Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 271: меч появления души, убейте одинокую звезду!






Бум, который выведал, можно было услышать для пятидесяти километров в каждом направлении. Десятки тысяч южных Культиваторов Области наблюдали при шоке. Даже экран выше Гейзера Дао мерцал.

Поскольку бум отразился через воздух, сование звуков можно было услышать, поскольку трещины заполнили щит, окружающий Мэн Хао. Наконец, это разрушилось в бесчисленные части, которые тогда дрейфовали далеко.

Немного крови просочилось из угла рта Культиватора с голубой маской. В процессе разрушения Возникающего щита крови Души Мэн Хао он потерял шесть жизненных мечей. Это стоило ему его Ядра Ци; это не было бы в состоянии прийти в себя в течение времени, которое требуется половина ароматической палочки, чтобы сжечь.

Однако Культиватор с голубой маской не заботился. Из того, что он мог сказать, пока у этого Фан Му не было защиты Возникающей крови Души, тогда он мог быть убит небольшой трудностью.

Его Ци Ядра выздоровел бы во время, которое требуется половина ароматической палочки, чтобы сжечь. В конце концов, это было произведено как продукт его культивирования и принадлежало исключительно ему. По его мнению, если бы этот Фан Му не обладал Возникающей кровью Души в предыдущем году, было бы просто захватить его.

“Давайте узнаем, сколько времени Вы можете продержаться против меня без той крови! ” смеялся Культиватор с голубой маской. Он хлопнул свой мешок удерживания, чтобы произвести то, что, казалось, было шаром, сделанным из переплетенных волос. Он бросил его с его левой рукой.

“Дистиллированные Злодеи! ” Поскольку грубый голос человека прозвучал, волосы, внезапно расширенные в крупную черную сеть, пятьдесят метров шириной. Это выделило интенсивную смертельную ауру, которая поднялась в небо; посреди сети мог быть замечен многократные призрачные души. Их лица были заполнены муками, и они испустили беззвучные вопли.

Гул разговора немедленно возник среди десятков тысяч южных Культиваторов Области. Казалось, что многие из них признали хранивший пункт, который произвел Культиватор с голубой маской.

“Черные Земли Дистиллированные Чистые Злодеи!! Это - одно из трех больших сокровищ Черных Культиваторов Земель! Любой Черный Культиватор Земель может создать его, но каждый будет отличаться, будет основан на индивидуальности того, кто создал его. Власть каждого сокровища будет также отличаться”.

“Это - определенно Черный Земли Дистиллированные Злодеи, Чистые, созданные из живущих душ. Живущие люди дистиллированы вниз в души, которые тогда запечатывают в волосы и затем ткут в сеть. Это - испытание на удар, противное сокровище, которое является столь зловещим, что это непроницаемо для всех ядов под Небесами”.

“Я не могу полагать, что Черные Культиваторы Земель действительно - все настолько жестокие и беспощадные! У той сети должна быть более чем тысяча душ в ней …”.

Глаза Мэн Хао сузились. Смертельная аура этого, Дистиллированные Чистые Злодеи поднялись в небо и тихие крики душ, заполнила воздух. Смотря на него, Мэн Хао чувствовал, как будто его собственная душа собиралась быть оторванной от его тела.

“Так”, он думал, “он использует это сокровище, чтобы противостоять моему Дао яда! ” Он поднял правую руку и махнул ею перед ним. Коробочки для пилюль перед ним вылетели и затем взорвались в воздушном пространстве. Крупные количества красочного вылитого тумана, заполняя среду. Любой, кто посмотрел на него, будет немедленно потрясен; это ясно содержало многократные типы ядов.

Поскольку туман мутил, Дистиллированные Чистые Злодеи летели через воздух. Как только эти два столкнулись друг с другом, шипящие звуки произошли от ядовитого тумана. В мерцании глаза души в пределах Дистиллированных Чистых Злодеев начали потреблять туман.

В то же время сеть начала распространяться, окружив Мэн Хао.

