Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитная Венера в соединении с радикальным Восходящим Узлом и в оппозиции к радикальному Нисходящему Узлу






Этот транзит характеризует способность прилаживаться к принятому стандарту общественного поведения и популярность. Большинство при этом аспекте принимают популярные общественные взгляде и оказываются в согласии с преобладающими тенденциями. Они наслаждаются и принимают участие в текущих популярных художественных, музыкальных и общественных проявлениях.

Транзит Восходящего Узла через соединение с радикальной Beнерой и транзитная оппозиция с ней Нисходящего Узла имеет то же значение, но длится дольше и знаменует продолжительный период гармонических общественных взаимоотношений.

Транзитная Венера в соединении с радикальным Нисходящим Узлом и в оппозиции к радикальному Восходящему Узлу

Скрытные общественные манеры и безразличие к популярным художественным, общественным и сексуальным воззрениям - вот характерные черты для этого транзита. Существует тяготение эмоционально стремиться к традиционным музыкальным, художественным общественным и сексуальным воззрениям.

Преобладает замедление в деловых и финансовых делах.

Транзит Нисходящего Узла через соединение с радикальной Bенерой и ее оппозиция транзиту Восходящего Узла имеет то же значение, но длится более длительный период времени.

Транзитная Венера в соединении с радикальным Асцендентом и в оппозиции к радикальному Десценденту

Очаровательные личные манеры и тенденции к общительности характерны для данного транзита. Для этого транзита характерен счастливый, оптимистический взгляд на жизнь и возросшее личное обаяние.

Период благоприятен для художественного, музыкального, общественного и романтического самопроявления. Возможна выгода через деловое партнерство или зарабатывание денег. Существует тенденция приобретать предметы роскоши и личные украшения.

Транзитная Венера в соединении с радикальной Серединой Неба и в оппозиции к радикальному Надиру

Во время этого транзита индивидуальная общественная деятельность, вероятно, будет связана с профессиональными делами. Этот транзит благоприятен для общественных отношений, работы, дел с важными или видными женщинами.

Во время этого транзита часто приходит признание и поддержка в оплате, благоволении от нанимателей или старших по положению. Это благоприятный период для профессиональной деятельности, связанной с искусством, музыкой или развлечениями. Часто усиливается чувство гармонии в деловом или профессиональном партнерстве и браке.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.