Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 251 – Цзинь дан






NIE Li стянуть его внимание и мысли.

После того, как он закончил этот раунд культивирования, Nie Li подготовит уничтожить яйцо. Основываясь на «жажда крови», которую он только что выпустил, это яйцо было определенно опасно существование.

Как только эта идея пересек ум Nie Li, яичная скорлупа трещины. Он сразу же открыл глаза, быстро принесли яйцо и смотрел, как яичная скорлупа, быстро расколотая. Страшные энергии, прокатилась по всей окрестности.

«Я уже бежал из времени?» NIE Li нахмурил брови его на минуту.

Юй Ян глаза были также зафиксированы на яйцо в руке Nie Li.

Яичная скорлупа трещины и поселился страшный рябь энергии. Круглая голова золотисто желтые выскочил. Сразу же после этого мяч как объект с липкой жидкости по всему ее телу поссорился с маленькой восклицательный знак.

NIE Li Исправлена его взгляд на существо.

Эта вещь, что упал на землю и встал дрожь, имеет Золотой желтого тела и был большой пуговчатый, с парой небольших крыльев, которые росли из его обратно. Когда она вошла, ее тело переваливаясь влево и вправо как утка. Он открыл свои большие глаза.

«Coo, воркуют.» Существо переваливаясь Nie ли стороны, размахивая влево и вправо, а затем nuzzled его круглую головку на его ноге. Один раунд глаз невинно посмотрел на Nie Li.

NIE Li собирает три закона энергии и был готов убить его; Однако когда он увидел такой невинный и безвредные выражения на лице маленький парень, он остановил его действия.

Похоже, что этот маленький парень не быть столь же опасным, как он думал. NIE Li могут все еще чувствую, что его душа realm имел небольшое ссылку на него.

Во время инкубации таинственное яйцо, Юй Ян также испугались, потому что энергии, что она выполнила был просто слишком мощным. Однако теперь, что она видела маленький парень, который на самом деле возникли из яйца, даже она был ошеломлен.

Янь ю не мог помочь, спрашивать, «Nie ли, что такое это существо?»

NIE Li пытались почувствовать ауру существо, но не смог обнаружить малейшие пульсации энергии от маленького парня. Он не мог помочь, сомневается, является ли это существо действительно был один, который вылупились из этого яйца. Прежде, чем яйца заштрихованы, он всасывается массовым море стоит закон энергии от Nie Li; Однако теперь там не было даже малейшего пульсации, поступающих от него.

«Coo, операционный директор,» маленький парень закричал Янь ю детским голосом.

Юй Ян суровым взглядом медленно повернулся нежный как она сказала: «этот маленький парень не выглядит как большая создает угрозу. Должны мы держать его?»

NIE Li взгляд понизилось back to маленького парня. В момент, когда он вылупились Nie Li безусловно почувствовал ужас жажда. Но глядя на его невиновным и невежественный внешний вид, также его сердце смягчилось.В конце концов что жажда крови пришел из своей родословной. Он только что был родился в этот мир и еще совершить любые обиды.

Кроме того в перспективе Nie Li, было постоянной проблемой. До тех пор, как Nie ли использовать свою собственную энергию реформы малыш от рождения и обратить вспять Кровожадность в своей родословной, он не должен идти по пути своих предков когда он подрастет.

Затем, «Мы будем держать его,» сказал ли Nie. Он уже имеет план для его реформирования.

«Coo, воркуют.» Маленький парень, очевидно, не мог понять, что Nie Li и Юй Ян говорили о и просто стоял там с ошеломленный взгляд на его лицо.

Пострадавших от как очаровательны мало парень был, Юй Ян стекала и приземлился рядом с ним. Она погладила маленький парень круглая голова и сказал: «Теперь вы будете приходить с нами. Вам придется прислушиваться к нам, ладно?»

Маленький парень, казалось, чтобы понять слова Юй Ян и кивнул головой.

«Ли Nie, посмотрите! Он выглядит как маленький парень понял меня!» Янь ю плакал на неожиданный сюрприз.

Маленький парень открыл свой рот и бит на Юй Ян платье, срывая большую часть ткани.

Юй Ян платье была соткана из закона энергии; было невозможно для обычного человека порвать ее. Однако малыш сорвал ее платье, как легко, как если бы оно было сделано из бумаги. Застигнуты врасплох, Нижняя половина тела Юй Ян был мгновенно обнажённая, только оставив полоса разорванный розовый ** 1. Сквозь слезы смутно видны контуры ее идеально круглой и пухлые Попки.

На его взгляд Nie ли не мог помочь смеяться. Обычно Юй Ян нес себя благородно, но теперь ее платье были оторваны от маленького парня. К счастью там никого не было еще присутствует; в противном случае Юй Ян был бы слишком неловко показать ее лицо публично больше.

Юй Ян лица мгновенно чернели. Она вылетел обратно на плечи Nie Li и быстро вращаться еще платье из закона энергии.

«Такая извращенная вещь! Это будет лучше, чтобы просто убить его!» Юй Ян тон был ледяной холод и был наполнен кровавых намерениях.

Маленький парень посмотрел вне себя от радости, как он опустил голову и проглотил свою часть Юй Ян платье. NIE ли не могла подавить его улыбка как он сказал, «сестра Юй Ян, это не делает это нарочно. Он не знал, что он был должен быть ваше платье и просто подумал, что это было все права энергии! Кажется, как этот парень в существо, которое живет офф энергии!»

