Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веер сердца






 

 

Чувства, эмоции, симпатии, отношение, восприятие – это форма оценки человека и процессов, которые с этим связаны.

Сердце – копчик: одна из «скрытых» связей, объединяющая людей, у которых есть ребенок, которые имеют кровную связь через другого человека. То есть нравится не только ребенок, а его «вклад» в продолжение рода. В этой связи часто возникают конфликты из разряда «достойный/не достойный представитель рода», «оправдал или не оправдал надежды» и т. д.

Сердце – пол: сексуальная зависимость, любовь к сексу с человеком, но не обязательно любовь к нему. «Нравится секс с ним (с ней)» – так можно охарактеризовать связь.

Сердце – пупок: любовь к деньгам или возможностям конкретного человека, связь по расчету. Но такая связь не всегда реализуемая или фактическая – то, что один любит деньги другого, не говорит о том, что другой отвечает взаимностью.

Сердце – сердце: симпатия, чувства, любовь. Идеальная или корректная связь без каких либо искажений.

Сердце – горло: симпатия к сослуживцу, человеку из окружения, но при этом не обязательно, что это глубокие чувства. Скорее это увлечение, половой или сексуальный интерес, который может лечь в основу «служебного романа». Не столько нравится человек, как нравится то, что он делает, или симпатия определена средой обитания – в окружении нет никого, кто мог бы понравиться, а «душа просит».

Сердце – Третий глаз: симпатии к мыслям, идеям, выражениям человека. «Нравится, как думает человек». То есть человеку импонирует интеллект другого человека, его знания и мудрость, в каком бы виде она ни выражалась.

Сердце – теменная чакра: внутренняя гармония и согласие с идеями человека или просто человеком. Именно с этой связи формируется схема «любовь с первого взгляда».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.