Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 274: мухи флага; разрушьте эти три воплощения!






В течение этого взрывчатого момента вся духовная энергия в области лилась в Мэн Хао. Это только заняло некоторое время для него, чтобы исчезнуть, будучи полностью поглощенным Мэн Хао. Не отходы остались.

Гейзер Дао прекратил его извержение и, фактически, казалось, высыхал. Проектирование экрана в воздушном пространстве мерцало, тогда полностью исчез. Гейзер Дао был действительно … полностью исчерпан.

Десятки тысяч окружения Культиваторов смотрели на в тишине. Гейзер Дао, который был центром таких шокирующих событий в течение прошлого года в южной Области, высох и превратился в пепел, который тогда исчез в воздухе. Ничто не осталось.

Мэн Хао очевидно исчерпал всю духовную энергию, которую это содержало. Больше не было просвещения, которое будет получено, таким образом, оно исчезло.

Гробовое молчание заполнило воздух. Десятки тысяч Культиваторов наблюдали с чистыми выражениями …, однако, это не заняло много времени, прежде чем они были брошены в шум.

“Гейзера Дао … не стало? ”

“Это должно было длиться в течение еще нескольких дней, но … это было полностью высушено! ”

“Какой прорыв Фан Му имел? Он, очевидно, не достиг Основного Формирования. Но он - …, который он ясно …, заставил Гейзер Дао высыхать рано!! ”

Задыхались темнокожие Дети Дао Земель Ло Чун и Сюй Фэй. Им это посещение западной области южной Области было шокирующим до крайности. Причина этого шока не была никем другим, чем единственный Культиватор.

Этот Культиватор был … Господь Печи от Восточного Подразделения Таблетки Фиолетовой Секты Судьбы!

Два других Культиватора с голубой маской от Черных Земель смотрели на, на вид незатронутый. Однако большие волны шока выросли через их сердца, не из-за высушивания Гейзера Дао, но из-за нападений Мэн Хао ранее.

Это было первым разом, когда они когда-либо свидетельствовали Учреждение Фонда, борясь против Основного Формирования. Кроме того, …, в то время как Мэн Хао ясно находился в невыгодном положении, он не потерпел поражение. Еще более удивительный, Мэн Хао испытал прорыв Культивирования посреди сражения. Это было чем-то редко замечаемым. Что-то еще более редко замечаемое, был то, как Мэн Хао в настоящее время сжимал Меч Жизненной силы между пальцами!

“Культиватор Учреждения Фонда не должен даже быть в состоянии коснуться меча как этот …. Он - …, он - действительно алхимик? ” Это было шокирующим вопросом, который плавал в умах обоих из экспертов с голубой маской.

Поскольку разговоры гудели, десятки тысяч южных Культиваторов Области, смеренных взглядом в Мэн Хао, их глаза, заполненные множеством сложных выражений.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо. Несмотря на то, чтобы быть центром пристальных взглядов десятков тысяч, не унция изменения коснулась его лица.

Он не был уверен, насколько сильный его десять Столбов Дао были, но глубоко в его сердце он знал, что … прежде, несмотря на его осторожность, действительно не шел ни в какое сравнение вообще для даже ранней Основной стадии Формирования. Теперь, однако … вещи отличались.

Он теперь столкнулся с Основным Культиватором Формирования, долговечность которого была повреждена и чья душа была ранена. Он не был абсолютно уверен, что мог выйти победителем, но этот Культиватор получил тяжелые ранения внутренних органов …, убийство его не должно быть слишком трудным!

Холодный жар заполнил его глаза. Он зажал вниз на мече, который он держал между двумя пальцами. Власть повысилась в пределах него и его десяти вращаемых Столбов Дао. Беспрецедентная власть текла через его руки и в его пальцы!

Сование звуков звонило из меча, и внезапно, трещины покрыли его поверхность. В течение нескольких дыханий это полностью разрушилось в пыль.

Душа в пределах него испустила чудовищный вопль и затем исчезла.

Поскольку душа исчезла и разложенный меч, слезы крови бежали по поверхности разоблаченного Культиватора. Кровь также лилась из его носа и ушей, когда он колебался назад, выкашливая массу крови. Он поднял бледное лицо, и это было заполнено свирепостью, представляясь зрителям быть даже сумасшедшим с безумием.

