Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 244 – небесные Килин






Как ли Nie и его партия сосредоточена на их выращивания, владыки демонов медленно встал.

В это движение Дуань Jian охватил его черный меч пламя даже крепче и холодно посмотрел на повелителя демонов, готовы завязать с ним в бой в любой момент. Дуань Jian острое восприятие и заметил след вражды, который мелькнула через глаза повелителя демонов, когда он сделал контакт глаз с Nie ли ранее.

Сила этой молодежи была глубокой и нетронутыми, но по крайней мере, он определенно достиг ранг полубога!

Владыки демонов только взглянул на Цзянь Дуань перед переходом начиная на третий этаж.

Смотрел, как он оставить повелителя демонов, Дуань Jian выдохнул в чрезвычайной помощи. Он почувствовал, что противная сторона силы определенно не так просто, как его крышку. Если действительно драка, Дуань Jian не имеют очень высокие шансы на победу. Однако с другой стороны, предназначены только на заголовок на третьем этаже, между ними существует не проблема. Это лучше, если они не начать что-нибудь.

Так же, как уходил повелителя демонов, Cang Ming встал. Его действия были необычно идентичны для демона Господа, как он также возглавлял на третьем этаже.

Cang Ming бросил вражды заполнены блики на владыки демонов. Он чувствовал, что лорд демон прочности не уступает свою собственную.Однако Cang Минь не взять на себя инициативу причинять неприятности и только перешла на третий этаж впереди повелителя демонов. Cang Ming был конкурентоспособным, кто всегда мечтал за первое место. Таким образом он просто пришлось ввести на третьем этаже впереди повелителя демонов.

Владыки демонов брови дернулся, но он не бороться, Cang Ming, вместо этого он последовал за. Два из них пошел вверх по лестнице и постепенно исчезли.

Чтобы остаться на второй этаж был уже очень перекачивают задачи, не упоминать ходить на третьем этаже.

Как и все смотрел, му Ye и Хуа Хо оба встал один за другим и направился на третьем этаже башни Адское черный.

Некоторые из мощных семей патриархов может только покорно остаются на первом этаже. Хотя их выращивания далеко превзошли Cang Ming и остальные, черный Черная башня Адское пламя полностью отрицается их выращивания. Только те, с мощными душами может двигаться дальше.

Еще десяток человек встал и направился на третьем этаже.

NIE ли душа постоянно дрейфовал в месте, как он вошел в сферы, которые могут быть охарактеризованы как тайна в тайной.

«Infinite не имеет ни начала, ни начала может иметь не будет конца!»

Это предложение постоянно повторил в ушах Nie Li. Хотя обнадеживает этот напев, винограда в его душе realm проросли больше листья и на одном из побегов, конденсированных бутон цветка.

Это бутон разбух, как будто он будет цвести в любой момент.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Перемешивают, хорал, три закона энергии постоянно протаранил препятствий, которые преградили Nie Li в ранг легенда, как цунами, хлопнув на риф.

* Ommm! *

Мощный рябь прокатилась по всей его душа царство. Препятствие между легенда звание разбитая на куски и закон энергии увеличился, наводнения во всех направлениях.

Он по-прежнему недостаточно, даже после заполнения Nie ли душа realm.Он переехал как прилив к Ye Ziyun, Сяо Ning'er и остальная часть группы.

Эта энергия была просто слишком огромные и величественные.

Хотя Nie ли только переехали из 5-звездочный рейтинг Черное золото легенда ранга, толщина его энергии закон был десять раз больше, для кого-то из его ранга. Энергии закон также заполнена душа сферы Ye Ziyun и другие.

Е Ziyun, Сяо Ning'er, а остальные кто выращивания вдруг почувствовал огромные и величественные закон энергии, сжимая их миры души. Они не могли помочь Муганского их брови. Их души Realms были не в состоянии признать такой мощной энергии закон. Под его давлением их души realms расширена бесконтрольно.

