Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 248 – конфронтации






Если бы они были в путешествие в драконьей руины царство в будущем, затем каждую унцию сила, которую его товарищи могли получить означает больше энергии, чтобы защитить себя!

«Давайте попробуем и двигаться вверх другой этаж!» NIE ли сказал после краткого момента. Другие, которые прошли перед ними следует уже достигли более высоких уровней Черная башня Адское. Таким образом их группы также должны наверстать упущенное и взглянуть.

Когда Ye Ziyun, Сяо Ning'er и остальная часть группы достиг третьего этажа, они обнаружили, что они по-прежнему легко могут выдержать давление. Они только почувствовал небольшое давление, за исключением Лу Бяо и Сяо Xue; Однако эти две еще выдержал и вероятно может продолжаться еще один этаж вверх.

Они взошли лестницы как группы.

В то же время, в девятом слое Nine-Layered Deathlands.

Были поражены пустоты мастер, Yun Лин и другие эксперты. Они только что были свидетелями Nie ли усмирить небесных Килин и интегрировать его с Du Ze.

«Восприятия пустоты мастер является действительно исключительным.Надпись шаблоны, которые он использовал, как представляется, какой-то секрет душа печать метод, который должен появляться только в драконьей Realm Руины. Даже кто-то из моего уровня не могли соприкасаться с его. Интересно, где он получил его от?» Yun Лин глаза разрыва с любопытством, как она интересуется, сколько больше тайн, Nie Li скрывался.

Остальные эксперты бормоча себе. Хотя талант Nie Li несравненный белого одетые молодежи, методы, которые он выставил были очень удивительно.

Пустоты мастер взглянул на серый одетый мужчина средних лет, как он слегка рассмеялся. «Я должен поздравить брата Tian Хун вместо.Молодежи рядом с разминированием интегрированного с небесных Килин демона зверя. Существо будет постепенно трансформировать его родословной и превратить его в Высший гений!»

Эксперт именованные Tian Хун, который сидел рядом с хозяином нейтральной, было разрыва с радостью в сердце своем. Хотя небесных Килин, закованная в Черная башня Адское еще до достижения совершеннолетия и формируют его ядро, интеграция в Du Ze тело будет по-прежнему превратить его в Высший гений. До этого, он не очень высоко ценят Du Ze. Но теперь, его мнение Du Ze претерпела радикальные изменения.

«Ха-ха, это все благодаря вам!» Хун Tian сложил руки, как он усмехнулся.

В сфере драконьей руины Мастер и ученик считаются одним. Если кто-то предает его или ее мастер, что человек будет наречен предатель крупные сектами и преследовал до смерти. После того, как мастер устанавливает связь с учеником, он станет очень стабильные и надежные отношения. Если ученик достигает в будущем слава, слава будет также подумать о его или ее мастер и позволяют мастер для получения высокого статуса в рамках сект.

Это была причина, почему эти мощные эксперты хотели урвать учеников от крошечных мира. Хотя сами они считались высшим существованиях внутри крошечных мир, их позиции в драконьей руины Realm сект были не очень высокий.

«Интересно, какие сюрпризы что молодежь принесет мне?» Пустоты мастер наблюдается Nie ли рисунок через лужу воды, его лицо, перевозящих след улыбкой.

На четвертый этаж башни Адское черный

Там были уже десятки людей на этом этаже башни. Cang Ming, му Ye и Хуа Хо, которые боролись так интенсивно ранее, были все присутствующие.Однако бледно сталкиваются, белый одетые молодежи не было на этом этаже.

Что молодежь могли на пятый этаж башни Адское черный?

Так же, как ли Nie и его партия достигла четвертый этаж, Cang Ming глаза отошел от следующий набор ступенек, которые водить вверх. В его пристальный взгляд был гнев и нежелание признать поражение. В этот выбор экзамен для Властелин пустоты Realm он целью впервые. Однако он просто свидетелем человек заголовок на пятый этаж, в то время как он сам был вынужден вернуться несколько раз из-за интенсивных черный пламя.

Это означало, что сила души Cang Ming был далеко не тот парень!

