Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов практики






По окончании практики студент обязан в 10-дневный срок представить руководителю практики от кафедры: отчет с отметкой о выполнении практики, отзывом-характеристикой и дневником практики, подписанными руководителем практики от предприятия

Аттестация по итогам практики проводится на основании оформленного в соответствии с установленными требованиями письменного отчета (практическая часть ВКР). По итогам аттестации выставляется оценка (отлично, хорошо, удовлетворительно, неудовлетворительно).

Оценка результатов практики осуществляется в соответствии с Положением о балльно-рейтинговой системе контроля успеваемости студентов.

Отчет по практике должен содержать сведения о конкретно выполненной работе студентом в период практики.

Студенты, не выполнившие программу практики по уважительной причине, направляются на практику повторно, в период летних каникул.

Студенты, не выполнившие программу практики без уважительной причины или получившие неудовлетворительную оценку, могут быть отчислены из университета как имеющие академическую задолженность в порядке, предусмотренном Уставом университета.

Для переаттестации производственной практики студентам, обучающимся по очно-заочной и заочной формам обучения и в форме экстерната и работающим по профилю подготовки, необходимо представить на выпускающую кафедру справку с места работы о занимаемой должности, отчет о практике и заявление о переаттестации практики. Переаттестация практики проводится в форме собеседования.

Контроль производственной практики осуществляется руководителем практики от СПбУУЭ, заведующим кафедрой «Маркетинг и социальные коммуникации» и преподавателем кафедры, ответственным за студенческую практику.

 

 

Отчет по производственной практике

Общие положения

 

Отчет по производственной практике – это самостоятельная работа студента, содержащая результаты теоретических, расчетных, аналитических или экспериментальных исследований по проблеме ВКР. Цели такой работы – овладеть приемами самостоятельной исследовательской деятельности, углубить и расширить теоретические знания и практические навыки для решения профессиональных задач, выработать умение публичной защиты.

В зависимости от избранной темы в отчете могут содержаться результаты как теоретических, так и экспериментальных исследований. Поощряется включение в работу результатов анализа существующей практики работы предприятий и организаций, а также обоснование проектируемых видов профессиональной деятельности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.