Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 239 – урок






Все эксперты ранг полубога предположить, что сила Nie Li был намного выше своих собственных. Однако по правде говоря, Nie ли сила была на самом деле гораздо слабее, чем у них. Это было, потому что, пока они остаются в помещениях Гробницы, их законы будут ограничены и будут предотвращены от размахивая их истинная сила.

Кроме того Nie ли не был затронут права смерти!

Взглянув на Nie Li, Юй Сяо прошептала: «Это все полубог ранга экспертов из различных мощных семей нейтральной города!»

На слова Юй Сяо Nie ли глаза загорелась, как он засмеялся, «все из вас в настоящее время слишком вежливо. Когда я увидел, что вы все были в опасности, как мог я не протянуть руку?»

«Есть что-нибудь что молодой мастер 1 потребностей нас?»

«У меня нет каких-либо запросов.» NIE ли слегка улыбнулся, а затем внезапно, казалось, вспомнил что-то и сказал, «на самом деле, я только что напомнил что-то. Я столкнулся некоторые вопросы с семьей Wugui и темные Гильдии города Blackrock, но я до сих пор недостаточно энергии для решения этих вопросов..."

Полубог эксперт Огненный эльф поспешно сказал: «Для таких небольших вопросов, как могли бы мы возможно разрешить молодой мастер лично принять?»

«Действительно! Такие небольшие вопросы, вы можете оставить их нам!»Другие полубог ранга эксперты parroted.

Они первоначально думали, что Nie ли бы сделать большой запрос из них.Вместо этого он оказывается несколько небольших вопросов!

«Очень хорошо тогда... Я буду беспокоить вас в этих вопросах. Большое спасибо!» NIE ли открыто смеялись.

«Молодой мастер в настоящее время слишком вежливы!»

" Да, вы спасли нашу жизнь! Как могли мы когда-либо погасить вы?» спросил экспертов ранг полубога.

Как он смотрел, что Nie ли поставить на акт, Юй Сяо позабавило. Этот темный гильдии и Wugui семья будет, вероятно, страдают огромные бедствия на этот раз. С так много мощных семей они не отменять семьи Wugui и темные гильдии?

Как они говорили, гробницы быстро рушится. За пределами этой гробницы несколько экспертов ранг полубога наконец имел дело с огромным скелета.Один ранг полубога эксперт провел огромные усилия, чтобы получить руки на половину Божественная Искра скелета; так же, как он был утоплен в радости, в половине Божественная Искра в руке разбитая на куски и дезинтегрировало в порошок.

«Черт! Получил обманули!» Проклят этот полубог ранга эксперт. Он повернул голову и увидел гробницы, рушится на ветру.

Все это казалось как иллюзия!

«Черт, это могло быть привидение?»

Все, что впустую усилия! Эксперты ранг полубога может только оставить в раздражение.

«Молодой мастер, если вы свободны, вы должны посетить нашу семью Dragonchant!»

«То же самое на мой клан Огненный эльф!»

«Так как вы, как представляется, вопросы, чтобы закончить здесь, мы будем ставку нашим прощания сейчас!» Полубог ранга экспертов, которые были спасены от Nie Li все сложил руки в левую и салют.

Юй Сяо задумался на мгновение, затем взглянул на Nie Li и сказал: «Брат Nie Li, нам также нужно будет наш прощальный!»

NIE ли поспешно сказал " Oh? Затем есть безопасное путешествие!»

Услышав слова Nie Li, Юй Сяо почувствовал немного раздражало. Можно сказать, что Юй Сяо и Nie ли опыт жизни и смерти вместе, но теперь Nie Li выглядело, как будто он не мог ждать Юй Сяо покинуть.

Конечно это не что ли Nie не мог ждать Юй Сяо покинуть, но в его сердце, он по-прежнему имел его гвардии вокруг Юй Сяо. Юй Сяо был действительно очень сильный и также имел неизвестных фона. Если Юй Сяо остаться их группой, он в конечном итоге приведет к катастрофе. Хотя он спас Юй Сяо, который знает, какой человек Юй Сяо на самом деле? В своей прошлой жизни Nie ли было много опыта людей, кусая руки, которые кормят их.

«Брат Nie Li примет участие в мастер пустоты Realm ученик отбора, право?» Юй Сяо слегка улыбнулся.

«Да». NIE Li кивнул.

