Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение алгоритма работы каналов с 1-го по 15-ый






В таблице “Канал до преобразования” в столбце «Стык» отметьте стык ВС‑ 110-2-1 канала №1. В окне “Канал до преобразования” появятся алгоритмы доступные для данного канала. Направление канала (входящий, исходящий) определяется относительно АТС. Отметьте алгоритм необходимый для проекта «2, СЛ, ЗСЛ исх., 2ВСК, таб. 7.18», (где «2» - номер алгоритма, «СЛ, ЗСЛ исх., 2ВСК, таб. 7.18» - вид сигнализации). Появится схематическое изображение выбранного алгоритма. Программа переместит зеленый маркер в ячейку столбца «Тип алгоритма». отметьте ячейку с зеленым маркером, программа установит в нее выбранный алгоритм, и переместит зеленый маркер в таблицу «Канал после преобразования».

В окне “Стык или группа” с помощью полосы прокрутки найдите стык и канал, который будет подключен к каналу №1стыка ВС-110-2-1. Это будет канал №1 стыка ОК-110 (строка «ОК-110 1»). Отметьте в таблице “Канал после преобразования” ячейку с зеленым маркером и программа установит в нее выбранный стык и номер канала.

В окне “Канал после преобразования” будут указаны доступные алгоритмы для канала №1 стыка ОК‑ 110. Отметьте в этом окне необходимый для проекта алгоритм «41, ЗСЛ, 2600 Гц, таб. 7.9». Появится схематическое изображение выбранного алгоритма. Программа переместит зеленый маркер в ячейку столбца «Тип алгоритма». отметьте ячейку с зеленым маркером, и программа установит в нее выбранный алгоритм. Зеленый маркер переместится во вторую строку таблицы «Канал до преобразования».

Определение алгоритма работы каналов с 16-го по 30

В таблице “Канал до преобразования” отметьте стык ВС-110-2-1 канала №16. В окне «Канал до преобразования» отметьте алгоритм «4, СЛМ, вх, 2ВСК, таб. 7.19». В таблице «Канал до преобразования» отметьте ячейку с зеленым маркером. Программа установит в эту ячейку выбранный алгоритм, покажет схематическое изображение алгоритма и переместит зеленый маркер в таблицу “Канал после преобразования”.

В окне «Стык или группа» с помощью полосы прокрутки найдите стык и канал, к которым будет подключен канал №16 стыка ВС-110-2-1 (строка ОК‑ 110 16) и отметьте его. В таблице “Канал после преобразования” отметьте ячейку с зеленым маркером, в результате программа установит в нее выбранные стык и номер канала.

В окне «Канал после преобразования» отметьте алгоритм «42, СЛМ, 2600 Гц, таб.7.10». программа покажет схематическое изображение алгоритма. Отметьте ячейку с зеленым маркером, и программа установит в эту ячейку выбранный алгоритм.

В меню «Таблица»/«Распространить алгоритм» вызовите команду «До канала №». В открывшемся окне отметьте канал №30. Программа установит для оставшихся каналов выбранный алгоритм

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.