Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 238 – захват силой закона






Веревки продолжала хлестать через тело Юй Сяо, используя новые раны с каждым ударом.

«Может быть, если вы колени, молить о пощаде и сказать что Ming Fei сын b * tch, возможно я мог бы рассмотреть, давая вам легко смерти. В противном случае я буду превратить вас в моих питомцев и пыток вас каждый день, чтобы облегчить ненависть в моем сердце!» Бог смерти издал дикий смех.

Юй Сяо холодно плюнул его упрек, «ты сын b * tch!»

Бог смерти паузу на мгновение, прежде чем говорить в зловещий тон, «так как вы отклонить мое предложение и должны быть преобразовано, затем не вините меня! Хммм, Хммм...»

* Па! * * Па! * * Па! *

Пять или шесть канаты мгновенно повернул так сложно, как сталь и пронзили себя через тело Сяо Yu. Кровь брызнула всей место и один из его ребра были разрушены, вызывая Юй Сяо выдать жалкие визг.

«Хахаха, Крик, Крик! Все лучше если он может быть услышан этот старый ублюдок!» Бог смерти издал удовлетворены смех.

Как он бесстрастно уставился в пространство перед его из угла рта Юй Сяо текла кровь. Он яростно зарычал, «вы сын b * tch, убить меня, если осмелишься!»

«Хахаха, убить тебя? Там не будет никакого удовлетворения в просто убивает вас. Я хочу, чтобы пытать вам бит в бит. Я хочу смотреть ваши страдания выражение и вспомнить все время, что я страдал. Сегодня я могу наконец принять мою месть! Эмоции, я чувствую себя право сейчас является чисто довольство! После того, как я поглощают эти полубогов и восстановить мое физическое тело, я приведу вам вдоль добиваться мести против что старый ублюдок!» Сказал Бог смерти в зловещий тон, «я будут оказывать два из вас вечно сожаления!»

Как Бог смерти хохотал самодовольством, пара огромные руки, которые парящих в небе вдруг рухнул.

«Что происходит?» Голос Бога смерти дрогнуло, как он почувствовал величественной аурой, парящих в небе.

NIE Li был на самом деле еще жив!

Когда пара огромных рук рухнули, силуэт появились от пыли. Эта цифра была большой пара крыльев, которые за ним: черный и белый. Законы света и тьмы каждый проявил как интенсивный огонь на каждом из Nie ли оружия. Он также носил впечатляющий золы серый руку гвардии, который был воспламенен с черной ауры смерти.

Nie ли глаза содержат страшные bloodlust как он тихо заметил огромное сердце в центре камеры.

«Это невозможно! Вы фактически осмыслить закон смерти?!» Бог смерти закричал в шоке как он чувствовал свой контроль над законом смерти, постепенно смещают прочь. Там было на самом деле кто-то медленно воровал его закон смерти от него!

«Это не слишком трудно понять закон смерти. Теперь вы можете умереть!»NIE ли спокойно сказал несомненные тоном. Он медленно, шаг за шагом, приблизилась к Черное сердце, приостановлено в центре комнаты.

«Я подлинного Бога смерти! Пытаясь захватить мой закон смерти? Даже не пытайтесь думать об этом!» Бог смерти заорал в ярости как бесчисленные кости шипы выстрел к Nie Li.

Однако когда эти кости Спайк нескольких метров Nie Li, они остановить воздухе и взорвалась в пыль.

NIE ли по-прежнему шел спокойно, как он сказал, «правда, момент, когда ваша Божественная Искра разрушенной, вы уже перестал быть Бога смерти. Там действительно нет большой разницы между вами и полубогов, за исключением того, что ваше постижения закон смерти глубже, чем у них.Таким образом все права смерти, которая существует между небом и землей будет иметь тенденцию к собирать в вашем направлении. Однако если кто-то удалось достичь еще более глубокое понимание права смерти, чем вы, то закон смерти будет так же, как естественно потока к этому человеку.»

«То, что вы имеете в виду?!» Голос Бога смерти больше не было спокойным.

«Мое понимание закон смерти далеко превзошел твое. Таким образом ваша Божественная Искра был схвачен!» NIE ли холодно воскликнул.

«Это невозможно! Я Бог смерти и были в течение десятков тысяч лет! Как может ваше постижения закон смерти возможно превзойти мое?» Бог смерти заорал в ярость и продолжал дождь костных шипов над Nie Li.Однако каждый будет по-прежнему остановки в нескольких метрах от Nie Li и взорваться, трогать его тело.

NIE ли по-прежнему занимает взвешенных шагов, как он спокойно сказал, " ты как крикет захваченных в бутылке. Вы можете только увидеть мир внутри бутылки. Однако есть кто-то за пределами бутылка наблюдения вы...»

Услышав Nie ли слова, голос Бога смерти дрогнуло как он спросил: «Ты человек от того realm?»

NIE ли никогда не думал, что Бог смерти будут знать об этой сферы. Он задумался на мгновение, как он кивнул и сказал: «Я полагаю, можно сказать так!»

На Nie ли слова Бога смерти потеряла всякую надежду. Когда он проиграл Властелин пустоты Realm, мастер пустоты Realm также сказал то же самое. В этой сфере были бесчисленные мощный экспертов, которые наблюдали за все, что произошло внутри этот крошечный мир. В их глазах так называемой духовной богов составил не более чем муравьи.

Духовные боги как сам были только духи права этого мира. В этом мире они были низкие существованиях всех!

«Я не сдал! На первый взгляд несравнима закон смерти, что я выращивания на десятки тысяч лет! Вы должны умереть!» Бог смерти лихорадочно манипулировать его кости колосья; Однако независимо от того, что он попытался, все его усилия были тщетны. Просто, когда он решил убить Юй Сяо сначала, канаты, обязательную силу Юй Сяо внезапно разодрали.