«Тогда, я считаю, что мы встретимся снова. Принесите что Золотой свиток, который я дал вам, ребята, и она должна быть возможно для всех из вас, чтобы ввести окончательный тест. Я буду ждать хороших новостей.» Юй Сяо засмеялся он продолжал, " я не прощаюсь со Ning'er и Ziyun. Я просто подождать для вас, ребята там!»

Юй Сяо быстро вскочил и слева.

Как он смотрел Юй Сяо рисунок исчезают в горизонт, Nie ли слегка улыбнулся. Этот парень просто получили колотил Богом смерти и был, вероятно, все еще чувствует себя довольно жалким. Еще не зарубцевавшиеся даже раны на его лице. Он вероятно не имеют мужество, чтобы показать свое лицо вокруг других, именно поэтому он оставил в такой спешке.

NIE ли дал его крылья лоскута и заметил, что крылья были заполнены с неиссякаемой энергией. Затем он отказался, его крылья и рукоядку.

До тех пор, как он желает для него, крылья и рукоядку бы вырастают снова в любое время.

NIE Li вынул таинственное яйцо. В этой битве яйцо, казалось, впитали в себя довольно большое количество закон Death.The трещины на ее поверхности стало еще более заметным, как паутина, которые охватывали яичной скорлупы. Он смутно чувствовал энергии внутри, как вихрь, постоянно поглощающих близлежащих энергии закон.

Существо внутри таинственное яйцо может нарушить его оболочки и выйти в любое время. Однако чем ближе было штриховки, тем больше энергии закон требует. Она требует столько энергии, что даже Nie ли не смели впрыснуть энергии закон в его, как он волновался, что таинственное яйцо будет сосать его сухим.

Сяо Ning'er и Ye Ziyun спокойно ждали, но когда они увидели гробницы перед их глазами, исчезают без следа, они не могли помочь беспокоиться.Что делать, если Nie ли столкнулся опасность?

В этот момент они увидели фигуру медленно ходить в их направлении. Ну если это не было ли Nie, то кто было бы?

«Ли Nie, ты вернулся?» Е Ziyun и Сяо Ning'er подошли к нему в радости.

«Да.» кивнул Nie Li.

Ye Ziyun принял взгляд за Nie Li и спросил: «Где же Юй Сяо?»

«Этот парень является вероятно смущен, чтобы увидеть вас, ребята, так что он оставил рано». NIE Li усмехнулся.

В Nie ли слова Ye Ziyun и Сяо Ning'er были оба озадачен. Почему бы неловко увидеть их Юй Сяо?

«Ли Nie, только сейчас мы считали чрезвычайно мощная энергия вдруг устремляются в сферах нашей души. Ли вы до ранга?» Е Ziyun спросил, как она внезапно напомнил, что-то.

NIE ли улыбнулся и сказал: «Я постиг другой тип энергии закон.» NIE ли быстро проверил его выращивания. По пути его культивирования улучшились на дрожжах. Теперь, с добавлением закон смерти, что он только что получил, даже если ему пришлось столкнуться легенда звание эксперта, он по-прежнему будет иметь уверенность в бой без потери.

Однако легенда звание это только начало культивирования. NIE ли явно осознает этот факт. В сфере драконьей руины любой эксперт от улицы был способен совершенно дробления легенда и полубог ранга экспертов.

Однако как только человек начали выращивать небесного энергии, он или она могли бы шаг в очень таинственное царство.

Места выше ранг легенда называются небесное царство судьба. После того, как кто-то шаги в небесное царство судьба, он или она не будет ограничиваться только одной жизни. Одна судьба, две судьбы, три судьбы... Каждый раз, когда они увеличивают их ранга, они образуют другой жизни души в их владениях души. Если они умерли, они только потеряет жизни душа вместо перед истинной смерти.

Только в этот момент можно это назвать реальное начало культивирования!

Так как он уже знал пути для ввода драконьей Realm Руины, все, что он должен был сделать теперь был сосредоточиться на достижении небесное царство судьба как можно быстрее!

NIE ли постоянно толкаемых три типа закона энергии вокруг внутри его тела. Даже когда они шли, его культивирования постоянно Роуз.

NIE Li, Ye Ziyun и Сяо Ning'er продолжали их поиск через первый слой Nine-Layered Deathlands для треков Дуань Цзянь, Лу Пиао, и другие.

В то же время, за пределами Nine-Layered Deathlands.

На месте, что семья Wugui была их палатки, внезапно более двадцати полубог ранга экспертов появился в небе. Их огромные и величественные ауры нажаты вниз, отправка всей семьи Wugui в полный хаос.

Эта энергия не то, что Wugui семьи обычные эксперты могли бы заниматься.

