Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веер Третьего глаза






 

 

Влияние Третьего глаза – это влияние интеллекта, знаний, информации, которые исходят от человека. Это влияние может происходить как в прямом общении, так и в контексте образа-примера: «Он сказал», «Она сказала»…

Глаз – копчик: формирование идейного и интеллектуального влияния на человека, присутствует между ребенком и родителем на начальном этапе формирования личности. Со временем связь исчезает, но на начальном уровне она нужна для того, чтобы руководить ребенком. Аномальной такая связь считается в том случае, если она сохраняется между родителем и ребенком более 10 лет. И тем более аномальна для взрослых людей – по сути это демонстрация тотального подчинения одной личности со стороны другой.

Глаз – пол: идейно-сексуальная зависимость, которая присутствует между людьми только в случае психических отклонений или психического, или магического влияния. «Человек постоянно думает о сексе» с другим человеком, конкретным человеком. Также эта связь может быть признаком магического влияния, так называемой сексуальной привязки[3].

Глаз – пупок: выгода, которая связывает людей. Эта связь демонстрирует наличие имущественного интереса к другому человеку, желание наживы или выгоды.

Глаз – сердце: симпатии, чувства, влияющие на мысли человека. Это присутствует на начальных стадиях влюбленности, когда человек «перестает соображать», а также в большинстве магических действий. «Мысли только о чувствах» – немного грубовато, но зато достаточно точно отображает то, что происходит в человеке.

Глаз – глаз: общая идейность, солидарность мыслей, единение интеллекта. Естественная и корректная связь, присутствующая у большинства людей, которые сходятся во мнении, суждении или оценке происходящего.

Глаз – темя: один человек вдохновлен идейностью другого человека. Связь личного примера и привлекательности уровня, которым обладает человек. Ученые, которые заслуживают одобрения окружающих, политические деятели, чьи взгляды импонируют людям, – вот основные проявления такой связи.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.