Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 234 – драконьей руины Realm






NIE Li и Юй Сяо следовали по лестнице вниз. Шаги были покрыты грязью и Мосс и тонированные темноте источали стесненных ощущение клаустрофобии. Леденящий Аура взорвали на протяжении всего прохождения.

Юй Сяо шел впереди, медленно и измеренных шаги.

NIE ли могли бы сказать, что Юй Сяо был крайне осторожно. С каждым шагом, которую он взял он изучит его окрестности; Таким образом им удалось избежать всех близлежащих ловушек.

Ранее шаблоны надпись содержит также много ловушек, чтобы ввести в заблуждение людей. Только те, с Чрезвычайный понимания шаблонов надпись может видеть через трюк с первого взгляда. Юй Сяо текущий уровень был уже довольно хорошо. С его возможностями обычные ловушки не смогут навредить ему.

После прогулки для примерно полчаса, два из них понял, что они были совершенно не знаю, где они были.

Аура мрачный смерти было еще плотнее вокруг здесь. Также были устланном вокруг о шагах, которые они стояли на кости. Они шли беззаботно над ними, вызывая треск звуки, как они разрушены кости на фрагменты под их ногами.

Внезапно звучало резкий свист и один уродливое существо после другой появился из тонкого воздуха, пополз вверх окружающие стены и набросились на Nie Li и Юй Сяо.

Существ источали гнилой ауры от их тел. Они имели зловещий выступления с четырьмя звездчатых конечностей и застрял на стенах в Аналогичным образом.

«Это упыри! Остерегайтесь яда на их теле!» NIE Li напомнил Юй Сяо.

Глядя на этих существ, Юй Сяо брови слегка трикотажные с выражением ненависть. Он открыл его правая рука слегка и щит света появился из ниоткуда, обволакивающий его. Щит пульсирующий с молнией. Когда упыри вступил в контакт с щит, они взорвалась в зеленый пасты.

Упыри были способны разорвать хотя Юй Сяо щит.

Наблюдая за Юй Сяо принять меры, Nie ли улыбнулся горько. Этот парень действительно имеют mysophobia. Думать, что он фактически использовал молния божественного опекуна рок только, чтобы держать эти упыри от получать слишком близко к себе!

Юй Сяо не сказал ни слова, как он продолжал двигаться вниз по ступенькам, в конце лестницы не намного ниже.

Внезапно резкий свист звук подошел сзади. Это был ауру нескольких полубог званий!

Зондирование их, Юй Сяо поспешно сказал, «Быстро, мы должны идти!»

Эксперты ранг полубога следила за их!

Юй Сяо обезжиренное в фронте, в то время как Nie Li следуют за.

Сразу после того, как они побежали, некоторые из ловушек были спровоцированы. Под градом стрел, были направлены в их направлении.

* Дин! * * Дин! * * Дин! *

Стрелы отскакивали от щита и упал на землю.

Так что стрелки также были неспособны пробития Юй Сяо свет щит.

Однако продолжительность свет щит был также весьма ограничены. Юй Сяо пытался использовать его, чтобы купить время и получить некоторое расстояние.

Как они лихорадочно побежал, вдруг витой пространство в конце прохода.

«Не хорошо!» NIE ли сказал, когда он почувствовал, что скручивание пространства. Он сразу потянулся к тянуть Юй Сяо обратно.

Однако, он был шаг слишком поздно, как Юй Сяо нырнул прямо в него. NIE Li задумался на мгновение. Хотя Сяо ю был несколько неприятно, он не все так плохо. Делать что-то вроде просто смотреть кто-то просто умереть не Nie ли стиль. Он сумел захватить на конце Юй Сяо одежду и упали в после него.

Два из них, как представляется, упали в бездонную пропасть как ощущение падения продолжение.

«Что происходит?» Юй Сяо пытался открыть глаза, но не смог из-за витой пространства.