Руки Культиватора с голубой маской вспыхнули неустанными жестами колдовства, и он иногда жестикулировал бы с пальцем. Души в пределах Дистиллированных Чистых Злодеев вопили и потребляли ядовитый туман. В то же время сеть приблизилась к Мэн Хао, угрожая окутать его полностью.

Глаза Культиватора с голубой маской были холодными. Было много волшебства, что он мог использовать, но он выбрал Дистиллированных Чистых Злодеев. Это было то, не только потому, что он боялся ядов Мэн Хао, но еще больше потому что он хотел, чтобы он умер, крича. Чем более несчастный и пронзительный его крики, тем больше его собственного гнева могло быть пресыщено.

Туман быстро уменьшался, и Дистиллированные Чистые Злодеи сжимался. Это было теперь на расстоянии меньше чем в пятьдесят метров от Мэн Хао. Глаза Мэн Хао мерцали. Он мог ощутить прорыв основы Культивирования Ци в нем растущий, когда он боролся против Основного Формирования. Это циркулировало быстро и казалось, что в любой момент, его девятый Столб Дао появится.

“Просто немного больше! ” он думал, его глаза, блестящие холодно. Он поднял правую руку, чтобы произвести одну из нескольких отравленных пилюль, которые он придумал после становления Господом Печи в Восточном Подразделении Таблетки ….

Ядовитая Таблетка Пламени. Мэн Хао сокрушил таблетку между между его пальцами и затем махнул его рукой. Зеленое Море Пламени немедленно ревело.

В то же время он выскочил левую руку, послав больше таблеток, взлетающих в воздух. Когда они поражают зеленый огонь, они таяли. В мерцании глаза они преобразовали в Экран открытого моря. Это было Водой Алхимии Sourceless!

Вода и пламя не могут сосуществовать. Однако Водный Экран и Море Пламени оба, казалось, работали в унисон. Они распространяются с ревом, мчась в Дистиллированных Чистых Злодеев.

“Вода Sourceless устанавливает алкоголь по течению! ” Глаза Мэн Хао блестели, поскольку Вода Алхимии Sourceless достигла Дистиллированных Чистых Злодеев. Это мягко прошло через сеть, покрыв души в пределах. Они, казалось, придерживались его, как будто это был клей, по-видимому собирающийся потянуться полностью далеко от сети.

Поскольку души были оторваны, зеленое Море Пламени приземлилось, его высокая температура, исходящая во всех направлениях.

Все это занимает время, чтобы сказать, но Культиватор с голубой маской реагировал в мерцании глаза. Глазное сужение, он немедленно сделал жест колдовства с правой рукой и затем пошевелил пальцем. В то же время, что и это спустилось, Мэн Хао произвел десять черных лекарственных таблеток из своего мешка холдинга.

Эти лекарственные таблетки не испустили лекарственного аромата, и фактически испустили шокирующую ауру. Оригинальная таблетка не была придумана Мэн Хао, а скорее, победила от Чена Джиэкси. Кроме того, они не были придуманы алхимиком в алой одежде Мирового Подразделения Таблетки, а скорее разрядом выше, чем это, алхимик в золотой одежде, который мог придумать волшебные таблетки. Название таблетки было Волшебным Перезвоном Грома!

Чен Джиэкси только обладал один, который был одаренным ему его Владельцем, чтобы учиться. После завоевания таблетки Мэн Хао понял, насколько невероятный это было и таким образом сделало несколько копий.

Его глаза сияли с люминесценцией, когда он махнул рукой, послав Волшебным таблеткам Перезвона Грома вылет.

“Гремите, взорвитесь! ” он внезапно кричал. Поскольку его голос отозвался эхом, десять Волшебных таблеток Перезвона Грома, внезапно взорванных. Крупный рев заполнил воздух, который преобразовал в шокирующее нападение. Дистиллированные Чистые Злодеи начали дрожать, и души начали испускать несчастные вопли.

Волшебство грома может ограничить все типы появлений. Поэтому, Волшебная таблетка Перезвона Грома не была очень полезна против Культиваторов, но была невероятно сильна, когда используется на душах.

