Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитный Меркурий в секстиле с радикальным Плутоном






Этот транзит характеризуется победами в научном понимании и проникновением в оккультные законы природы и фундаментальные причины со всеми проявлениями.

Часто в течение этого транзита испытываются ясновидческие ощущения, телепатические общения и интуитивное руководство. Это благоприятный период для изучения парапсихологических или мистических предметов. Человек может стать участником тайных привилегированных знаний, которые могут быть использованы для его блага.

Человек склонен стремиться к интеллектуальному самоулучшению и самообразованию. Некоторые люди проявляют интерес к таким предметам, как физика, математика, экономика, генетика и секс.

Для человека становится очевидной необходимость восстановления здоровья, диеты и личной гигиены. Это время благоприятно для идей, решений, общения и работы, относящейся к совместным финансам, акционерным деньгам, налогам, страхованию, наследству и имуществу умершего. Торговые и финансовые дела, возможно, вызовут необходимость небольших поездок.

Секстиль транзитного Плутона с радикальным Меркурием имеет такое же значение, но гораздо большую длительность и указывает на длительный период глубокого размышления, изучения и возможностей для совершенствования разума, наблюдательности, работы, здоровья и общения. Этот транзит случается лишь раз или два в течение жизни.

Транзитный Меркурий в секстиле с радикальным Восходящим Узлом и в трине с радикальным Нисходящим Узлом

Этот транзит характеризуется личным общением и идеями, находящимися в гармонии с текущими популярными течениями, обычаями и культурными отношениями.

В это время человек способен влиять на культурные отношения и мнения в своем непосредственном кругу и, возможно, вне его. Это благоприятный период для публичных отношений, рекламы или небольших поездок, включающих контакты с публикой.

Одежда и привычное питание человека, возможно, будут отражать современную моду.

Секстиль транзитного Восходящего Узла и трин транзитного Нисходящего Узла с радикальным Меркурием имеют такое же значение, но деются дольше и указывают на длительный период гармоничных интеллектуальных взаимоотношений с преобладающим культурным окружением.

Транзитный Меркурий в секстиле с радикальным Нисходящим Узлом и в трине с радикальным Восходящим Узлом

Этот транзит в основном имеет такое же значение, как секстиль транзитного Меркурия с радикальным Восходящим Узлом и трин с радикальным Нисходящим Узлом. Разница заключается в большем интеллектуальном интересе к традиционной культурной мысли и в непринужденности отношений к текущим популярным идеям.

Секстиль транзитного Нисходящего Узла и трин транзитного Восходящего Узла с радикальным Меркурием имеет такое же значение, но большую длительность, указывая на длительный период конструктивного общения с публикой и понимания психологии масс.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.