Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 242 – психическое состояние анатта






Услышав обсуждения, те, кто lusted после Hua Huo красота быстро сдержанной свои мысли. Озноб пошли вниз их спайнов, как они взглянул на ее жесткой и стройные ноги. Хотя ее ноги были действительно очень красивые, они было не желание быть зажат в смерти между ними.

Помимо Хуа Хо, Cang Ming и му Ye были также многие другие ослепительно талантливых членов молодого поколения взрослых настоящее.

Однако существуют некоторые из даже молодого поколения. Хотя их культивирования были только на Черное золото ранга, приходилось учитывать тот факт, что они были гении среди их поколения. Таким образом они не были полностью не в состоянии конкурировать с старшего поколения.

Слуга торжественным голосом повторил всей небо.

«Тест начинается!» Один из служащих махали руками и энергии закон, что собрались в небе вдруг раскол в десятки тысяч штук. Один фрагмент приземлился напротив каждого человека и постепенно формируется в Водный шар, который был примерно размер головы человека. Водные шары были транспарентными; Однако были тонкой нити, запустив через них.

NIE ли брови дернулся, как он отметил, что вода мяч перед ним. Это был сфере обратный изображений!

Это было испытание человека контроля над силой души или закон энергии!

Слуга холодно приступил к объявить правила. «Это сфера обратный изображений. Вы должны расширить сферы путем инъекций вашей души силы или закон энергии вдоль тонкой нити внутри. Если вы отклоняться от потоков, в сферах водоснабжения будет взорваться. Если диаметр можно продлить на одну ногу, вы проходите. Те, кто не в состоянии добиться этого будет отклонена!»

Точный контроль над душой силы и энергии закон может позволить слабее одолеть сильнее противника. Кроме того он также показывает глубину своей идеи к душа сил и энергии законодательства.

Когда сфера вспять изображения появились, некоторые из экспертов не мог ждать, чтобы дать ему попробовать.

Несколько экспертов размещены их руки на поверхности сферы вспять изображения и сразу выливают силы души от их ладонями в потоки внутри мяча. Однако через мгновение, одна из воды шары взорвалась. Виновного лица предал пустым взглядом, как он пытался понять, что только что произошло. Однако надпись шаблон массива ниже его ноги мгновенно испускаемого белый свет, которая окутана его. С woosh он исчез, телепортироваться из седьмой слой Nine-Layered Deathlands.

Один из экспертов после того, как другой пытался привнести свои силы души в сферах; Однако многие из них превратились в столбы белого света и исчез.

NIE Li взглянул на его окружение. Там были уже несколько сотен меньше людей в его близости. Он знал, что многие эксперты не мог понять, почему взорвалась воды шары. Причина, по которой они взорвались был же причина, почему эти мяч называли сферах вспять изображений. Это было потому, что темы, которые были видны внутри шарик воды не являются реальными; реальные потоки были невидимы и должен был быть почувствовал силой души для того чтобы быть обнаружены.

Лу Пиао посмотрел на Nie Li и спросил, «Nie ли, как я должен играть с этой вещью?»

«Закройте глаза и использовать вашу энергию закон чувство потоки!» NIE Li рассмеялся.

«Так что это дело! Теперь я понимаю.» Du Ze глаза загорелись. Он был очень умным и понял с просто мало намек. Он медленно помещен руку на водный шар и начал инъекционных его силы души в нее.

Количество людей, устраняются неуклонно увеличение. Те, кто остались не мог помочь, но чувствую себя страшно. Однако были также некоторые люди, которые уже прошли испытания.

Cang Ming энергии Закон продлил мяч до трех футов до она взорвалась.

Наблюдая сцены, несколько слуг небо слегка кивнул головой. Кажется, что среди молодого поколения, все еще существуют некоторые люди с достойной талант.

После Cang Ming его испытания, он поднял голову, как он гордо столкнулись му Ye, Хуа Хо и остальные которые стояли на некотором расстоянии. Среди молодого поколения только они могли бы вызвать его внимание.