Так же, как Cang Ming собирался отказаться от надежды, Nie Li и его группа прибыли тащиться вверх по лестнице. Он не мог подняться на пятый этаж и неуклонно растет количество людей, приезжающих на четвертый этаж. Таким образом он представляется весьма посредственными в этом этаже!

Хуа Хо му Ye также открыл их глаза, взглянул на Nie Li и отвернулся. Они также не смогли выйти на пятом этаже и в настоящее время присутствующие на четвертом этаже был конкурентом того же уровня. Не упоминать, что другая сторона была такой большой группы: они были немного шокированы.

Просто где были эти люди из? Почему они не видели их раньше?

После достижения на четвертом этаже Лу Пиао, Сяо Xue, Вэй Nan, а остальные могут больше не держать, тогда как Du Ze, Ye Ziyun и Сяо Ning'er еще посмотрел, как они были немного энергии слева; Однако они также не способны даже выше заголовок в башне. Единственные оставшиеся были ли Nie, Юй Ян и Дуань Цзянем, который появился выдержать без особых усилий.

Весь четвертый этаж пылающий с черного пламени, которые сделали Лу Бяо и остальные чувствовать, как будто их всего тела кипения.

«Вы, ребята остаются на этом уровне. Я возглавит вплоть до пятого этажа взглянуть вокруг с сестрой Юй Ян.» NIE Li говорит дю Ze и остальные.Затем он взглянул на Цзянь Дуань и сказал, «Дуань Цзянь, вы будете оставаться на четвертом уровне защитить их!»

«Да». Дуань Jian слушали с уважением.

NIE ли поднял голову и посмотрел на винтовой лестнице, которые привели.Может ли быть странные вещи, скрытые в рамках пятого этажа и выше?

«Ли Nie, будьте осторожны!» Каждый предупредил из опасений.

«Да». NIE Li кивнул он направился на пятом этаже.

Как он смотрел Nie ли действия, Cang Ming фыркнул на расстоянии, «как может на пятый этаж башни Адское черный быть так легко поднялся?»

Ранее когда он пытался идти дальше, он чувствовал черный пламя активизировать с каждым шагом, он взял. В шестом шаге он был вынужден отступить.

Все остальные попытался также, но никто может превзойти рекорд Cang Ming

Данный момент Nie Li, поставил ногу на первый шаг, он мгновенно почувствовал пылающий жары крен к нему. Он поднял голову и посмотрел вверх по лестнице. Кажется, что достижения на пятый этаж башни Адское черный действительно не является легким подвигом!

Как Nie ли готовы продолжить его Вознесения, все остальные в четвертом этаже направлены их внимание более ему. Они хотели, чтобы увидеть, как далеко он может пойти, но не верю, что он может на самом деле ввести пятый этаж. До сих пор только тот, кто был в состоянии выполнить его был что белый одетые молодежи. Все остальное было далеко не так!

Под все это восхищенные глаза бдительным, Nie ли продолжение шаг за шагом.

Второй шаг, третий шаг...

С каждым шагом, которую он взял Nie ли почувствовала черные пламена всплеск с его страшные давлением. Он интересуется, как именно белый одетые молодежи добиться такой подвиг?

Сила души что человек действительно может быть что сильный?

Что ли Nie не знали, что владыки демонов постоянно практикует метод духовного созвездие и, таким образом, страдал от боли после его душу, сожгли каждый день. Таким образом сила его душа уже достигла невообразимых стадии. Добавление тот факт, что он имеет высший телосложения, эти черные пламена не составит много до владыки демонов.

NIE Li нахмурил брови его. Поскольку там был кто-то был в состоянии выйти на пятом этаже башни Адское черный, то он сам не должны быть хуже!

Как ли Nie переехал шаг за шагом, Cang Ming и остальные фиксированной их глаза на него. Когда ли Nie достиг Пятый шаг, они уже были совершенно потрясены и не мог поверить, что Nie Li может по-прежнему вверх.

Шестой шаг, шаг седьмой...

Cang Ming имел неверие в его глазах. Чтобы думать, что там было на самом деле двух человек, которые сильнее души, чем он сам!

Для долгое время он был назначен номер один гений нейтральной города, поэтому он просто не мог понять, где эти два выскочил из. Они сделали его чувствовать себя совершенно поражение.

