Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объем отчета по производственной практике






 

Нормативный объем работы – 20- 25 страниц стандартного компьютерного текста в редакторе Microsoft Word, через 1, 5 интервала, шрифтом Times New Roman, размером 14 пунктов, нормальной жирности.

При расчете рекомендуемых объемов исключены большие таблицы, громоздкие рисунки, приложения. Большие таблицы, цифровой материал, громоздкие рисунки и прочие иллюстративные материалы должны быть вынесены в Приложение.

 

Структура отчета

 

Отчет должен включать в указанной ниже последовательности:

· Титульный лист (Приложение 1),

· Направление на практику (Приложение 3),

· Отзыв-характеристика на студента (Приложение 4)

· Дневник практики (Приложение 5)

· Содержание (Приложение 6),

· Введение,

· Основную часть (может быть 2 или 3 раздела с подразделами),

· Заключение,

· Список использованных источников (Приложение 7),

· Приложение (в случае необходимости).

 

Оглавление отчета

 

Оглавление должно отражать все материалы, представленные в работе. Слово «Оглавление» записывается в виде заголовка симметрично тексту прописными буквами. Перечисляются заголовки разделов и подразделов, список источников, Приложение. Указываются номера страниц, на которых они начинаются. Образец Оглавления приводится в Приложении 6.

 

Введение

 

Во введении излагаются и обосновываются: актуальность проблемы, история и современное состояние теории и практики в рассматриваемой области, степень разработанности темы в научной литературе, цель и задачи работы, объект и предмет, методы и средства решения поставленных задач. Объем введения – 1-3 стр.

Основная часть

 

Содержание основной части должно отвечать заданию. Основная часть представляет собой изложение результатов освоения темы. В ней демонстрируются умения самостоятельно работать с современной литературой, глубоко и всесторонне исследовать проблему, пользоваться современной научной терминологией.

Текст основной части делится на разделы, подразделы, параграфы в соответствии с оглавлением и структурой рассматриваемых вопросов.

Текст может сопровождаться иллюстрациями: графиками, диаграммами, схемами.

Каждый раздел рекомендуется начинать с нового листа. Каждый раздел, подраздел или пункт начинается с абзацного отступа.

 

Заключение

 

В заключении содержатся краткие выводы по результатам выполненной работы, оценка полноты решения поставленных задач, рекомендации по конкретному использованию результатов работы, ее теоретическая и практическая значимость.

Заголовок «ЗАКЛЮЧЕНИЕ» пишут с абзаца прописными буквами.

Объем заключения – 2-3 стр.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.