Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 253 – магистр пустоты Realm






Юй Ян мгновенно показал больно выражение на лице, как будто она была помолвлена в напряженной борьбе.

Чувствуя, что то не так, Nie ли немедленно провёл Юй Ян в его руках. Ее тело было по-прежнему, как малые, как его раньше и ее изысканный кожи был окрашен бесконечное искушение. Ее тонкие шелковые одежды чувствовал, как будто они ничего не.

Однако текущий ли Nie не обращали никакого внимания к таким вопросам.Он нажатии пальцем в грудь и послал след его силы души в ее душе царство.

«Тьфу...» Янь ю застонал как ее тело, витые дискомфорт.

Странное ощущение путешествовал Nie Li пальца. Он мог видеть, что Ян Юй в настоящее время испытывает сильную боль, вероятно из-за ожесточенных боев, что происходит в ее душе realm. NIE Li давления более через палец, отправив его намерение прямо в ее душе царство.

В рамках сферы ее душа вторгшиеся душа занималась интенсивной конфронтации с Юй Ян.

«Я никогда не думал, что я бы далеко так, чтобы прибегать к вырывание тело женщины!» Душа, названный Kong Yan сказал ужасно. Если что винограда в Nie ли душа realm не нанес такой тяжелый ущерб на него, он определенно не показали никакого интереса к Юй Ян тела.

Однако поскольку он страдал такой тяжелый ущерб, он имел без выбора, кроме как искать нового органа. В противном случае может разогнать его душа. Вынуждены обстоятельствами, он выбрал Юй Ян.

Однако он никогда не ожидал, что сопротивление Юй Ян был даже более интенсивным, чем он мог бы возможно представить.

Две души яростно сражались в Юй Ян душа realm.

Однако Юй Ян душа постепенно упал в невыгодном положении. С тех пор она реформировать ее божественной искрой, ее текущей душа по-прежнему разрушенной. Таким образом ее слабым местом был ее душу. Как две души боролись, Юй Ян душа страдает силовой атаки.

После того, как Nie Li заживление силы его души в Юй Ян душа царство, он сразу же начал шквал интенсивных нападений к вторжение души. Однако он может только оказывать ограниченную помощь Юй Ян, теперь, что они были внутри ее тела.

С помощью Nie Li Юй Ян также начал для развязывания агрессии к этой души.

«Проклятые ублюдок, всегда получить на моем пути! Если мне удается вернуться к жизни, я определенно слезу ваше тело в клочья и подавить ваши кости!» Вторжение душа разработал глубокую ненависть к Nie Li.Если бы не было для Nie ли вмешательства, он бы уже пожирает Юй Ян душа! «Но пытаясь победить меня не будет так легко!»

Вторжение души вдруг превратился в тонкую иглу, увернулся Nie ли препятствия и сам выстрелил прямо в душу Юй Ян.

Душа издал дикий смех, «хахаха! Это невозможно для вас, чтобы получить на моем пути сейчас!»

Нехорошо! NIE ли выражение резко изменилась. Теперь, когда вражеские душа вступила Юй Ян душа, может только быть битва между двумя из них. NIE ли не мог помочь больше.

Аура вторжение души мгновенно укрепить, как он начал поглощать души Юй Ян.

В виду этого Nie ли сердце билось отчаянно в ожидании. Он чувствовал Юй Ян душа Аура получить слабее и слабее, почти до точки потушен.

NIE ли сердце вареной с чувством глубокой печали. В конце концов Юй Ян следовал его так долго и уже может считаться незаменимым другом внутри партии Nie ли. Если схватили ее душа, то она будет совершенно уничтожен.

Юй Ян брови плотно бороздчатый от глубокой боли, которые пришли из ее души. Некоторое время назад, ее человеческие эмоции постепенно иссякал и исчез из нее. Далекие воспоминания также притупляется в ее разуме.Однако теперь, когда она стояла перед двери смерти, эти бесчисленные воспоминания внезапно выливают в ее голову.

Она по-прежнему могут видеть себя как ребенок, проходящей через травянистые равнины с её отцом и матерью поблизости. Казалось, она так счастлива, как она играла.

Она увидела ее молодой себя, тайно влюблена в мальчика, даже несмотря на то, что она даже не смел поднять голову взглянуть на его лице.

Все виды человеческих эмоций воскрес себя в уме еще раз.

Дикарь смеяться взрыв от Kong Yan, как он продолжает пожирать души Юй Ян. «Человеческие эмоции действительно бесполезно! Вы собираетесь умереть, что такое точка вспоминать их?»

Просто когда ее душа собирался быть погашен, Золотое пламя внезапно зажигается сам в ее душе realm. Это золотое пламя было мало на первый, но сразу же пополнили и стал ад.

«Ой!» Kong Янь издал убогого визг. Эти золотые пламени были не то, что он может противостоять, как они сожгли его душу.

Юй Ян душа Аура внезапно превращается от крошечных слабый след что-то гораздо сильнее.

Kong Янь был захвачен страх как он дрожал. «Вы... ты...» Он повернулся и попытался запустить, но Юй Ян Золотое пламя уже охвачены его. Он выпустил жалкое визг, прежде чем он быстро сожгли в небытие.

От ее тела Nie Li почувствовал пылающий энергии в Юй Ян душа realm, снял сразу силы своей души.

«Только то, что происходит?» NIE ли также был озадачен и понятия не имел, что только что произошло.

Аура Юй Ян душа наконец восстановлена и она внезапно открыла глаза, при этом ртом воздух. Ее одежда также тщательно пропитанной пот.

