Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 235 – Божественный перья секты






«Невежливо? Ха-ха, молодой мастер Tian Лин, что мы только что узнали? Эти две дамы на самом деле говорят, что они будут невежливо нам!» Wu Yu смеялись от души, но его смех постепенно превратился зловещий и леденящий свет блеснул через его глаза.

Лин Tian фыркнул и сказал: «Если вы две дамы готовы вместе с нами, то мы определенно не сделать вещи трудно для вас. Однако если вы отказаться от наших тост и насильственно убеждать, затем не вините нас за наши действия!»

Линг Tian испускаемого мощный угнетающих Аура Ye Ziyun и Сяо Ning'er.

«Ye Ziyun, мы по-прежнему имеют прокрутки, что Юй Сяо дал нам. Если это не работает, то я буду тормозить их пока вы бежать!» Сяо Ning'er сказал Ye Ziyun в низкий голос, как ее глазами мелькнул слабый печали.

Если Ye Ziyun умер, Nie Li, безусловно, будет убита горем. Таким образом она должна гарантировать безопасность Ye Ziyun. Но если Сяо Ning'er каким-то образом получил себя убиты в процессе, Nie ли бы разбитым сердцем над ней?

«Ning'er, если два из нас собираются бежать, тогда мы будем делать это вместе. Если мы оба удастся выжить, я надеюсь, что мы можем вернуться к будучи сестры, как в наши дни детства!» Е Ziyun глаза вспыхнули с намеком слез. Думать, что в этой ситуации, Ning'er первой реакцией было позволить ей оставить первый!

Сяо Ning'er посмотрел на Ye Ziyun как воспоминания о прошлом, закрученная через голову. Давным-давно два из них были так близко, как сестры. Но для некоторых причин, два из них постепенно росло друг от друга. Когда она услышала слова Ye Ziyun, Сяо Ning'er сердце болело и она молчал. Однако она уже одобрила Ye Ziyun запроса.

«Вы сделали с вашей дискуссии? Мы не имеем много терпение в ожидании!» Wu Yu лаяли с угрожающими выражением. Он опасается, что Nie ли появится снова.

Группа медленно закрыт Ye Ziyun и Сяо Ning'er.

Хотя они могли ощущать Tian Ling страшно угнетает их Аура, Ye Ziyun Сяо Ning'er по-прежнему представляется и очень спокойным. Двое из них были гордые женщины и был через все виды ситуаций, поскольку они были молодыми.

Сяо Ning'er наблюдал, как они медленно ближе. Она показала темные и холодные улыбки в Wu Yu, Tian Лин и остальные, вынул Золотой свиток что Юй Сяо им и провел его перед ней.

«Знаете ли вы, что это такое?» Сяо Ning'er сухо щелкнул. Ее ладони были пропитанной пот. Если Юй Сяо дал им элемент бесполезно, они бы определенно в беде.

«Хахаха, вы думали, что вы сможете иметь дело со всеми из нас с просто прокрутки?» Wu Yu выпускать громко смеяться. Эти две дамы от человеческой расы были слишком глупо.

Как Ву Yu смеялась, Tian Ling хит Wu Yu над головой и остановил его смех.

«Позорным дурак, взглянем на него!» Линг Tian проклят торжественным голосом.

На слова Tian Ling Wu Юй был ошеломлен на мгновение, а затем взял пристальный взгляд на элемент в руках Сяо Ning'er. Сразу же изменил его лицо и глаза изображаются глубокий страх как он проглотил рот слюны. В своем уме он начал, проклиная Ye Han до смерти. Если только Ye рука не провоцировать такие проблемы...

«Две Уважаемые дамы, вы показали нам это раньше, мы бы не посмел обидеть вас как таковой. Я подтверждаю мою семью и выразить наши самые искренние извинения. Если две дамы до сих пор не успокоить, я полностью готов предложить мою голову искать Ваше прощение.» Линг Tian опустил голову, его ранее высокомерие, прошло без следа, заменены выражением чистый страх и уважение.