Он поднял правую руку, чтобы хлопнуть свой мешок холдинга. Появилась черная статуэтка; это, казалось, было драконом, и все же не драконом, как питон и все же не питон. Это не было никем другим, чем Дракон Наводнения!

У этого был единственный рожок, выступающий из его головы и двух когтистых рук на его животе. Его тело было синевато-черным. Момент это появилось, жестокая аура, заполнил область, заставив ранее солнечное небо заполниться темными облаками.

Слабый крик повысился, который, казалось, прибыл с древних времен, отзываясь эхом, чтобы встряхнуть умы десятков тысяч Культиваторов.

Поскольку крик отозвался эхом, древнее Летающее Ядро Дракона Дождя в первом Столбе Дао Мэн Хао внезапно, казалось, просыпалось от дремоты. Это начало дрожать.

Мгновение спустя воздух позади Мэн Хао начал слегка колебаться, и появился огромный, иллюзорный древний Летающий Дракон Дождя. Это ослепительно сверкнуло в статуе Дракона Наводнения, как будто это смотрело на … еду!

В древние времена Драконы Наводнения были не чем иным как едой для Полета Драконами Дождя!

Призрачное изображение Летающего Дракона Дождя было невидимо для зрителей. Внезапно, рев статуи Дракона Наводнения, казалось, прекратился.

Разоблаченный Культиватор впивался взглядом в Мэн Хао. Одно слово за один раз, он сказал, “Преобразуйте Ядро Ци в Предка Дракона Наводнения! Откройте Большой Дао с незаконнорожденностью Культивирования. Накормите эту икру дракона телом. Используйте душу, чтобы родить резню! ” Человек укусил вниз в кончик его языка и выложил шарик крови на статуэтку.

“Я привлекаю свою власть призвать Предка Дракона Наводнения! ” Его тело дрожало, когда он поднял голову к небу и выл. Немедленно, трещины покрыли статую Дракона Наводнения. Сование звуков заполнило воздух и окружающие десятки тысяч Культиваторов, наблюдаемых, поскольку статуэтка разрушилась к частям.

Это распалось, и прежде чем бесчисленные синевато-черные фрагменты могли рассеяться, ветер возник, собрав их, исказив их, преобразовав их в изображение Дракона Наводнения.

Изображение было чрезвычайно как живым, и когда это появилось, обширная неприветливость возникла и распространилась. Выражение разоблаченного Культиватора было порочно, когда он впивался взглядом в Мэн Хао.

“Затопите Предка Дракона, я прошу, чтобы Вы убили этого человека! ”

Как только слова были вне его рта, призрачный превращенный Дракон Наводнения. Две холодных точки, которые напомнили глаза, появились на его голове. Это уставилось на Мэн Хао на мгновение, на вид зудящий, чтобы напасть. Внезапно, это перешло к действию, стреляя непосредственно к Мэн Хао.

Поскольку это приблизилось, холодный Ци взлетел до небес; казалось, как будто все вокруг этого будет заморожено немедленно.

В мерцании глаза это было в трехстах метрах от Мэн Хао!

Глаза Мэн Хао сияли ярко. Он не отступил или уклонился; вместо этого, он глубоко вздохнул, поднял руку и начал нарезать пальцы. Пять пальцев были скоро покрыты кровью. Он закрыл глаза, наклоненные, и протянул руку.

“Мир Смерти от крови! ” он кричал, его голос, заполненный аурой крови и запекшейся крови. Момент слова прозвучали, его видение, повернул цвет крови.

В то же время кровавая аура произошла от его правой руки, окутав среду, заставив все в пределах трех тысяч метров повернуть цвет крови!

Дракон Наводнения, также, был окутан в пределах этого мира крови.

Этот уникальный мир был … третье волшебное искусство от Крови Бессмертное Наследство, то, которое он ранее был неспособен к развязыванию … Мир Смерти от Крови!

Как только Мир Смерти от Крови появился, пять фантомов крови появились вокруг Мэн Хао. Они не были никем другим, чем … его пять неразрушимых Клонов Крови!

Бум заполнил воздух, заполнив сердца десятков тысяч Культиваторов с шоком. Поверхность разоблаченного Культиватора была бледно-белой; это само собой разумеется, что появление Мира Смерти от Крови заполнило его сердце удивлением.