Через некоторое время Ye Ziyun, Сяо Ning'er, а остальные открыл их глаза и выдохнул дыхание в огромный lungfuls. Каждый из них полностью пропитанной пот.

Они были не в состоянии обрабатывать такие огромные права энергии, поступающей от Nie Li. Однако это также сделал их рост культивирования на дрожжах. Е Ziyun, Сяо Ning'er и Du Ze сразу вскочил 2-звездочный рейтинг легенда, а Лу Бяо и другие достигли 1-звездочный рейтинг легенда.

Все они смотрели к Nie ли, который был еще возделывать с его закрытыми глазами и не мог помочь, чувствуя затяжной страх в их сердца.

Количество Nie ли душа realm был просто слишком страшно. Уже был переполнен энергией только достаточно, чтобы заполнить их миры души несколько раз более. Если их сила души не так высок, как это было, под давлением их души областей могли бы взорвались даже.

«Nie ли действительно урод.» сказал Лу Пиао, сидя на стороне. Этот всплеск страшные закон энергии только сейчас почти приняла его жизни.

NIE ли внезапно открыл глаза и божественного света выстрелил из.Текущий Nie Li уже шагнули в ранг легенда, помимо управления трех типов энергий закон. Даже если он столкнулся с ранг полубога эксперт право этот момент, Nie ли бы хуже, чем его противник. Даже он не знал, точный уровень его собственной борьба власти.

NIE ли спокойно сказал: «Давайте голову на третьем этаже!»

Страшные Аура, которая варьировалась от Nie ли тела поразили многие полубог ранга экспертов на втором этаже. Эти эксперты ранг полубога не мог помочь превратить свое внимание на ли Nie, их глаза, содержащий глубокое удивление и dumbfoundedness.

Они могли бы чувствовать себя опасные Аура, вытекающих из Nie ли тела: то, что даже они не могли выдержать.

Этот человек должен быть определенно не вызвало! Это была первая мысль, которая приходила в голову каждый эксперт полубог.

Под бдительным Гейзес ранга экспертов полубог, Nie Li и его группа, направились на третий этаж.

Третий этаж был лишь несколько десятков метров в окружности. Когда ли Nie и его группа ступил на третьем этаже, бешеный и оглушительный рев обстреляли их уши.

Этот грохот причиной каждого мимики изменить, как они считали их барабанной перепонки, находясь на грани разрыва. Когда они превратили их глаза в направлении этого рев, они увидели, что стены были плотно упакованные с сетью паутина как железными цепями. И центр все гигантские Демон зверь, яростно рев.

Как только Демон зверь заметил, что кто-то вошел, он сердито боролся, чтобы освободиться от своих ограничений. Однако надпись узоры на железными цепями начал светящийся как мощной энергии, взял демон зверя и бросил его на стену.

NIE Li поднял голову, чтобы наблюдать за существо. Этот Демон зверь выглядел несколько как кросс между оленя и тигр, с длинный заостренный рогами на голове. Его тело было покрыто также черный весы.

«Ли Nie, какой Демон зверь это?» Е Ziyun спросил через ее шок. Она смутно чувствовал, что этот зверь демона провела атрибуты молнии и пожара.

Лу Пиао, а остальные были настолько страшно, что они дрожали. Мощь этого зверя демон был чрезвычайно удивительные и страшные давления на них. Если он, что этот зверь демон не был прикован вверх, даже со всеми из них вместе, они не смогут победить его.

Хотя этот Демон зверь прикованный здесь, она посмотрела, как будто он может сломать свободно в любое время. Таким образом никто из них не осмелился быть небрежным. Du Ze, Дуань Цзянь и все остальные вынул их оружие и готовы участвовать в бою.

Когда он увидел, что Демон зверь, Nie Li неожиданно засмеялся и сказал, «Du Ze, это ваш счастливый день!»

