Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщины ощущают подлинную близость, когда мужчины включают их в процесс собственной жизни






 

Помните, как мы с вами в первой главе говорили о «комнатах» любви? Я рассказывала вам о том, как мужчины отделяют близкие отношения от других сторон своей жизни, определяя четкое время для любви, секса и общения. Негативным последствием такого отделения является то, что мужчины часто не пускают своих партнерш в другие «комнаты» – те, что отведены для работы, отдыха, здоровья и т. д. Им кажется, что это нам неинтересно, а порой просто не хочется делать над собой никаких усилий. В результате женщины чувствуют себя исключенными из жизни своих партнеров, забытыми и несчастными.

 

Одним из наилучших способов добиться подлинной близости с партнершей и сделать ее по-настоящему счастливой это включить ее в процесс своей жизни.

 

Включение партнерши в процесс своей жизни означает следующее:

 

Делитесь с ней подробностями вашего дня

.

 

Рассказывая партнерше о том, что произошло с вами в течение дня, вы позволяете ей настроиться на вашу волну и ощутить себя ближе к вам, так как он сможет понять, что с вами происходит.

Говоря о прожитом дне, вы включаете женщину в свою жизнь, создаете в ней ощущение подлинной близости. Ваши миры, настолько отличные друг от друга, соединяются в единый, счастливый мир

.

 

Рассказывайте ей о своих проблемах и трудностях

.

 

На протяжении тысячелетий мужчинам внушали, что они обязаны ограждать любимых женщин от своих проблем. Если мужчина проявит слабость или признается, что не знает решения своей проблемы, он утратит в глазах женщины свою привлекательность. Ничто не может быть более далеким от истины.

Эмоционально нормальная женщина почувствует себя только ближе к партнеру, который поделится с ней своими трудностями, потому что она поймет – мужчина раскрывает перед ней свое сердце

. Одна женщина призналась мне:

 

«Когда муж говорит мне, что ему грустно, тоскливо, беспокойно, мое сердце раскрывается навстречу ему. Я чувствую, что он мне доверяет. Честно говоря, эти моменты становятся для меня моментам наивысшей близости».

 

Помните: рассказывая о своей уязвимости, вы создаете моменты наибольшей близости. Утаивание проблем еще никогда ни к чему хорошему не приводило. Если вы не будете говорить с женщиной о том, что для вас важно, она почувствует, что вы не цените ее. Об этом мы еще поговорим чуть позже.

 

Вместе с ней принимайте решения, касающиеся вашей совместной жизни.

 

Многие женщины упоминали об этом в беседах со мной в процессе подготовки к написанию этой книги.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.