NIE Li правой рукой крепко сжал Юй Сяо одежду, чтобы предотвратить себя от потери его. Однако искажения пространства был слишком сильным и Nie ли правая рука постепенно терял силу.

* Riiiiiiiiiiippp! *

NIE ли порвали клочок ткани от Юй Сяо одежду. Просто, когда два из них были около падать отдельно, Nie ли удалось заставить его глаза открытыми и захватывала Сяо Yu воротник с левой рукой. Затем он подключили его право вокруг талии Сяо Yu.

Юй Сяо почувствовал себя скайдайвер и хотел, чтобы остановить себя, но не было ничего, что он мог сделать. Он чувствовал, что кто-то потянув его одежду и понял, что она должна быть Nie Li. Затем внезапно, с большой разрыв, звук, большой кусок ткани разорвал от его талии.

После этого был кто-то захвата его воротник и закреплять его талии.Тяжелое тело нажал на него, как он боролся.

NIE Li нахмурил брови его на короткое время. Что делает Юй Сяо? NIE ли пытался спасти его, но Юй Сяо смог рассказать, что правильно и неправильно!

Чувствуя, что Юй Сяо было о, вырваться, Nie ли холодно фыркнул и сказал в ярости тон, «Не двигаться, вы хотите, чтобы умереть?»

Слуха Nie ли гнев рык, Юй Сяо остановлена.

NIE ли нахмурил брови его и продолжает ощущать на окружающие пространства твист и рвать. Только где они падали на пути? В этой сфере закон смерти пронизывает все пространство. Внезапно Nie ли была идея и переехал в соответствии его. Размер его тела быстро расширяется, как он интегрирован с клыками Panda.

Инь Ян взрыв!

NIE ли расширены его рот, как черные и белые области быстро формируется в рот: Инь-Ян взрыв x 10.

Черно-белые шары влетел далеко в глубине темноты и взорвался.

Ослепительный свет сиял через бесконечную пустоту.

Срывая энергии в окружающих мгновенно исчезла. NIE Li и Юй Сяо приземлился в воду и были толкнул вперед тока.

NIE Li повернул обратно в его человеческой форме как он выдохнул воздух.Он изучил их окрестности, которые, казалось, быть где-то глубоко внутри гробницы. Каменные стены были заполнены все виды таинственный фрески экспертов, сражаясь в небе. Изображены битва была очень жестокой и жертв были катастрофическими.

То, что интенсивная Битва!

Изображенные под огромной небо было глубокое туннель через вакуум, который ведут непосредственно к далекой пространства. В конце туннеля стояла группа экспертов, которые наблюдали сцену. После того, как этот образ был другой загадочной и красивой сцены, показаны огромные плавучие острова с великолепных гор и рек. Руины дворца плавал среди них появляются очень большой и величественный.

NIE Li был поражен этой второй сцены. Картины изображали место, Nie Li однажды посетил в его прошлой жизни: драконьей Realm Руины!

Так были духовные Богу экспертов из этого мира, которые были осведомлены о существовании этого домена.

Драконьей руины Realm был еще выше выровняли realm чем Божественной континента.

Следуя Dao выращивания, в силу души только может достигать realm легенда ранга. Только те, кто постиг небесного энергии может прорваться через легенда звание и войти в небесное царство судьба.

Однако на божественную континенте, сильнейшие эксперты были только духовного Бога ранга. С точки зрения выращивания духовные Боги являются на самом деле ниже, чем эксперты Царство Небесное судьба.Однако духовные боги способны использовать власть на царство небесное судьба и обрести бессмертие.

Этот божественный континент — это домен, который был насильственно создан некоторые Всемогущего экспертом! Духовные богами духов только законов, которые там проживают.

Другими словами потому что духовный богов больше не имеют физические тела, они способны достичь вечной жизни. Даже если их Божественной искры были разрушены, они не умрет сразу же, если их законы были изъяты.