“Фан Му, как отваживаются Вас!!! ” Сердце Культиватора с голубой маской капало; он провел много лет, совершенствуя Дистиллированных Чистых Злодеев. Это был только один шаг далеко от превращения от сети во флаг, после чего это будет еще более сильно. Сеть, содержавшая тысяча душ, и обычно, не могла быть повреждена Волшебным Перезвоном Грома. Однако, … Мэн Хао вел с ядовитым туманом, затем отравляют воду, затем отравляют огонь, и наконец волшебство грома. Из-за всех этих причин уничтожались души в Дистиллированных Чистых Злодеях.

Глаза Культиватора с голубой маской были заполнены венами крови. Порочная аура сверкала от его глаз. Он понизился в половину позиции лошади, затем протянул руки вниз. Он поднял голову, и затем протянул руки, как будто он схватывал что-то. Тогда он внезапно выправился.

“Заштрихуйте Лошадей, обвинение! ”

Все стало темным, и удушье можно было услышать от десятков тысяч окружающих зрителей. Внезапно, перед Культиватором с голубой маской, девять черных лошадей появились. Берега Дэатх Ци выделились прочь их.

Плоть этих девяти лошадей разлагалась. Они были одетыми в броню и выделили влажную неприветливость. Они подняли головы к небу и ржали, когда они зарядили к Мэн Хао.

Было только девять лошадей, но поскольку они зарядили, это походило больше на армию десяти тысяч лошадей. Фактически, казалось, что поездка на Лошадях Оттенка была неосязаемыми призраками. Холодный ветер кричал, взрываясь через Мэн Хао.

Его глаза мерцали. Как раз когда Дистиллированные Злодеи, Чистые рассеянный вокруг него, он смотрел искоса глаза. Он был переполнен чувством нависшей опасности, но в то же время, он мог также ощутить берег Ци в пределах него становящийся еще более активным. Это вращало furiuosly, и он ощутил, что скоро будет в состоянии достигнуть прорыва в своей базе Культивирования.

Из того, что он мог сказать, он был только половиной шага далеко от прорыва!

Он знал, что единственным способом сделать ту половину шага был …, чтобы бороться!!

Без колебания он продвинулся вперед. Поскольку девять Лошадей Оттенка приблизились, он поднял руки, пять пальцев вывихнули и ударили вперед. Неприветливость изошла из его глаз.

“Восьмой Демон, Запечатывающий Ведьму! ” Мэн Хао мог внезапно видеть, что призрачные изображения возникли везде. Все накладывалось, как будто весь мир был заполнен дубликатами себя. Призрачные изображения свернулись в к приближающимся Лошадям Оттенка, отталкивающим на них.

Лошади Оттенка внезапно прекратили двигаться и начали дрожать. Ранее, их глаза были красными и безучастными, но теперь они заполнились страхом. Они дрожали настолько трудно, что казалось, что они могли бы распасться в любой момент.

Вид его ударил страх в сердце Культиватора с голубой маской.

“Проклятый щенок Учреждения Фонда. Пора закончить эту борьбу! ” Ум Культиватора с голубой маской заполнился яростью. Независимо от того, как он напал, он не мог убить своего противника. Сражение свидетельствовалось десятками тысяч Культиваторов, делая все это невероятно смущающим. Его смертельное намерение стало более интенсивным, и он внезапно поднял правую руку и оттолкнул на лоб. Его глаза начали пылать с темно-красным светом.

“Основное Убийство Появления Души! ” он внезапно сказал. Неясное изображение Оранжевого Ядра начало соединяться из вершины его головы.

“Меч Появления души, Убейте Одинокую Звезду! ” Корпус Культиватора с голубой маской дрожал, и он закрыл глаза. Момент, который он сделал, трещина, появился на Оранжевом Ядре, из которого появился золотой жар. Это соединилось в летающий кинжал, который стрелял к Мэн Хао.

На кинжале было слабое изображение души, у которой было появление никого другого, чем Культиватор с голубым лицом.

Этот меч презирал всю обороноспособность. Это посмотрело сверху на все волшебные методы. Его власть прибыла из испытания на удар смертельного намерения. Как только это появилось, это потребовало убийства!

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.