Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 247 – душа печать






NIE ли поднял голову к небесных Килин и слегка зауженные его глаза.

Этот Небесный Килин был просто слишком хитрый. С элементом управления, что небесные Qilins имеют над их прочность, там был никоим образом, что было бы сделать небольшую ошибку. Он определенно пытается заманить их в с помощью бассейне как приманку.

«Разве это легко решить?» Лу Пиао взял кнут и обмотанный его вокруг бассейна, который содержал демона крови, пытаясь вытащить его.

Внезапно болт молнии спустился и кнут ворвались в бит.

В углу рта небесного Килин превратилась в почти незаметно холодная улыбка. Как ее притворный невиновности, он сказал, «так что все в пределах трех метров меня охраняется с цепи тюрьмы! Даже я не знал что!»

Все пять метров был под контролем небесных Килин, так почему это должно пусть Nie Li и его партия легко время получения крови демона?

«Ли Nie, этот небесный Килин делает это нарочно.» Янь ю напомнил рядом Nie ли уши.

«Я знаю». NIE Li кивнул. Как может он не знал, что все это было только немного игра, которая играет небесных Килин?

NIE Li взглянул на небесных Килин перед ним и слегка улыбнулся, «Если это так, то я думаю, мне придется получить себе!»

Он медленно двинулась к небесной Килин.

«Ли Nie, будьте осторожны!» Е Ziyun и Сяо Ning'er не мог помочь, заботясь о нем. Приближается небесных Килин является чрезвычайно опасная вещь сделать.

«Будьте уверены, Nie Li знает, что он делает!» Du Ze улыбнулся стороны.Он слишком хорошо понимали ли Nie. Как может ли Nie возможно падение для такой небольшой трюк?

NIE ли медленно двинулась к небесной Килин. Семь метров, шесть метров...

Как небесные Килин смотрел ли Nie, который собирался ввести свой домен, своего рода неконтролируемые восторга заполнены его сердце.

После краткого момента Nie Li остановились прямо на отметку пяти метров и не на шаг ближе. Он посмотрел на небесных Килин.

Небесных Килин учеников сжал. NIE ли действия были очевидны; Он рассказывал существо, не для того, чтобы попробовать что-нибудь смешно, потому что он уже видел через свои намерения.

Небесных Килин внутренне фыркнул. Так что если вы видели через него, я до сих пор отказываются верить, что вы можете получить бассейне моей крови демона!

Внезапно, Nie ли быстро превращается в клыками Panda, открыл рот и плюнул черный шар и белый шар к небесной Килин.

«Хроно! У вас нет другого выбора, но чтобы использовать силу, чтобы схватить мою кровь демонов? Так что же?» Небесных Килин фыркнул и плюнул молния сторону взрыва Инь-Ян. Даже если он сидит в тюрьме, его сила до сих пор не то, что может выдержали очередной ранг полубога!

* Бум! *

Молния, приземлился на Nie Li Инь-Ян взрыва и она мгновенно взорвалась.Огромные ударная волна прокатилась наружу.

Момент, когда взорвался взрыв Инь-Ян, Nie ли бросил бомбу драконьей и быстро переключился на тень дьявола и взимается на демона крови.

«Пытаются урвать моей крови демона? Отличный шанс! Поскольку вы ввели мои диапазон, не думать о оставив!» Небесных Килин фыркнул. Он расширил ее рот и плюнул out шаровой молнии.

Ziyun и другие смотрели в напряжении и приступил к выпустить свои собственные методы.

Сосулька и лезвием ветра проследовал в направлении небесных Килин, чтобы отвлечь его.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Нападения, приземлился на небесных Килин, но они были ничем не отличается от щекотать, нанося никакого вреда это бы то ни было.Небесных Килин физическое тело было просто слишком мощный!

«Рев!» Небесных Килин свирепствовал и приступил плевки из молний.

Внезапно драконьей бомба приземлился внутри ее рот и взрыв звучало как бомба взорвалась. Однако из-за мощного телосложения небесных Килин, он был только оттеснили несколько шагов, по-прежнему невредимой.

NIE Li переехал, как быстрый, как молния, прокатилась вниз с его правую руку, схватил бассейна демона крови и бросил его в сторону Du Ze и остальные.

Когда он увидел это, небесных Килин заорал в ярость и направленных бесчисленное количество конденсированных болты молнии на Nie ли. Хотя Nie ли удалось бросить демона крови вне диапазона, сам он мог только мечтать побега!

NIE ли смотрел Шторм молний, который был почти ему и почувствовал энергию, которая хотела рвать его в клочья.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Разрушительные молния посыпались и пожирает Nie ли рисунок.

«Хроно, хммм! Что ребенок определенно вниз!» Небесных Килин считает, что было невозможно для Nie ли сбежали из этой ситуации!

Смотрел, как все остальные, их сердца были проведены с максимальной ожидании. Nie ли текущий выращивание такие страшные грозы не то, что он может выдержать.

Небесных Килин не намерены убить Nie Li. Грозы был только означало, чтобы заставить его потерять сознание. NIE Li очевидно был лидером группы. Если небесные Килин могли бы заложником Nie Li, затем другие будет естественно следовать.

Неистовый душ молния наконец успокоился.

Однако когда небесные Килин посмотрел, что район был пуст.

«Как это возможно?!» Небесных Килин тяжело топали и бросил свою голову в ярость. Всплесков молний бомбили без разбора как он искал Nie ли местоположение. Однако он смог ощутить Nie ли местоположение.

Мгновение спустя, Nie ли фигура постепенно материализовалось в месте семь метров.

Ранее когда небесные Килин напали на него, Nie ли выполнен недействительным способности и вступил вакуум форме. Таким образом не земля небесных Килин нападения на него.