Янь ю фыркнул. Хотя ее тело было воспринято Nie ли раньше, это было, когда ее Божественное тело только что создали. Никто может быть обвинен за этот инцидент. Но на этот раз ее платье на самом деле были оторваны и Nie ли видел ее снова. Это было очень неудобно.

Однако, Nie ли слова успокоился Юй Ян немного, и выражение ее лица расслабились. По словам ли Nie закон энергии была эквивалентна пищи для маленького парня. Существо до сих пор не знаю, какие платья были.

«Маленький парень, вы не просто пойти разрывая платье девушки. Вы понимаете?» NIE Li половина присел и использовать его пальцем коснуться головы маленького парня.

Маленький парень кивнул и, казалось, понял, что только что сказал Nie Li.Круглые глаза бродил вокруг и приземлился на Юй Ян вновь сформированных платье. Ее глаза вдруг загорелась, и она начала плакать как он моргнул ярко.

В виду этого Юй Ян не мог помочь, пережатия ее длинные стройные ноги закрыты, сжимая ее платье и показали различные выражения лица.

Платья, формируется через закон энергии не так легко оторвать при нормальных обстоятельствах, даже в мощное оружие. По праву она не придется беспокоиться об этом раздирают. Однако резкость зубов маленький парень сделал ее платье кажется ничего.

Юй Ян было ощущение очень подавлен.

NIE ли бросил его руки в отчаяние. «У меня нет больше идей. Вдруг это выглядит, как он не может понять человеческого языка больше! Выглядит как сестра, у Юй Ян переключиться в обычный платья теперь!»

Переключиться в обычный платья? Юй Ян лицо чернели. В битве между духовным богов что могло бы обычные платье? Он будет уничтожен в одном бою.

«Почему не вы переключитесь в обычный платье для повседневного использования и держать другой энергии, Закон?» NIE ли не улыбается, как он сделал свое предложение.

Как ли Nie и Юй Ян общался, маленький парень внимание бродили вокруг.Казалось, чтобы быть ищет что-то есть как его желудок грохотали с звуковой шум. Внезапно он отреагировал на то, открыл свои уста и начал вдыхать.

Черный пламя на пятом этаже были быстро собрал в огромный вихрь.

Маленький парень желудок был первоначально плоский. Как он вдохнул черный пламя с пятого этажа, что желудок начал раздувать. А некоторое время спустя, был аннулирован черный пламя на пятом этаже. После того, как задача была выполнена, маленький парень превратился в круглый шар.Он похлопал его желудка с его короткие крылья и дал удовлетворены отрыжка, как приятно посмотреть заполнены свое лицо. На данный момент он больше не смогла нормально двигаться и в конечном итоге катаются как мяч.

NIE Li и Юй Ян были оба ошеломленный, как они смотрели его.

Это были черные пламена Черная башня Адское пятого этажа! Они все были поглощены этот маленький парень!

NIE ли скальп покалывали. Этот маленький парень был просто слишком страшно! Это в основном монстра, который может поглотить всех видов энергии. Если это уже так страшно от рождения, что было бы в будущем? NIE ли не знаю, как долго он может обрабатывать его!

Маленький парень ворковали как он свернул Nie ли ноги и nuzzled ногу, появляются очень послушным.

NIE Li замолчал на мгновение. Через силу его душу он почувствовал ссылку, которая связана их и его сердце смягчилось. Забудьте о нем, он решил продолжить его план реформирования существо.

В то же время, на девятом этаже Nine-Layered Deathlands

Семь экспертов смотрели друг на друга в шоке.

«Просто зверь демона какая что маленький парень? Иметь такие мощные силы! Она на самом деле вобрала в себя все из черного пламени с пятого этажа башни Infernal черный!» На лице Tian Хун было отражено глубокое потрясение.

Пустоты мастер слегка поморщился и сказал: «никто из нас когда-либо видел это существо раньше. Я боюсь, что это не зверь демона, но духовной зверь!»

«Духовное зверь? Древние родословной?» Yun Лин, а остальные были все ошеломлены. Однако теперь, что они думали об этом, только духовные звери будет иметь такую силу.

«Духовное зверя следует признать ее мастер после вылупления и имеют взаимные соединения с ним. Создание безопасной и неизменной души подключения к своему хозяину. Этот мальчик удача действительно отлично вылупились духовной зверь. Даже старые ребята, как нам не смогли получить наши руки на низкосортных духовной зверь!» Tian Хун заявил в зависти.

Даже в сфере драконьей руины духовные звери встречаются очень редко.

В то же время Nie ли медленно нагнулся как он опустил голову, чтобы взглянуть на маленького парня. В своей прошлой жизни Nie Li владел духовной зверя; Таким образом он знал, какие существованиях они были.Момент, когда духовные зверь вылупились, он ляжет нерушимая душа Бонд с его хозяином.

Однако когда этот маленький парень вылупились, хотя Nie Li смутно чувствовал след подключение душа, было один нерушимой.

Он чувствовал, что это существо было определенно не обычные.

Видя удовлетворен выражением этого маленького парня, Nie Li мог найти смешные. Этот маленький парень имеет чрезвычайно высокой духовной мудрости!

«Теперь я буду называть вас Цзинь Дэн 2.” Не мог ли NIE смеясь. Прямо сейчас, этот маленький парень так было вокруг, что он не выглядит отличается от яйца. Кроме того ее тело было золотисто желтый, так что это имя было наиболее монтажа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.