Юй Сяо приземлился, вытащил на новый набор одежды над его драный и повернул Nie ли направлении. На этот раз, было ли Nie, который спас его! Он никогда не думал, что Nie ли сможет углу Бога смерти до такой степени. Хотя выращивание Nie Li был только на Черное золото ранга, с точки зрения некоторые идеи, он уже далеко превзошли Юй Сяо.

Просто как высоко достигнет Nie Li? Юй Сяо не мог представить его на всех. Однажды он слышал от своего отца, что этот крошечный мир был создан все мощные существования. Верховный эксперты мира за пределами могли наблюдать все внутри, но не смогли ввести себя. Только те, кто принадлежал к крошечный мир может свободно приходят и уходят, как им заблагорассудится. Кроме того в этот мир, каждый закон энергии на самом деле скрывал метод выращивания.

Право теперь, Nie ли уже постиг три типа методов выращивания. Если он взять еще один шаг и замерзать Божьей искры, он сможет стать духовным Богом. Если это произошло, его будущие уровни культивирования просто бы невообразимое.

NIE Li переехал ближе к сердцу, шаг за шагом. С каждым шагом рябь распространения под его ногами. Хотя законы смерти, используется ли Nie и Бог смерти были одно и то же, Nie ли понимание далеко превзошли Бога смерти. Таким образом, все права смерти, которая существовала между небом и землей будет Nie ли команду: не смерть Бога.

Таким образом Бог смерти больше не может представлять угрозу для Nie ли!

В этот момент состояние Nie Li вступил в странные этапа. Внутри его тела дух демона клыками Panda объединилась с двумя законы тьмы и света, но не поглощают любой закон смерти. Однако дух демон тень дьявола объединилась с законом тьмы и закон смерти. Когда два вида энергии права связаны, тень дьявола вырос еще более мощным.

«Это невозможно! Как это может быть?! Я не представит ей!» Бог смерти, заорал истерично; Однако он не мог изменить тот факт, что Закон о смерти от него уже занимается.

«Ваша борьба бесполезно, даже если вы не готовы признать это!»

NIE ли медленно прибыл на стороне Черное сердце, как он поместите правую руку на его поверхности. Орган быстро распалась и исчезла.

Бог смерти, заорал возмущенно; Однако основой для его существования в этом мире постепенно исчезают.

Помимо Черное сердце весь гробница также постепенно исчезает.

NIE Li взял в глоток воздуха. Если он и Юй Сяо не случайно бежал в эту ситуацию и получил себя в ловушке, он уже был слишком ленив, чтобы возиться с убийства Бога смерти. Как он смотрел Бог смерти медленно исчезают, эмоции перемешивают в его сердце.

В течение этот крошечный мир, все духовные богов, включая Бога смерти, Юй Ян и другие были только шахматных фигур. Наиболее мощный один-прежнему лицо, кованые этот мир. Если одно не может найти свой собственный путь из этот крошечный мир, затем он навсегда останется шахматы кусок этого лица.

Так как мастер пустоты Realm знал как вступить драконьей Realm Руины, Nie Li может попробовать собирается драконьей Realm Руины с помощью мастера пустоты Realm!

Юй Сяо потребляется эликсир таблетки для восстановления и подошел к Nie Li.

NIE ли дал Юй Сяо взгляд и спросил: «Как поживаете?»

«Я прекрасно.» Юй Сяо покачал головой, как он продолжал: «Спасибо за вашу помощь в этот раз!»

NIE ли слегка улыбнулся и сказал: «я не только сэкономить. Я также сохранение себя.»

В Nie ли слова Юй Сяо дал ли Nie взгляд. После всего этого, Юй Сяо пересмотренный его мнение Nie Li. Nie Li спасли его, но не показывают каких-либо признаков желающих в награду за его поступка.

«Не надо вам снять драный одежду до сдачи на новый набор? Просто хобби какая это?» NIE ли дал Юй Сяо странный вид. Он всегда считал, что Сяо ю был немного ненормальным. Однако он встречался все виды странных людей в его прошлой жизни. Юй Сяо был не в одиночку.

Заметив Nie ли выражение, Юй Сяо пересмотренный точки зрения относительно Nie Li мгновенно вернулся обратно, как он фыркнул, «почему вы заботитесь? До тех пор, как я счастлива с ним!»

«Тогда нормально». NIE ли разложить его руки. Хотя он был немного озадачен, он не слишком много думать об этом.

На данный момент остальная часть экспертов ранг полубога сломал бесплатно их привязок и подошел к Nie Li. Вспомнил, как они сцены, что только что произошло, затяжной страх всплыли в их сердцах. Хотя они были немного не уверены что они только что произошло, они были по крайней мере некоторые, что тот, кто спас их Nie Li.

Чтобы думать, что огромные руки, созданные с смертью смерть Бога закон не нанесенные Nie ли любой ущерб! Это вызвало их глубоко бояться и уважать Nie ли сила.

«Большое спасибо молодой мастер для вашего спасения. Моя семья Dragonchant навсегда запомнит эту благодать. Если молодой мастер имеет любую задачу, которую он желает нам завершить, мы определенно будем!»

«То же самое для моего клана Огненный эльф. Большое спасибо молодой мастер для вашего спасения. Если молодой мастер имеет любой запрос, мы готовы также служить.»

Эксперты ранг полубога были все очень опытный в бою. Помимо того факта, что Nie ли спас их они также знают и в страхе его страшной силы. В будущем, кто мог представить себе какой высоты, он достигнет в его культивирования? Если они могли бы построить позитивные отношения с такой эксперт, он определенно принесет им в будущем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.