«Как вам удалось бежать?» Небесных Килин глазами Nie Li, как его сердце стало заполнены не желают чувство поражения.

«Вы не должны знать, что». NIE ли слегка рассмеялся. Дух демон тень дьявола было крайне редко демона дух, который редко встречаются.Многие из его боевые способности были неизвестны другие. Хотя этот небесный Килин жил долгое время, свои знания о других духов, демонов не представляется весьма широким. По крайней мере он не знал духа демон тень дьявола.

«Nie ли, у нас есть реки крови демона. Что мы будем делать с ним?» Лу Пиао спросил, как он занимал до бассейна.

«Передай мне,» сказал Nie ли, как он слегка улыбнулся. Он взял бассейне демона крови от Лу Бяо и начал рисовать некоторые шаблоны надпись.

Таинственные конструкции начали заполнять земли.

Небесных Килин наблюдал надпись шаблоны и смещается с нетерпением, как он посмотрел на Nie Li и сказал, «вы не вернуться на ваше слово, право?»

Это может быть что ли Nie не планируете давая небесных Килин пойти даже после того, как он получил его кровь и пытался убить его вместо этого?

«Естественно, я держать мои слова, в отличие от вас. Если мы используем демона крови заложить массива шаблон надпись, мы сможем удержать вас, если вы попытаетесь больно нам. Я также буду использовать демона крови рисовать души массив соединения вы и Du Ze. С сегодняшнего дня года ваше физическое тело будет трансформировать и объединяться с Du Ze душа realm. Однако даже не думайте о ему больно. Душа массив может быть удален только на Du Ze. Для того чтобы предоставить вам вашу свободу, с сегодняшнего дня, вы должны охранять его добросовестно!», -сказал Nie Li. Ради безопасности Du Ze Nie ли пришлось принимать меры предосторожности.

«Что делать, если он умирает от естественных причин?» Небесных Килин, под сомнение irritably.

NIE ли пожала плечами и сказал, «то, я не уверен, что произойдет. Во всяком случае это ситуация.»

Небесных Килин был подавлен. Однако, как тигр ловушке и издеваются, Гончие, что еще он мог сделать? Она может только принять свою судьбу.Однако Nie ли условия по-прежнему довольно щедрым. В конце концов продолжительность жизни человека не так долго. После Du Ze умирает, он будет вновь обрести свою свободу, право? В конце концов смерть, как свеча потушен. До тех пор, как он не обидеть де Ze, Du Ze должен иметь никаких причин не выпустить его после его смерти.

«Очень хорошо после этого. Мы имеем дело. Я буду делать все возможное для его защиты. Однако когда его срок службы подходит к концу, он должен освободить меня!» Небесных Килин потребовал, после краткого момента. По сравнению с того, оказавшихся в башне и убили после того, как его ядро был сформирован, он был гораздо лучше, чтобы снизить ее голову и следовать за человека за сто лет.

Du Ze гордо стоял и серьезно сказал: «я, Du Ze, всегда держал мои слова.Если вы следите за меня за пятьдесят лет, когда придет время, что бы ни случилось, я буду релиз вам!»

«Хорошо!» Услышав это, небесных Килин согласился прямолинейно. В сравнении он почувствовал, что Du Ze было легче иметь дело с чем Nie Li.Он мог видеть, что Du Ze был довольно честный человек.

Как он смотрел небесных Килин Нижняя наконец заверили свою голову, Nie Li. После того, как Du Ze интегрирована с небесных Килин, он определенно сможет совершить удивительные подвиги. Даже если это было только за пятьдесят лет, было бы достаточно для Du Ze. В конце концов метод культивирования, Nie ли дал ему был мощный метод выращивания [Небесный Килин].

Внутри крошечный мир и в рядах легенда Nie Li был в состоянии заботиться о большинство вопросов, которые возникли. Однако если они предназначены на поездки в драконьей Realm Руины, то ситуация станет гораздо более опасным. Даже если они достигают все небесное царство судьба и собрать много судьба души, по-прежнему было бы слишком легко для них, чтобы потерять свою жизнь.

Когда это время наступит, это вполне возможно, что Nie Li не сможет защитить все из них. Таким образом Nie Li надеется помочь Du Ze и другие поднять свою силу, как можно подготовить для таких опасностей в будущем.

NIE ли враг — мощный Sage императора!

Сталкиваясь с такого рода противника, не смели Nie ли разрешить малейшей небрежности. С самого начала, он должен был работать на совершенствование его план по борьбе с Sage императора. В этой жизни Nie ли не мог ходить его старый путь больше. Хотя он обладал удивительной силы в прошлом, это было его в покое. В этой жизни он должен иметь его друзей, которые также растут.

Шаблоны надпись на полу выпустил, ослепительный свет и сформированных в надпись шаблон цепочки, которые связаны зверь демона небесных Килин, до тех пор, пока он был не в состоянии двигаться дюйма.NIE ли шел в сторону небесных Килин и используется демона крови обратить остальная часть души массива на его теле.

Он затем опускают некоторые крови демона и разбросанных на лбу Du Ze.Ослепительный свет вдруг от него.

Демон крови на теле небесных Килин также светился и охватывает все тело. Физической форме существо медленно исчез до полупрозрачного формы прежде чем стать прозрачным. В самом конце он превратился в полоска света и выстрелил в Du Ze лоб.

Du Ze глаза сразу же светился с двумя Божественной фары, которые содержали концепции молнии и пламени.

«Все сделано.» NIE ли слегка улыбнулся. Теперь, что Du Ze покорил небесных Килин, его сила будет определенно опыт огромный всплеск.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.