Согласно этой росписи эксперты из драконьей Realm Руины давно заметил существование божественного континента и наблюдали сражение между духовным богов. Но почему они не отправить любой из их экспертов над? Возможно они не могли войти в этой сфере? NIE ли только сможет найти ответ после того, как он прорвался через легенда звание и достиг Царство Небесное судьба. Только тогда он может ввести драконьей Realm Руины.

NIE Li и Юй Сяо позволило ток подтолкнуть их вместе, пока они, наконец, достигли место, где они могли бы чувствовать себя землю под ногами.Когда они, наконец, сделали, два из них выскочил из воды и приземлился на суше перед ними.

Когда ли Nie обернулся, он понял, что Юй Сяо уже изменил в новый набор одежды. Свалили на земле рядом с ним были одежды, которые ранее были оторваны.

Взглянув на Nie Li, Юй Сяо лицо ashened. Он понимает, что он был Li Nie, который спас его. Его Инь-Ян взрыв был также удивлен Сяо ю. Однако когда Юй Сяо вспомнил его порвана одежда, он все еще чувствовал довольно расстроены.

Видя Юй Сяо, Nie ли пожала плечами. Юй Сяо действительно смог хорошо дифференцировать от плохих. Если ранее было Nie Li Инь-Ян взрыв, кто знает, где они будут теперь?

«Пойдем.» Сяо Юй сказал несчастной тоном, как он пошел дальше в глубины гробницы.

«Неблагодарная ублюдок.» NIE ли пробормотал как он последовал за Юй Сяо.

Обе цифры постепенно растворились в темноте.

В то же время, за пределами древние гробницы

Е Ziyun и Сяо Ning'er стояли на оригинальные местом, ожидания. Оба из них были немного обеспокоены ли Nie, так что оба они сделали все, чтобы успокоить себя. NIE Li должны иметь представление о то, что он получает сам в противном случае он бы не пошли в этой могиле.

Два из них были очень тихая и неудобно. Два детства друзья теперь имеют очень сложные отношения.

Ye Ziyun подумал какое-то время, а затем повернул в сторону Сяо Ning'er и сказал, «В Ning'er, я прошу прощения».

Услышав слова Ye Ziyun, Сяо Ning'er сердце немного болело. Она посмотрела на Ye Ziyun и сказал, «Ye Ziyun, ты жалея меня?»

«Это не мое намерение». Ye Ziyun поспешно покачала головой и сказал: «в конце концов, вы получили знать Nie ли первая и я...»

Глядя на выражение вины охваченном Ye Ziyun, Сяо Ning'er покачал головой и сказал: " это ли Nie в любви с вами; Это был его выбор. Я в любви с ним; Это был мой выбор. Это не вина. Хотя вам и Nie ли ведут, не имел свадебной церемонии. Подобно как и Shen Fei раз занимались, но участие была отменена. Ye Ziyun, я все еще буду бороться вы для него.»

Е Ziyun замолчал. Что касается этого вопроса никто не был правильно или неправильно.

Как разговор прицепных, группа людей внезапно окружили их.Руководители были Tian Лин Северной Преисподней семьи и Wu Yu Wugui семьи. Более тридцати других стоял за ними.

Ye Ziyun и Сяо Ning'er лица, слегка изменен, как они увидели сцену.

«Ага! Прекрасная леди, я никогда не думал, что мы встретимся снова. И кто это? Она красивая, как хорошо! Ай Ай, почему не что мальчик с вами?» Wu Юй захлестнула их окружение глаз и смеялись, его глаза, блестящие с легкомысленным намерением.

Е Ziyun был сделан шаг вперед, чтобы оградить Сяо Ning'er с ее телом.Она холодно посмотрела на Wu Yu и сказал: «что вы, ребята планируют сделать? Заблудиться, теперь; в противном случае не вините меня за то, что невежливо!»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.