Три из Wugui семьи полубог ранга экспертов полетел в небо. Когда Патриарх семьи Wugui увидел двадцать экспертов полубог, его веки сразу дернулся, и его лицо оказалось ужасно бледно. Среди этих экспертов были многие, кто были чрезвычайно мощный семей в городе нейтральной.

Семьи как мощный, как они были не люди, что Wugui семьи мог обидеть!

Хун Ву сразу почувствовал депрессии в его сердце. Кто мог бы предъявить такие большие неприятности обратно к Wugui семье?

Столкнувшись с этими семьями, как мог Хун Ву еще осмеливается быть высокомерным? Он сказал, скромный и почтительным тоном, «я патриарх семьи Wugui, Хун Ву. Интересно, что может сделать для вас? Если мы причинили какого-либо преступления, я здесь, чтобы выразить мои искренние извинения. Если кто-нибудь в нашей семье обидел вас, я определенно принести его вне и показать никакой пощады! Мы являемся вассалы Северной Преисподней семьи города пустоты. Таким образом я хотел бы просить, чтобы вам быть снисходительным с нами!»

На слова Хун Ву полубог ранга эксперты заявили решительные выражения, как они холодно посмотрел на него.

«Вы думаете, что объединяя имя Северной Преисподней семьи всех вас будет безопасным? Даже Патриарх Северной Преисподней семьи не сможет остановить нас, если мы хотели резня Wugui семья!»

«Хроно! Даже если это Северной Преисподней семьи, вы думаете что они могут бороться против столь многих семей здесь?»

По их словам Хун Ву сердце дрогнуло. Эти эксперты ранг полубога собирались резня Wugui семья?

«Пожалуйста подавить свой гнев. Есть что-то, я не могу понять. Как наша семья Wugui обидел вас? Если есть все, что мы не обрабатывает должным образом, мы будет немедленно исправить это!» Хун Ву сказал очень смиренным тоном. Как патриарх семьи Wugui он имел свой статус и положение. Но теперь, столкнувшись с угрозой так много экспертов ранг полубога, он имел без выбора, кроме как снизить его голову.

«Хроно, хммм! Подумайте о кто Wugui семья обидел недавно.» Один из экспертов ранг полубога холодно предложил.

Хун Ву тщательно размышлял, но все еще не мог понять, кто обидел Wugui семьи. Даже если семья Wugui обидел кого-то, он не подстрекали так много экспертов из многих семей, право? Как могут они возможно обидел такой мощной фигурой не понимая его?

Внезапно появилась возможность в виду Хун Ву. Все это может быть связано с город славы?

Что делать, если город славы был на самом деле личное имущество некоторых мощных эксперта?

Чем больше Хун Ву думал об этом, тем больше испугался он стал. С так много мощных семей города нейтральной здесь если они действительно намеревались уничтожить Wugui семья, семья Wugui бы определенно быть стерт с карты.

Хун Ву сразу сказал: «мы поняли, что наши ошибки. Пожалуйста, подавить ваш гнев! Мы, семья Wugui обязательно сделаем все возможное чтобы искать прощения от Господа!» Хун Ву действовал настолько скромным, что единственное, что он не был колени. В конце концов противная сторона состояла из более чем двадцати полубог ранга экспертов, представляющих многие мощные семьи нейтральной города!

Эксперты ранг полубога замолчал на мгновение.

«Молодой мастер только просили, что мы учим семьи Wugui урок. Он не просил нас истребить Wugui семьи, право?»

«Это должно быть так. Однако есть еще темный гильдии!»

«Поскольку семья Wugui не знает их недостатки, как насчет мы захватить их и оставить их молодой мастер заниматься в следующий раз, мы видим его?»

В конце концов они не имеют точный порядок от Nie Li; Таким образом они не смели принимать вещи в свои собственные руки. Захват Wugui семья была наиболее монтажа вещь сделать в этот момент.

NIE ли только хотел проучить семьи Wugui и темные гильдии через руки полубог ранга экспертов. Он никогда не думал, что эксперты ранг полубога будет весить столь большое значение на одном предложении его: до того, что они были полностью готовы уничтожить семью с несколькими полубог ранга экспертов для него. Потому что ли Nie не был точной с его речи, полубог ранга экспертов были в убыток.

Если Nie ли хотел, чтобы уничтожить семью Wugui, они бы определенно сделать это без каких-либо колебаний. Но теперь, они не осмеливаются принять свои собственные инициативы по этому вопросу!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.