Wu Yu также опустил голову, как он напомнил страшные легенды. Холод пошел вниз его позвоночника.

Десять лет назад, мощный семьи в пустоты Realm обидел кого-то с золотой свиток в их руках. Вся семья было уничтожено без одного кормильца. Он сказал, что там были слугами Властелин пустоты Realm среди экспертов, отправляется уничтожить семью.

Три года назад, другой юноша пошел вокруг блеф с золотой свиток и его семья была также уничтожена без каких-либо выживших.

С тех пор узор на Золотой свиток был написан в учебники, чтобы запомнить все от каждой семьи! Никто хотели иметь их семьи разрушены.

После этого что Золотой прокрутки больше не появились. Однако они никогда не ожидал его, чтобы показать себя снова в руках Ye Ziyun и Сяо Ning'er!

Хотя Tian Лин и остальные обычно очень высокомерно, они по-прежнему поняли, что там были некоторые люди в пустоты Realm, который они никогда не должны оскорблять. Особенно те, кто были близки к мастер пустоты Realm.

Tian Лин и Wu Yu опустил их головы, в то время как другие стало очень страшно. Никто не смел говорить слово.

Как они напомнили смысл что Золотой свиток, они поняли, что даже слегка небрежно ошибка может принести полное уничтожение их семью.

Сяо Ning'er и Ye Ziyun были ошеломлены. Они никогда не думал, что Золотой свиток в их руках будет иметь столько влияние, что он будет пугать Tian Лин, Wu Yu и остальные в полное подчинение. Два из них обменялись взглядом. Они были чрезвычайно умный и умный, но как они не могли заметить что Юй Сяо определенно были скрыты и шокирующие происхождение?! Кто бы он ни был, его фон не был то, что даже Tian Ling и другие могут легко обидеть.

«Заблудиться. Не давайте видеть вас снова.» Сяо Ning'er холодно посмотрела на них.

Tian Лин и Wu Yu взглянул на друг друга. Они никогда не думал, что Ye Ziyun и Сяо Ning'er бы отпустить их так легко. Таким образом они быстро сделали их выходы.

В одно мгновение Tian Лин и Wu Yu исчезли в далеком лес.

«Молодой мастер Tian Ling, я все еще чувствую что этот вопрос немного подозрительным. Может эти две девушки использовали поддельные напугать нас?» Wu Юй сказал с его нахмурил брови.

Лин Tian взглянул на Wu Yu и хладнокровно сказал: «тогда, вы хотите вернуться обратно? Используя поддельные выделите бы их истребили семьи! Кто бы осмелился это сделать?» Даже если это подделка, они могут только всосите его вверх. К счастью они не обидеть эти две девушки слишком сильно; в противном случае он мог бы действительно вызвали кризис после их семьи!

«Что может быть личности этих двух девушек?» он интересуется.

Когда они увидели Tian Лин и Wu Yu исчезают в лес, Ye Ziyun и Сяо Ning'er выпускают тяжелые вздохи рельефа. Два из них взглянул на друг друга и улыбнулся от облегчение их бремени. Ранее если бы не было для Юй Сяо Золотой свиток, ситуация может получили опасные. После испытывают опасность вместе, непроходимость между Ye Ziyun и Сяо Ning'er стал резкости, уже не так глубоко, как это было раньше.

Два из них не мог помочь, глядя в сторону гроба, как они хотели бы знать, как в настоящее время держав Nie Li и Юй Сяо.

В гробнице

NIE Li и Юй Сяо сидел на берегу, разговор. Их всего тела еще мокрые. NIE ли удалены его одежду быстро, как он положил на новый набор.

«Вы не меняем?» NIE ли Юй Сяо спросил в любопытство.

В то время как Nie ли меняется его одежду, Юй Сяо отвернулся его голову.Он ответил, Nie ли с его спиной к нему как белый пар выросла из его тела, его одежда быстро сохнет, «мне не нужно изменить в настоящее время.»

Этот парень был очень странно. Он обычно так mysophobic, но сейчас он не готов изменить свою грязную одежду. Это может быть, что он не было больше запасную одежду в его межпространственных кольцо?