Это было особенно верно, потому что Дракон Наводнения, который он ранее думавший быть невероятно удивительным, теперь испускал несчастный вопль, поскольку он боролся в пределах Мира Смерти от Крови. Это, казалось, боролось против некоторой невидимой власти, от которой это просто не могло избавиться.

Поскольку его вопли прозвучали, Мэн Хао, медленно выправляемый. Он начал сжимать кулак правой руки.

Поскольку его кулак медленно закрывался, Мир Смерти от Крови внезапно сжался, по-видимому после движения его руки.

Поскольку его границы сжались, они врезались в вопящего Дракона Наводнения, неся его с ними. В мерцании глаза Мир Смерти от Крови исчез, полностью сжавшись в кулак Мэн Хао. Слабая аура крови просочилась из-за его пальцев.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо. Он медленно ослаблял пальцы, и как он сделал, короткие части синеватой угольной пыли сняли с мели его ладонь, чтобы рассеять на ветру.

Удушье можно было услышать, поскольку люди признали порошок … остатки статуэтки Дракона Наводнения!

Разоблаченный Культиватор уставился на Мэн Хао, его глаза, заполненные яростью. “Сегодняшнее сражение закончится только в Вашей смерти. Стадия Учреждения Фонда … просто неспособна к оспариванию Основной стадии Формирования”. Он поднял левую руку и использовал ноготь, чтобы поцарапать три кровавых полосы на лицо, формируя треугольник.

Кость была видима ниже сокращений, которые источали кровь. Вид был шокирующим, но разоблаченный Культиватор не показал знаков, что это повредило даже малейший бит. Он впивался взглядом в Мэн Хао еще с большим количеством свирепости, чем прежде.

Разговоры с хриплым голосом немедленно возникли среди Культиваторов ниже.

“Это - …”.

“Это - запрещенный метод Черных Земель, Желтых спрингских Трех Печатей Воплощений! ”

Как распространение слова среди Культиваторов, зловещий голос разоблаченного Культиватора заполнил воздух: “Три воплощения вырезаны в течение желтых весен, три воплощения, которые могут разрушить все воплощения! Желтый спрингский … Три Печати Воплощений! ” Причудливая аура заполнила глаза разоблаченного Культиватора. Это было его самой сильной волшебной техникой. Использование этой техники не прибыло бы ни в какую маленькую стоимость для него, но в данный момент, он не заботился. Три кровавого раздирания на его лице начало гореть, выпускаясь под брендом глубоко в его лицо. Они начали превращаться в ткань шрама, заполнив его глаза еще более сумасшедшей свирепостью.

Поскольку слова оставили его рот, он поднял правую руку к Мэн Хао, затем срубил ее в воздух. Сначала, казалось, как будто ничто не произошло. Однако сердце Мэн Хао дрожало.

Пристальный взгляд Мэн Хао походил на молнию, когда он пристально посмотрел на разоблаченный Культиватор. Его лоб наморщился. Он был в состоянии истребить Дракона Наводнения из-за силы, проявленной на него Летающим Драконом Дождя в пределах Мира Смерти от Крови. Также, это было рассеяно, когда Мир Смерти от Крови рассеял.

“Время, чтобы закончить вещи”, сказал он мягко, его расслабление лба. Он поднял правую руку, чтобы пороть свой мешок холдинга. Вместо того, чтобы восстановить объект, однако, он послал свой Духовный Смысл в маску цвета крови. Это кружилось вокруг флага трех заголовков, которые он ранее никогда не был в состоянии использовать.

Это было драгоценным сокровищем от Крови Бессмертное Наследство.

Поскольку его Духовный Смысл навис над флагом трех заголовков, это начало колебаться, затем внезапно развернутый. Это вошло в его тело, наполнив его просвещением. Он поднял правую руку и затем махнул ею.

Позади него, окружая его, во всех направлениях …

Заполняя небо, покрывая землю, представляясь изодранным и все же все еще испуская власть Небесной силы … был одним заголовком от флага трех заголовков!!

Это появилось, ветшал, и был серым, но растянулся по-видимому без конца.

Поскольку это протянуло …, который желтые весны, казалось, высушили, эти три воплощения истреблялись, все снизилось на полпути к черту!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.