«Мой счастливый день?» Du Ze был немного озадачен.

NIE Li взор обратился к зверь демона как он слегка улыбнулся и сказал: «этот Демон зверь называется небесных Килин!»

«Так что это небесные Килин!» Лу Пиао глаза загорелась и светился с желанием к небесной Килин.

«Так что, если она называется небесных Килин?» Е Ziyun и Сяо Ning'er были немного озадачены, как они смотрели на Nie ли, Лу Бяо и Du Ze.

«Du Ze душа realm имеет форму небесных грозового облака. Таким образом этот зверь небесных Килин Демон является идеальным демонов духа для него!» Бяо Лу объяснил со стороны.

С объяснением Лу Пиао все тогда поняли Nie ли причина говоря Du Ze, что он был его «счастливый день».

Du Ze знал, что небесных Килин был дух демона наиболее подходящие для него. Однако до сегодняшнего дня, он никогда не знал, что он похож.Так это выглядит небесных Килин.

Однако этот небесный Килин был слишком сильным. Даже если он был в этом месте, там был еще никого, кто мог подойти к нему, не упоминать убить его и получить его дух демона.

Электричество, излучаемый из Килин небесных тела и его мех встал на конце. Ее было пять-шесть метров высотой, с ужасающей бронзовый колокол как глаза, которые останавливают все. Он сердито принял несколько шагов и посмотрела на Nie Li и его партия, отставая его цепи.

«Люди, которые пришли на третьем этаже впереди нас были съедены, правда?» Лу Пиао спросил, как он сжался.

«Небесные Килин прикован. Как может это возможно съел кто?» Du Ze закатил глаза на Пиао Лу и продолжение, «Они вероятно пошли на верхнем этаже так как невозможно культивировать на этом этаже.»

«Ли Nie, каков уровень небесной Килин?» Бяо Лу попросил из чистого любопытства.

«Этот Небесный Килин еще до достижения совершеннолетия; Таким образом эта цепь является возможность привязать его. Для какого рода уровня зрелости, небесных Килин, даже если я говорю вам сейчас, вы, ребята, до сих пор не понимаю. Духовные боги могут считаться небесное царство судьба экспертов. Выше небесное царство судьбы это небесное царство звезда, небесное царство оси, Dao дракона и боевые предка. Даже самый бесполезный небесных Килин можно культивировать до 6-ступенчатый Dao дракона».

В Nie ли слова каждый был ошеломлен. Почему до сих пор там были так много мощных realms выше духовной богов? Они первоначально думали, что духовные боги были уже самых мощных существованиях.

Ранее Nie ли не рассказать им о realms выше духовного Бога потому, что они не достигли легенда ранга еще; Поэтому нет никакого смысла для них знать. Что касается экспертов драконьей Realm Руины, легенда звание было только начало реальных культивирования.

Уровень мощности небесных Килин подорвал Du Ze разума. Хотя предстоит еще достичь совершеннолетия небесных Килин перед его глазами, она по-прежнему очевидно бесконечный потенциал.

NIE Li замолчал на мгновение. Хотя текущий Демон зверь, который Du Ze интегрирована с также один с Богом уровня роста, он просто не сопоставимы с небесных Килин вообще. Особенно с небесных Килин был чрезвычайно совместим с Du Ze душа realm.

Du Ze был одним из ближайших братьев Nie Li. Поскольку такая большая возможность для получения небесных Qiling Du Ze представил себе, Nie ли будет абсолютно не упустить этот шанс на.

Однако небесных Килин перед ними не то, что могут быть рассмотрены так легко!

Силы небесные Килин был несомненно грозным. Даже если он не достиг совершеннолетия, она все еще не то, что обычные ранг полубога эксперт может противостоять.

Янь ю сидел на плечи Nie Li и спросил с беспокойством, «Nie Li, вы действительно планируете борьба что небесных Килин демона зверь?»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.