Однако не мог беспокоили Nie ли такие малые вещи.

Юй Сяо напомнил о том, как легко Nie ли удалось сломать стереотипы надпись на двери античная гробница. NIE ли понимание структур надпись следует достигли удивительной степени.

«Я слышал, что мастер пустоты Realm в настоящее время набирает учеников, особенно талантливого молодого поколения. Если они исключительно чрезвычайный, они могут даже отправляться на место, называемое Божественной секты перья культивировать. Я интересую если брат Nie ли интересно?» Юй Сяо сказал, как он слегка улыбнулся.

«Божественный перья секта?»» На слова Юй Сяо свет признания внезапно мелькнуло через Nie ли глаза. Это был мощный расположение в драконьей Realm Руины. Действительно люди этого мира уже знал, как добраться до драконьей Realm Руины и уже сделал связей с народом на той стороне!

Даже в пределах драконьей Realm Руины Божественной перья секты было сочтено чрезвычайно мощный секты. NIE Li погрузился глубже в его воспоминания. Говоря о которых, он, сам был немного связанных с мастер секты Божественной перья. Мгновение, он интересуется, какова нынешняя ситуация в Божественной перья секты.

В Божественной континента легенда и полубог ряды уже может считаться в мощный существованиях. Однако в этом домене, эксперты далее были разделены на пять областей:
Небесный судьба, небесные звезды, небесной оси, Dao дракона, и боевые предка. Каждой области был также разделен меньших миров. Духовные боги пустоты Realm были эквивалентна 1-судьба, судьба 2 или даже 3-судьба ряды небесного судьбу этого мира.

«Брат Nie Li знает Божественной перья секты?» Видя странные реакции Nie Li, Юй Сяо брови слегка дернулся.

«Я не. Ага место какая Божественная перья секты?» Теперь, что он знал, что мастер пустоты Realm может связаться Божественной перья секты, Nie Li был чрезвычайно потрясен.

Глядя на Nie Li, Юй Сяо вздохнул дыхание рельефа в его сердце. Было бы странно, если ложь Nie знали о существовании Божественного секты, перья, так как это мощный секты, которая принадлежит к совершенно другой мир!

Юй Сяо вздохнул, «независимо от того, какие места Божественной перья секты, вы только должны знать, что он существует и что это удивительное место. Ранг эксперты даже духовный Бог только считаются обычным в секту большой и мощный, что.»

«Oh? Тогда я действительно придется взглянуть!» NIE Li претендовал быть очень интересно. Если он сумел стать учеником мастера пустоты Realm, он мог бы возможность войти Божественной секты перья из драконьей Realm Руины. Это безусловно будет быстрый и легкий доступ.

Юй Сяо гордо сказал, «в самом деле, люди там относятся к наш мир как крошечный мир. Это просто несравнимы в мире в сфере драконьей руины. В мире Божественная перья секты там уже бесчисленное множество других сект и высший экспертов. Культивируя ресурсы там также несравненный наш крошечный мир.»

NIE ли сердце дрогнуло слегка. Кажется, что Юй Сяо драконьей руины царство раньше.

В самом деле, по сравнению с обширной драконьей Realm Руины, Божественный континент был просто слишком мал.

Он интересуется, просто какой позиции Властелин пустоты Realm имеет над в Божественной перья секты и какие отношения, Юй Сяо имеет с мастером пустоты Realm.

«Итак, вы хотите стать учеником мастера пустоты Realm?» Юй Сяо улыбнулся, как он попросил Nie Li.

NIE Li задумался на некоторое время и слегка сказал, «Я буду сначала посмотреть на ситуацию, а затем думать над.»

На Nie ли слова, Юй Сяо сказал раздраженную тоном, «у вас есть любые идеи, как много людей хотят стать учениками мастер Realm нейтральной? '

«Что, кто получил со мной делать?» NIE Li взглянул на Юй Сяо.

«Что...» Юй Сяо молчал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.