Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследование гипотезы, как я пришел к открытию






универсальной практики «Колесо Баланса»

Просветление, предшествующее открытию.

В 2010 году мне пришло осознание. Я его назвал «Просветление», потому что понял, что человек есть причина, вокруг которой формируется окружающий мир как следствие. В это время я интуитивно понял, воочию осознал, что все явления мира связанны со мной.

 

 

Я вдруг понял, что осознал «Открытие Истины» – истины, которую все ищут и не могут найти: что я есть причина своих страданий и причина освобождения от страданий. Я понял, что каждый человек имеет свое государство, которое формируется вокруг него, его же собственными мыслями, чувствами и отношениями настолько совершенно, насколько совершенен его уровень развития сознания. У каждой системы жизни существует внутренний мир – мысли, чувства, отношение к жизни, как причина, и всегда существует внешний мир – обстоя тельства, условия: какие люди ко мне притягиваются, и как они ко мне относятся – все есть лишь отражение творчества моего сознания как причины.

«И познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Евангелие от Иоанна).

И вот концепция истины: «Я есть творец сознания, а окружающий меня мир есть мое собственное творение».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.