Му Ye также вводят его закон энергии в Водный шар как он постоянно расширяется. Мгновение спустя, она взорвалась.

«Одной ногой!»

Cang Ming дал му Ye взгляд и увидела му Ye слегка улыбаясь на него.Cang Ming холодно фыркнул, как понял, что му Ye нарочно сокрытие его прочность. Даже до сих пор он еще знать му Ye реальной силы.

Hua Huo также ее руки на ее сфере вспять изображения и вводят ее энергии закон. Энергии закон, расширенная в сфере до трех футов, прежде чем она взорвалась.

Когда он увидел, что брови Cang Ming дернулся. По крайней мере с точки зрения контроля над законом энергии, Хуа Хо не слабее чем его. Му Ye и Хуа Хо будет определенно грозные противники в этом выбор учеником мастера пустоты Realm!

Пришли результаты экзамена по одному. Там были многие, кто достиг минимального требования одной ногой. Те, кто достиг две ноги были меньше, и те, кто достиг три были даже реже.

«Бессмысленно тест!» Переходя к области местами изображения перед ним, владыки демонов медленно размещены его правую руку на его поверхности. Закон энергии струились вперед. Одной ногой, две ноги, три ноги. Закон энергии постоянно вращалась внутри области местами изображения до тех пор, пока его диаметр достиг семь футов перед взрывом.

Однако когда владыки демонов участвуют его испытания, не заметить много людей вокруг.

Смотреть это, слуга в небе дернулся его брови. Он никогда не думал, что в рамках этой группы людей, там будет кто-то с такой силой. Такой большой талант, возможно даже мастер пустоты Realm будет также признают и пользу его как редкая находка.

В этот конкретный момент Nie Li и его партия также закончил их испытания.

«Ха-ха, моя энергия права удалось распространять мяч на более чем две ноги!» Лу Пиао его руки на его бедра и возбужденно воскликнула: «Действительно, я настоящий гений!»

«Шахта распространение более чем трех футов. Как насчет вас, ребята?»Вэй Nan посмотрел на остальные и спросил.

«Три ноги и затем некоторых.»

«Три ноги, а затем некоторые!» Чжу Xiang Jun, Сяо Сюэ и другие поддержали.

В этих словах лицо Лу Пиао мгновенно притупляется вниз. В рамках своей группы он был на самом деле худшее! Если даже Вэй Nan и остальные достиг трех футов, нет необходимости просить о что ненормальным ублюдок, который был подавлен Nie Li. Лу Бяо. Почему он всегда был последний?!

Как насчет три из вас?» NIE ли посмотрел на Ye Ziyun, Сяо Ning'er и Дуань Цзянь.

«Я достиг пять футов». Е Ziyun сказал, как она думала обратно.

«Я также достигли пять футов.» Сяо Ning'er ответил, как она взглянула на Ye Ziyun. Свои таланты были действительно наравне с друг друга.

«Я только имел четыре ноги.», -сказал Дуань Цзянь.

«Я также имел пять футов. NIE Li, как насчет вас?» Du Ze посмотрел на Nie Li и спросил.

Тот факт, что фактически Du Ze ударил пять футов немного удивил ли Nie. Du Ze талант был далек от Ye Ziyun и Сяо Ning'er. Однако теперь, когда он думал об этом, даже в предыдущей жизни, Du Ze не имеют много талантов, но на основе его напряженную работу и разведки, он сделал также великих достижений.

«Я только достигли две ноги.» NIE Li рассмеялся.

«Хахаха! Существует, наконец кто-то такой же, как меня!» Лу Пиао немедленно дал большой смех.

Каждый смотрел на Лу Пиао, как если бы они глядя на идиота. Лу Пиао смех сразу умер, как он понял истину. Он дал разочарован посмотреть на Nie Li и сказал удручает тоном, «Nie Li, вы всегда претендующий быть добычу и в конечном итоге охоты хищника. Это слишком скучно!»

Обратно в ходе испытания института святой орхидеи Nie Li достигли балл сто даже, три раза подряд, почти делает Шэнь Xiu плевать крови. Эта сцена, по-прежнему свежи в памяти Лу Бяо.

