал мощный голос путешествие в его ум от его окружения.

«Infinity имеет ни начала, ни начала может иметь не будет конца!»

Как будто Nie ли вдруг стало просвещенная, огромное количество энергии выливают в его голову. Он почувствовал прилив мощный душа сферу его душа, как будто он пытался занять его.

NIE Li, который сидел, вдруг бороздчатый его брови боли. Он мог чувствовать вражды в эту душу, он был наполнен жажда крови. Боль сделал его тело чувствовать, как будто она взорвалась.

«Я наконец нашел другого наследника! Я остался в это проклятое место для Бог знает, как долго, но я могу, наконец, увидеть солнце и небо снова!»Что души рассмеялся варварски как он отчаянно атаковали Nie ли душа realm.

Один из преемников императора Конг Минь?

«Этот парень пытается иметь мое тело?» NIE ли холодно фыркнул. Этот парень действительно недооценивать его. NIE Li определенно не позволит ему.

NIE ли немедленно вытащил обратно его душа царство, собрал три вида энергии закон и напали на чужой души.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Три закона энергии дико столкнулся против души.

Зондирования Nie Li ожесточенное сопротивление, душа был удивлен.«Так что вы знаете, как уменьшить ваш игровой мир души и способны использовать закон энергии противостоять меня. Вы действительно способны в таком молодом возрасте! Однако это все еще невозможно полностью осаживают меня!»

Чужой души вдруг разделить себя на несколько частей и избежали нападений энергий закон, а затем прямые нападения направлении Nie ли душа realm.

Этот парень был чрезвычайно трудно иметь дело с! NIE Li нахмурил брови его. Без колебаний он мобилизованы полномочия клыками Panda и духов демон тень дьявола окружить души.

«Просто Dде этот парень из? Получили представление о трех видов энергии закон и интегрировали с два демона духами!» Вторжение душа был совершенно потрясен, как он понял, что гораздо больше, чем он оговорен Nie ли. Он никогда не видел никого с два демона духами.

Как душа попытались захватить тело Nie Li, он сумел увернуться от атак из трех энергий закон, но смог увернуться два демона духов. Однако если он хочет взять на себя Nie ли душа царство, он должен победить их.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Чужой души занимался подогреваемый битве против двух демонов духов.NIE Li чувствовал, как будто его душа царство будет взорваться от страшной столкновений энергии. Он не думаю, что это не то, что его душа владениях может выдержать гораздо дольше.

Эта душа был слишком мощным. Как бой затянулся Nie ли могли ощущать, что два демона духи были подавлены до такой степени, что они были лишены возможности дышать на всех.

«Хахаха, этот орган является даже лучше, чем я ожидал. Если это так, то теперь этот орган будет принадлежать мне, Ян Kong!» Душа варварски засмеялся он давление два демона духов, как будто он пытался изгнать их из Nie ли душа realm.

Имя этой души — Kong Янь?

«Старый пердит, получить ад из моей души царство прямо сейчас. В противном случае не вините меня за то, что невежливо!» NIE Li фыркнул он агрессивно активирована душа массив, поглощая силы души от Дуань Цзянь и другие подготовить его контратаку.

Вторжение душа почувствовал отчаянные попытки Nie ли сопротивление; Однако с его точки зрения, Nie ли схватки были тщетными.

«Хроно! как невежливо со мной? Вы переоценивать себя слишком много.Даже если я только остатки души, я более чем достаточно, чтобы иметь дело с подобными вам!» Душа взимается непосредственно в Nie ли душа realm.

NIE ли манипулировать все его силы души в острые копья и застрелил его к душе.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Битва в Nie ли душа realm вырос более и более интенсивным. Хотя эта душа была мощной, она также смогла получить никаких преимуществ над Nie Li.

Душа говорил удивленный и яростный тоном. «Я никогда не думал, что ваш контроль над силой души достигнет такой удивительной уровня!»

NIE ли может манипулировать его силы души, как он пожелал. Таким образом даже если это душа была несколько раз более мощным, чем он был, он может по-прежнему иметь дело с ним.

Смотрел, как она больно выражение Nie Li, Юй Ян мог Муганского подняла брови на мгновение. Она чувствовала, что Nie Li культивирования, как представляется, не так, поскольку закон энергии вокруг него был втянут в хаос! Она приземлился на плече Nie Li и попытался проанализировать его состояние.

«Как это получится как это?» Были плотно нахмурил брови Юй Ян.

Застрял в тупик против души, Nie ли внезапно была идея. Там было что-то в его душе realm, которые могут даже привести к Nie ли чувствовать страх.

Было бы винограда, который находится в глубине его души царство!

NIE ли немедленно мобилизовало лозы и вышло к чужой души.

«Что такое эта проклятая вещь? Почему бы что-то вроде этого появляются в realm душа человека?» Душа был совершенно поражен. NIE ли душа realm был просто слишком странно и был полностью отличается от обычного человека душа царство!

Как виноград вышло к себе, душа зарычал в низкий голос, «заблудиться!» и обстреляли винограда с нападением энергии.

* Бум! *

Когда нападение энергии приземлился на лозе, он просто перенесло его направление и удлинять как она продолжала дико спирали к душе. После этого он начал поглощать энергию от души.

Даже Nie ли не знал этой лозы происхождения. Однако определенно бы тяжелые последствия для недооценки его!

Лоза намотана сама душа и приступил к поглощать его, вызывая душа выдать жалкие визг. Он постоянно боролся, но был привязан к корню ограничительных узлами.

Зная, что он собирается быть опустошённый, душа внезапно борьба себя свободно и быстро отступили.

Душа затем сбежал из Nie ли душа царства и лихорадочно побежал за его жизнь.

Полоска света выстрелил от Nie ли брови.

«Просто где вы думаете, вы собираетесь?!» NIE ли вдруг открыл глаза как след света вспыхнула между ними. NIE ли материализовалось его силы души и свернул его к душе.

Душа был причинен тяжелый ущерб и больше не был достаточно сильным, чтобы бороться!

Янь ю. изучает Nie ли при внезапной полоска света выстрелил из его брови. Увидев его, она мгновенно понял, что происходит. Так же, как она собирается подготовить себя, чтобы помочь Nie ли захватить души, душа выстрелил себе между ее брови с молниеносной скоростью.

Юй Ян учащихся немедленно расширены.

«Не хорошо!» NIE ли никогда не думал, что душа будет идти после Юй Ян после он не смог справиться с ним. Хотя Юй Ян ранее был одним из самых мощных духовной богов, сила этой души, как представляется, будет даже сильнее, чем духовного Бога.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.