Му, Ye и Хуа Хо также пролил любопытство от их глаз. Они также понятия не имею, откуда Nie Li и белый одел молодежи. Чтобы думать, что их таланты были на самом деле это шокирует.

С каждым шагом, взял ли Nie он изысканный своего психического состояния. Каждый шаг, как представляется, стать глубокие концепции для него, как он продолжает поглощать черный пламя.

Что касается Юй Ян она была просто вне себя от радости; После того, как она вступила Черная башня Адское. Так как она первоначально культивируется закон огонь, окружающий черный пламя переехал как если бы они были втягиваться в бездонную водоворот.

До тех пор, как она имеет достаточно закон огонь, ее Божественное тело будет продолжать расти сильнее!

«Сестра Юй Ян, вы знаете, кто оставил этот адский Черная башня?» — Спросила ли NIE. Там было много вещей, которые он не мог понять об этом месте.

Юй Ян ум заснул, как она ответила, " говоря о черная башня Адское, его история даже больше, чем девять-слоистых Deathlands. Обратно в очень древние времена там были два эксперта, которые получили представление о легендарной неограниченных глубокое понимание и боролись за некоторый объект. Даже духовные боги может только смотреть и не решился вступить в бой. Кажется, что эти два эксперта просто появился из ниоткуда, а затем исчезли так же. Поговаривают, что один умер, а другой был ранен. Эта черная башня Infernal это сокровище, что бежал их руки. Когда это сокровище приземлился здесь, все окружающие равнины были преобразованы в пылающий ад.»

«Unbounded глубокое понимание?» NIE Li нахмурил брови его. Эти два эксперта можно учеников императора Kong Ming и боролись за наследство императора?

«Никто может переместить этот адский Черная башня от где он упал.После этого, некоторые духовные боги сделали использовать его и превратили его в учебных местах.» Янь ю. продолжение, «Что касается небесных Килин демона зверь, я не знаю, кто он заблокирован здесь.»

NIE Li кивнул, четко понять, почему.

Чтобы иметь силу, которая может оставить даже духовные богов в страхе, император Конг Минь был действительно чрезвычайных.

Там были в общей сложности пять учеников, кто унаследовал волю императора Kong Ming. Если один был мертв, не означает, что только четыре остались? Однако это также была плохая новость; Хотя один мертв, это также означает, что другой стал еще сильнее.

Убивать друг друга через наследование императора Kong Ming. Если он убивает другие наследники, он хотел бы получить их неограниченных глубокое понимание.

Мысль мелькнула через голову Nie Li, как он напомнил, что Безумный старик в бездну тюрьме Realm. Там был вероятно шанс что Безумный старик был одним из наследников. Поскольку он был постоянно слонялся вокруг камня и повторял что петь, он вероятно получил некоторую проницательность и стать одним из наследников!

О том, почему другие не убил ли Нуна Nie, сам еще он думал о возможности. Уровень его неограниченных глубокое понимание по-прежнему слишком мелкой. Таким образом она не стоит его убийства еще!

Так же, как небесные Килин там не было каких-либо стоит в убийстве существо, прежде чем он достиг зрелости. После того как он достиг совершеннолетия и сформировали его ядро, он станет бесценным сокровищем.

Как он думал об этом, Nie ли не мог помочь, чувствуя его обратно покрываются в холодный пот. Неосознанно он шагнул в участок.

«Текущий меня по-прежнему слишком бесполезны для вас. Однако я боюсь, что в будущем, вы будете сожалеть, давая мне жить.» Свет блеснул через глубины Nie ли глаза. Кажется, как он должен спешить его поездку в драконьей губит область для того, чтобы поднять свою собственную силу.

Пятый этаж башни Адское черный

После Nie ли поднялся на пятый этаж башни Адское черный, его взгляд упал к центру камеры, где белый одел молодежи сидел выращивания.

Белый одетые молодежи почувствовал, что кто-то и внезапно открыл глаза, зрительный контакт с Nie Li.

Двух человек остался, где они были без слов.

Помимо Ян Юй, который скрывался в рукав Nie Li, было только два из них на пятом этаже башни Адское черный.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.