Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитная Венера в секстиле с радикальным Нисходящим Узлом и в трине с радикальным Восходящим Узлом






Этот транзит имеет в основном то же значение, что и предыдущий, однако, индивид, по-видимому, склонен эмоционально идентифицироваться с социальными и интеллектуальными ценностями.

Секстиль транзита Нисходящего Узла с радикальной Венерой и трин с ней транзита Восходящего Узла имеет то же значение, но более длителен по времени.

Транзитная Венера в секстиле с радикальным Асцендентом и в трине с радикальным Десцендентом

Этот транзит характерен гармонией в брачных, общественных и еловых отношениях. Урожденный наслаждается гармоническим самовыражением, особенно в области искусства и музыки. Этому транзиту свойственна легкость в общественных отношениях, большое обаяние и привлекательность.

Транзитная Венера в секстиле с радикальной Серединой Неба и в трине с радикальным Надиром

Этот транзит характеризуют гармония и сотрудничество в профессиональных и семейных отношениях.

Транзит благоприятен для общественной деятельности, связанной с профессиональными и семейными делами. Общественная, художественная и романтическая деятельность при этом транзите часто происходит в своем доме. Это хорошее время для приобретения произведений искусств и предметов роскоши для дома или для семьи.

Период хорош также для профессиональных, общественных отношений и для поисков благоволения людей, занимающих видное положение или обладающих властью.

Транзитная Венера в секстиле с радикальным Десцендентом и в трине с радикальным Асцендентом

Транзит имеет в основном то же значение, что и секстиль с радикальным Асцендентом, однако, здесь интеллектуальный фокус сказывается больше на психологии отношений.

Транзитная Венера в секстиле с радикальным Надиром и в трине с радикальной Серединой Неба

Транзит имеет в основном то же значение, что и секстиль с радикальной Серединой Неба, однако, интеллектуальный фокус сказывается больше на домашних отношениях и легком потоке профессиональных отношений.

КВАДРАТУРЫ ТРАНЗИТНОЙ ВЕНЕРЫ

Транзитная Венера в квадратуре с радикальной Венерой

Неверно направленные симпатии, лень, нетребовательность к себе и сверхсенситивность характерны для этого транзита.

При этой квадратуре часто проявляется плохой эстетический вкус. Это время неблагоприятно для общественных и артистических развлечений, возможны затруднения, связанные с женщинами. Финансовая экстравагантность во время этого периода, возможно, вызовет впоследствии затруднения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.