Хотя текущий Ян Юй был крошечный, полупрозрачные одежду еще не полностью охватывает ее внушительная цифра. Глубоким оврагом может рассматриваться через ее потерять воротник и ее стройные ноги, казалось даже чище, как если бы они были сделаны из белого нефрита.

NIE Li и Юй Ян глаза встретились. Когда он понял, что Ян Юй проснулся, он был ошеломлен. В настоящее время с его культивирования, Nie ли не мог сказать, кто оккупирует Юй Ян тела.

На долю секунды позже, выражение неловко появилась на лице Юй Ян.«Отпустить меня уже!»

NIE ли в настоящее время проводит ее с его пальца, прижата к ее груди.Хорошо развитая грудь были отжаты под Nie Li пальца, что делает их кажется даже более заманчивым.

На взгляд Юй Ян выражение и осанки Nie Li оставалась кратко ошеломлен прежде, чем он выпустил свои руки, еще не оправилась от его dumbfoundedness.

Текущий Ян Юй не был таким же, как предыдущий!

Однако этот человек должен, без сомнения, быть реальной Ян Юй. Если Kong Yan оккупирует ее тело, он бы не показали такой реакции. NIE Li почесал затылок, как он до сих пор не мог понять, что происходит.

Янь ю взлетел и приземлился на плечи Nie ли. Это красный флеша в щеках еще не утихает, как она сказала, «Что душа была сожжена прочь мои пламя жизни.»

Однако она не сказала Nie ли что ее сердце был слегка изменен в процессе.

«Да.» NIE ли уже почувствовали, что вражеские души были сожжены прочь.Однако Юй Ян выражение было еще немного странно. Он думал об этом немного, но потом бросил вопрос в стороне и не намерена быть беспокоили его больше.

NIE Li продолжали культивировать сидя скрестив ноги.

Янь ю спокойно сидел на плечах Nie Li, но её мысли не смогли успокоить себя в течение длительного периода времени. В конце концов она подняла голову и посмотрел на решительные наброски щеке Nie Li. Ее взгляд мерцание. Затем она повернула голову в различных направлении с легкий вздох. Она увидела его в глубины своей души: Правда, что она была не из этого мира. Она интересуется, каковы были обстоятельства её рождения.Она откуда?

Юй Ян решил, что после того, как ее сила возвращается в состояние pinnacle, она будет оставить этот мир в поисках ее происхождение.

Однако если бы она все резервы об этом, было бы из-за этой молодежи с ее стороны. Она спрашивает о том, что высоты этой молодежи будет расти.

NIE ли спокойно сидел на три дня подряд, как он постепенно войти в состояние психической анатта. Его культивирования выросла в очень быстром темпе, от 1-звездочных до 2-звезда.

Седьмой этаж башни Адское черный

В этом очень узкое пространство владыки демонов спокойно сидел в одиночестве. Он уже достиг анатта психического состояния. Как он сидел на седьмом этаже башни Адское черный, таинственный энергии вошел его тело и что-то формируется в его душе realm.

Вещь, которая сформирована была судьба души. Только те, которым удалось сформировать судьбы душа действительно активизировали в небесное царство судьба.

Он уже соприкасаться дверь в небесное царство судьба. Он внезапно открыл рот и вдыхании, глотание бесконечные реки черного пламени. Как лягушка живот пополнили завышенным. Скорость, с которой он пожрал седьмой этаж черного пламени был даже быстрее, чем Цзинь Dan

При входе в состояние психической анатта, время, как представляется, летать. Несколько дней прошли в мгновение ока.

Десятый день.

После того, как завершился тестовый, эксперты из различных рас в адской Черная башня превратилась в полосы света и исчез.

Изысканный сад на девятом этаже Nine-Layered Deathlands

NIE Li и его партии и несколько дополнений вдруг материализовалось от тонкого воздуха и приземлился в саду.

«Где это?» NIE ли охватила его глаза вокруг его окрестности и нашли Ye Ziyun, Сяо Ning'er, Дуань Цзянь и остальные всех присутствующих. Как далеко, как можно было видеть его глаза сад великолепно был разработан, с цветами, цветущие в каждом углу. Вся сцена была чрезвычайно эстетической, и на взгляд, все они интересуется ли они еще были в Nine-Layered Deathlands или нет.

«Nie Li брат и сестра Ning'er, мы встретимся!» Юй Сяо слегка улыбнулся, как он встретил их.

«Юй Сяо, почему ты здесь?» Сяо Ning'er был ошеломлен.

NIE Li взгляд прокатилась пройти Юй Сяо и упал на семь человек, кто стоял за ним. Эти семь экспертов всех выбрасываемых ужасающе мощный ауры. В виду этого Nie ли сердце прыгнул. Выращивание этих экспертов были по крайней мере царства небесного судьба!

Он никогда не думал, что будет так много мощных экспертов, собравшихся в сфере пустоты!

Увидев Юй Сяо вместе с этой группы людей, Nie ли сердце дрогнуло. Из числа этих экспертов один должен быть хозяином пустоты Realm!

Cang Ming, му Ye, Хуа Хо и другие, которые были телепортироваться вместе с ними глядя в изумление. Лорд демон выглядел очень спокойным.Его взгляд, пронеслись мимо этих экспертов и почти незаметным улыбка бежал из угла рта. Он так долго ждала на данный момент. Теперь он может наконец направляемся драконьей Realm Руины!

Один черный установленных эксперт из числа семи взглянула Nie ли и другие. «Это приятно встретиться с вами всем. Я мастер пустоты Realm, что вы все, наверное, слышали о...»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.