Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веер горла






 

 

Связи горловой чакры, прежде всего, обусловлены категорией социума и социального статуса. По сути все, с кем мы когда-либо общались, советовались, обменивались мыслями, обладают связями с нами.

Горло – копчик: связь на уровне родительского авторитета, подчинения ребенка указаниям родителя. Доминирование над человеком на основании «родовой или родительской силы».

Горло – пол: сексуальный интерес к индивидууму из своего окружения. Другими словами – человек вызывает сексуальный интерес, потому что находится рядом и чаще потому, что существует статусное влияние (начальник, руководитель и т. д.).

Горло – пупок: «зависть», интерес к имуществу и возможностям человека, с которым общается. Почему именно зависть? Потому что оценка или обсуждение имущественных возможностей обусловлена социальным уровнем. То, чем владеет человек, проходит через призму сравнения.

Горло – сердце: симпатия к товарищу, сослуживцу, кому-то из ближайшего окружения. Так называемая общественная влюбленность или, проще говоря, симпатия, которую часто путают с реальными чувствами. Человек просто симпатизирует тому, кто находится рядом без каких-либо дальнейших планов (если рассматривать только этот уровень).

Горло – горло: связи общего круга общения, времяпрепровождения, общения, совета и т. д. Естественные процессы общения и процессы взаимосвязей с человеком проходят на этом уровне.

Горло – Третий глаз: подчиненная связь, человек выполняет указания того, кто обладает интеллектуальным авторитетом. Но это не просто исполнение – это перенятие мыслей, суждений, мнений. Так часто происходит передача информации между учителем и учеником, между авторитетом и его поклонником. И важно, чтобы тот, кто получает подобное влияние, мог адаптировать полученную информацию к своей жизни и проверить ее на достоверность.

Горло – темя: идолическая связь, которая возникает между тем, кто входит в одну религиозную или общественную группу (поклонение кумиру). Классическая связь фанатов и их поклонников.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.