Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веер пупковой чакры






 

 

На уровне этой связи происходит фактический энергообмен между людьми. Не случайно эта область находится на уровне желудка: еда, потребление пищи – часть энергообмена между людьми.

Пуп – копчик: связь между ребенком или родителем, родственником, который зависит от другого родственника фактически и материально. «Род кормит человека» – так можно определить качество этой связи. По сути, она вполне естественна, до определенного времени.

Пуп – пол: «покупка» сексуальных отношений, которая выражается в фактическом получении материальной выгоды. «Отдаю деньги (материальные возможности) – получаю секс» – так можно охарактеризовать реализацию этой связи.

Пуп – пуп: энергообмен, партнерские энергетические связи, подтвержденные реальными ситуациями. Нормальная ситуация для тех, кто «ест за одним столом» – общие хозяйственные и имущественные вопросы.

Пуп – сердце: связь на уровне «купить симпатии». Сама по себе не является аномальной и присутствует в таких проявлениях, как подарки, цветы другому человеку и т. д. Мы часто прибегаем к этой связи, когда хотим с помощью денег, вещей, предметов повлиять на эмоции-отношение другого человека.

Пуп – горло: связь между начальником и подчиненным. Первый (пуп) «покупает» второго, его дела, работу, зависимость. Чаще всего связь выглядит как социальное доминирование – богатый или более обеспеченный занимает более высокий статус в обществе или ситуации.

Пуп – Третий глаз: связь уровня «деньги решают все». Человек, на которого оказывает влияние связь, меняет свое мировоззрение (на время или навсегда) из-за иллюзорной выгоды. Иллюзия здесь в том, что реальный обмен происходит ниже, а здесь только образ обмена.

Пуп – темя: идолическая связь, когда один подчиняется мощи, власти и деньгам другого, как кумиру или идолу. По сути это схема Раб – Хозяин, где Хозяин является как конкретной персоной, так и обладателем денег, которым «поклоняется» человек.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.