Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитная Венера в секстиле с радикальным Нептуном






Во время этого транзита стимулируется творческая фантазия. С этим транзитом часто тесно связаны религиозные прозрения и художественные озарения. Усиленное чувство и оценка красоты может привести к художественному вдохновению. Усиленная способность визуализаций может также усилить творческий художественный талант.

Заработок или затраты финансов часто связаны с искусством, музыкой, развлечениями, фото- и кинематографией.

Появляется большая симпатия к другим людям и интуитивное озарение их настроений, чувств и мыслей. У некоторых развивается отклонение к романтической, социальной дружбе. Этот период благоприятен для посещения родственников или друзей в госпиталях, домах престарелых или иных подобных учреждениях.

Транзитный Нептун в секстиле с радикальной Венерой имеет то же значение, но длится намного дольше и знаменует продолжительный период эмоциональной и художественной рафинированности. Этот транзит возможен дважды в жизни человека.

Транзитная Венера в секстиле с радикальным Плутоном

Новые прозрения путей обновления эмоциональных привычек и отношений характеризуют этот транзит.

Возможно вдохновение в артистической, музыкальной и творческой деятельности. Искусство или природная доброта оказывает при этом транзите духовно возвышающее действие.

Часто возникают хорошие идеи относительно деловых дерзаний и корпоративных финансовых предприятий, особенно если они связаны с искусством, развлечениями или предметами роскоши.

Этот транзит характерен также сексуальной стимуляцией и, если это есть в радикальном гороскопе, то транзит принесет брак или романтические возможности.

Транзитный Плутон в секстиле с радикальной Венерой имеет то же значение, но длится весьма долго, год и более, отмечая продолжительный период конструктивной энергизации эмоций и интуитивных художественных способностей.

Транзитная Венера в секстиле с радикальным Восходящим Узлом и в трине с радикальным Нисходящим Узлом

Этот транзит характеризуется гармоничным социальным сотрудничеством с преобладающими общественными стандартами и тенденциями

Преобладает интеллектуальная оценка текущих общественных обычаев, причуд и наслаждение их обсуждением. Обычно в этот период человек бывает социально более популярен.

Секстиль транзита Восходящего Узла с радикальной Венерой и ее трин с транзитом Нисходящего Узла имеет то же значение, но продолжается более длительный период пребывания в русле общественного потока.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.