Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воротим что хотим.






(на вопросы мы молчим, что хотим то освящаем, что хотим то исполняем.)

 

А вы сами видели чтобы перед собранием ставились вопросы как консервировать сливы, готовить омлет и забивать гвозди, заклеивать шины, красить пол, или стричь пуделя? Соглашусь что на подобные вопросы собрание ответов давать не должно, не для этого оно создано.

Но собрание а вернее рук. совет через собрание должен дать ответы на все вопросы касающиеся исполнения божьей воли, и освещении Божьего имени. Таких вопросов может быть очень много, они могут быть непредвиденными и неудобными. Для того мы верующие, обычные Свидетели Иеговы или - «овцы» как нас любят называть надзиратели всех ранжиров и содержим этот орган.

Мы надеялись на то что он даст нам ответы на все вопросы которые возникают у нас в связи с видением нами нашей праведной христианской жизни которая и есть настоящее служение Иегове и освящение его имени.

Для того чтобы содержать рук. совет со всеми придатками, со всей громоздкой и прожорливой инфраструктурой ОСБ нам приходиться упорно и тяжело работать, отказывать себе во многом и жертвовать деньги на «дела Царствия».

Члены же рук. совета в поле не пашут, сталь не выплавляют, уголь не добывают, налогов не платят, только занимаются разговорами за наши деньги. Иных забот у них нет.

И что же? А они не хотят отвечать на многие наши вопросы когда они им не нравятся. Они очень любят отвечать на заготовленные вопросы, вернее давать заготовленные ответы на заготовленные вопросы. Делать клоунаду это их манера. Выступления на конгрессах, видеоролики- это заготовленные ответы на заготовленные вопросы, больше ничего.

Вопросы и ответы готовятся так чтобы получилось побольше идеологических дивидендов, предстать перед публикой в выгодном свете в привлекательном образе- мученика, страдальца, компетентного умника. Это да, это получается сколько влезет.

«Пробудитесь» журнал культа статья о болотных птицах. Тираж 32 с половиной миллиона. 32 миллиона человек интересует жизнь болотных птиц? Что? тысячу человек интересует? Ну пускай 5 или 10 тысяч интересует, так они пойдут в библиотеку возьмут книгу и почитают, найдут материалы в интернете наконец. Скольких интересуют секвойи, крокодилы, бегемоты?

Однажды в журнале «Пропердитесь» была заметка о том что каждый день на планете вырубается участок леса размером с футбольное поле для нужд полиграфической промышленности. Эта заметочка была уже давно лет 15-20 тому, но прочитав ее я сразу смекнул, а сколько надо вырубить деревьев чтобы напечатать журналы ОСБ.

Тогда я еще не знал что в основе вероучения общества лежит ложь. Я имел в виду не сколько меньше деревьев погибло бы если б религиозных журналах не было нерелигиозных статей, в экологическом плане это было бы ощутимо. Вот «Сторожевая Башня» за 04. 12. тираж 42 182 000 умножаем на 12 месяцев получается 506 184 000 одной только «Сторожевой Башни» в один только год. Подумать только когда ОСБ разсыпится и «Сторожевая Башня» издаваться не будет сколько деревьев на планете удастся сберечь одно это подвигает на подвиг борьбы с сатанинской сектой. Главное конечно люди но и деревья тоже. Когда в «Сторожевой Башне» хотят размыть свою чушь какой то левой статейкой о космосе или еще о чем они делают это, тогда они не говорят о том что мы не даем ответов на все вопросы.

О том как ОСБ через собрания исполняют волю бога и святит его имя я уже говорил в предыдущих пунктах. Напомню вкратце.

 

1. Изобретает и распространяет лжеучения.

2. Свои лжеучения приписывает Иегове, Иисусу Христу и духу святому, тем самым греша против всех.

3.Втягивает в грех против духа святого людей ищущих Бога.

4. Ворует время людей своими бесконечными собраниями, школами, «изучениями», конгрессами.

5.Подталкивает людей к отречению от высшего образования.

6.То же и в отношении нормальной здоровой профессиональной карьеры.

7.Иногда и от семьи.

8.Разединяет семьи если кто то из родных перестает быть С.И.

9.Собирает денежные пожертвования с людей зная что проповедует ложь и зная что Иегова никогда не уполномочивал никого из руководства ОСБ к какой ни будь религиозной деятельности.

10.Принимают от людей и другие дары в т.ч. и квартиры от пенсионеров, наиценнейшее что они заработали за жизнь, оставляя без жилья родственников, притом полностью осознавая свою лживость.

11.Бесстыдно пользуется работой и временем людей по раздаче своей агитационной продукции, постройке культовых сооружений и на других работах.

 

ОСБ делает все то что нравится Диаволу. На собраниях вас мало по мало, незаметно подводят под власть Сатаны, и говорят там только то что надо ОСБ, и не то что надо вам. Чтобы вы это поняли как можно позже вам улыбаются и делают много комплиментов.

 

Будьте бдительны, спасайтесь, читайте серьезную литературу на библейские темы это поможет вам разглядеть манипуляторную направленность всего того что говорится на собрании. Спасайтесь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.