Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Венеры через третий радикальный Дом.






Этот транзит характеризуется гармоничными общественными, романтическими, супружескими, деловыми связями и общением.

Этот транзит склоняет к тактичности, дипломатичности, приятности речи и общения. Поэтому это время благоприятно для общественных отношений, рекламирования и продвижения по службе. Прияли и продуктивна деятельность в информационной сфере.

Это время благоприятно для небольших поездок, связанных с общественной деятельностью, удовольствиями, романами или деловой артистической деятельностью. Транзит дает способность гармоничного общения с братьями, сестрами, соседями, друзьями, соратниками о группе.

Если Венера образует подчеркнутые аспекты из этого Дома, то рожденный может говорить неискренне и лицемерно, чтобы избежать неприятностей. Возможна тенденция болтовни ни о чём, о тривиальностях.

Транзит Венеры через четвертый радикальный Дом

Семейные вечеринки, общественная, художественная и романтическая деятельность у себя дома характеризуют этот транзит.

Индивид проявляет большую доброту и предупредительность к кленам семьи, а отношения с родителями гармонизируются.

Проявляется интерес к украшению дома и чувствительность к красоте природы, что может вылиться в приобретение для дома предметов искусства или роскоши, занятия садоводством или улучшение ландшафта. Возможна вовлеченность в деятельность, связанную с настоящим поместьем, меблировкой и интерьером, а также предметами искусства и роскоши для дома.

Если Венера делает подчеркнутые аспекты при транзите через этот Дом, то человек может излишне предаваться чревоугодию, домашнему комфорту и роскоши.

Транзит Венеры через пятый радикальный Дом

Романтическая и общественная активность, особенно общественная деятельность, связанная с детьми, характерны для этого транзита.

Проявляется большая доброта, понимание и щедрость к детям. Женщины, желающие беременности, вероятно, добьются ее в этот период.

Этот период часто приносит романтические и сексуальные занятия, и приключения. Однако, если Вечера создает подчеркнутые аспекты при этом транзите, сексуальные излишества и чувственные удовольствия могут вести к саморастрачиванию.

Это время благоприятно для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями и финансовыми спекуляциями. Наслаждение искусством, музыкой, развлечениями, а также творческие художники всех типов находятся в фаворе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.