NIE ли пожала плечами. Для вещей, как сфера Обратная изображения он уже сыграл с ним много раз обратно в его прошлой жизни во время обучения.Хотя он не мог заставить его силу от его прошлой жизни, некоторые навыки относительно контроля над энергии были еще в его памяти. Его управление было не то, что обычный человек может сравниться с. Однако в этом тесте, он был только с целью пройти.

В тот момент слуга в небе захлестнула Du Ze, Ye Ziyun, его глаза и остальные партии и след удивление было показано. В общем, молодых гениев были только одна в десять тысяч и таким образом очень редко видели. Так почему эта группа имеет так много гении собрались?!

Многие из них достигли пять футов. Хотя они были немного уступает по сравнению с ранее тот, кто достиг семь футов, эти люди были явно моложе. Таким образом степень их будущих достижений по-прежнему не мог предсказать.

Помимо этой группы людей были также многие патриархов мощных семей, кто достиг три, четыре и пять футов. Они могут также рассматриваться достойной. Однако те, кто смогли достичь семь футов были в основном несуществующий.

* Woosh! * * Woosh! * * Woosh! *

Те, кто не смогли пройти были отправлены обратно. Когда все впервые прибыл, были примерно двух до ста тысяч человек. Однако после этого испытания, насчитывалось лишь несколько тысяч слева.

Слуга в небе было очевидно довольно доволен результатами и кивнул головой.

«Все вы еще здесь прошли первый тест. Далее я пошлю всех вас в восьмой слой Nine-Layered Deathlands. Однажды там, кто будет проводить второй тест!» К тому времени, слуга голос затих каждый уже превратился в лучи белого света и исчез.

Ранее переполненном седьмой слой мгновенно опустели. Мгновение спустя, бесчисленные демонических существ материализовались из тонкого воздуха. Это был первоначальный облик седьмого слоя.

Это слуга спокойно плавал в небе и смотрела в даль, «я интересую если мастер будет иметь возможность найти подходящего кандидата на этот раз?»

Восьмой слой Nine-Layered Deathlands

В пустыне несколько тысяч человек вдруг материализуется из ниоткуда.Эта часть дикой природы имеет сухой трещины, охватывающий земли и пламени, которые выросли и лизали небо. Палящего зноя родила на всех.Если бы они были ниже ранг черного золота, они вероятно бы встретились их концы через самовозгоранию.

NIE ли было интересно о только что это за место Nine-Layered Deathlands будет. Он понимает немного, теперь, когда он стоял перед этой сцены. В настоящее время они должны быть где-то в пылающие пустоши.

Мощный Божий слуга стоял в небе, носить золотые доспехи с золотой цветными крыльями, расширяя позади него. У него огромная цифра. Слуги были только ранг полубога; Однако они были предоставлены власть мастером пустоты Realm. Таким образом их сила была несравненная для обычных полубог звание эксперта.

Этот слуга, охватил несколько тысяч человек, как он его глаза хладнокровно сказал: «хотя там будет без смертей в этом раунде, по-прежнему осторожно! Это второй этап! Если Вы неосторожно, вы может стать навсегда калекой! В этом пустыре есть черный Адское башня. Это башня, которая была оставлена мощного эксперт.»

«Внутри этой башни являются Верховный черного пламени и всех видов демонических звери. Хотя был прикован демонической звери, они по-прежнему выполнять мощные энергии. Вы должны культивировать себя внутри этой среды на десять дней. Те, кто может достигать анатта психического состояния 1 культивирования будет прошли тест!»

На слова слуга некоторые легенда звание и даже полубог ранга эксперты показали недоумевал выражения и были в полной растерянности.Психическое состояние анатта культивирования? Что это было?

«Достигнув анатта психического состояния культивирования в окружении черного пламени, интересно!» Владыки демонов брови дернулся. Он посмотрел далеком конце пустыне, где стоял внушительный башня, воспламеняться от черного пламени. Это должно быть адское Черная башня, что слуга только что упомянутых!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.