Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 268: высота небес и глубина земли






Этот Культиватор с голубой маской был тем же самым Основным экспертом по Формированию, который попытался убить его в тот день недавно.

“У меня уже закончились люди, чтобы бороться здесь”, думал Мэн Хао. “Этот парень … является определенно моим следующим противником! ” Сверкание в его глазах скоро спало. Он глубоко вздохнул и закрыл глаза, размышляя и вращая свою базу Культивирования, гарантировав, что он был на пике его способности.

Теперь, когда он решил бороться, он был чрезвычайно спокоен.

Независимо от того, победил ли он или проиграл, он должен напасть! Это сражение было бы заключительным шагом в его просвещении!

Момент он закрыл глаза, людей от Черных Земель, прибыл, привлекая внимание почти всех окружающих Культиваторов.

Чжоу Цзе и другие, кто достиг Основного Формирования, не присутствовали. Однако Ван Лихай и Ен Шэндэо, а также все другие Дети Дао и Выбранный других Сект, были всеми там.

Среди десятков тысяч Культиваторов около Гейзера Дао были многие, кто признал два в золотых масках.

“Те два в масках золотого цвета …, они - Дети Дао, которые заняли видное положение в прошлом году на Черных Землях!

“Темнокожие дети дао земель Ло Чун и Сюй Фэй! ” 1

“Это должно быть ими. Только они носили бы маски золотого цвета! ”

Обсуждения распространяются, и скоро все глаза остановились на двух Темнокожих Детях Дао Земель. В прошлом году истории о них распространились в южную Область, делая их довольно известными. Они были половиной пути к Основному Формированию, и согласно слуху, могли бы увеличить их основания Культивирования в любое время.

“Три в голубых масках позади них должны быть Черными Землями Три Azures. У всех трех есть основания Культивирования на Основной стадии Формирования. Еще более шокирующий их Ядро Ци …. Они говорят, что много алхимиков было захвачено ими”.

“Цожэ Формэйшн Калтивэторс, у кого есть Цожэ Ци, не должен шутиться с …”.

Ван Лихай хмурился, когда он посмотрел на группу людей от Черных Земель. Не далеко, Ен Шэндэо Уединенной Секты Меча не выглядел очень довольным. Это было особенно поэтому, когда он посмотрел на Темнокожих Детей Дао Земель.

Песня Yunshu стояла бессловесно в толпе, его мрачное лицо.

Два Ребенка Дао с золотой маской от Черных Земель всмотрелись вниз в толпы. Один из них говорил. Его голос был мягким сначала, но тогда быстро возрос в рев как гром. “Я, Ло Чун от Черных Земель, хочу бросить вызов героическим Детям Дао южной Области к поединку! ”

Немедленно, Культиваторы с белой маской, в черной одежде переместились назад.

Поверхности трех Культиваторов с голубой маской не изменились в малейшем. Они колебались со скрещенными ногами в воздушном пространстве, не уделяя внимания тому, что происходило.

Другой Темнокожий Ребенок Дао Земель с золотой маской, Сюй Фэй, также говорил голосом, намного намного более мягким, чем Ло Чун, но который стал ледяным холодом, поскольку он вошел в уши окружающих Культиваторов. “Я, Сюй Фэй от Черных Земель, также хочу бросить вызов героическим Детям Дао южной Области к поединку! ”

Ни один из десятков тысяч Культиваторов, окружающих Гейзер Дао, не сказал слово. Они просто посмотрели на Ло Чуна и Сюй Фэя, множество различных мыслей, пробегающих их головы.

Ло Чун дал холод harrumph. “Не говорите мне, что среди толп южных Культиваторов Области, не каждый смеет бороться с нами? ” Его слова прозвучали, заполненные неосязаемой властной аурой, которая заставила его вызов казаться еще более интенсивным.

Внезапно, холодное фырканье заполнило воздух. Пучок света поднялся; это не было кем-то от одной из этих пяти Сект или трех Кланов. Это был Культиватор от некоторой другой Секты с основой Культивирования большого круга Учреждения Фонда. Он стрелял непосредственно к Ло Чуну.

Ниже его маски улыбнулся Темнокожий Ребенок Дао Земель. Его тело мерцало, когда он продвинулся, чтобы встретить нападение. Поскольку человек приблизился, он протянул обе руки; многократные призрачные изображения возникли, и внезапно, иллюзорное изображение огромного котла появилось и рвануло вперед.

Прозвучал крупный бум. Южный Культиватор Области колебался назад, выкашливая кровь, его бледное лицо. Ло Чун махнул своим рукавом и продвинулся далее. Больше бума заполнило воздух для пространства нескольких дыханий. Наконец, чудовищный крик можно было услышать. Кровь fountained из шеи южного Культиватора Области. Только тонкая полоса плоти соединила его с телом, поскольку это упало к земле.

Ло Чун медленно поднимал покрытую запекшейся кровью правую руку и вытирал немного крови на свою золотую маску. Вид был ужасающим.

“Товарищ Дэоист Ван Лихай. Как Ребенок Дао Клана Вана, сделайте Вы смеете бороться со мной!? ” Ло Чун кричал. Его глаза сияли ярко ниже его маски, когда он смотрел на Культиваторы Клана Вана и Вана Лихая.

Ван Лихай поднял голову и начал шагать к Ло Чуну, пылающие глаза.

Момент, который он начал перемещать, Ен Шэндэо от Уединенной Секты Меча также встал, затем летел в воздух к Темнокожему Ребенку Дао Земель Сюй Фэю.

Появление двух из них вызванный настоящее движение среди южных Культиваторов Области. Все глаза были закреплены на них; это сражение было борьбой между четырьмя детьми Дао. Если что-то неожиданное не произошло, их имена пошатнут мир, независимо от того, кто одержал победу.

Глаза Темнокожих Детей Дао Земель, Ло Чуна и Сюй Фэя, блестели с концентрацией. Они смотрели как Ен Шэндэо, и Ван Лихай приблизился. Казалось, что ни один из этих четырех не хотел сделать первый шаг.

Насколько Ло Чун и Сюй Фэй были заинтересованы, это сражение представляло вершину силы южной Области. Никто при Основном Формировании не мог возможно развязать большую власть в сражении, чем большой круг Фонда Establishment.ten

Поэтому, их глаза, заполненные концентрацией, и в пределах их сердец, сожгли пламенное желание сражения.

Все было тихо, поскольку толпы посмотрели на четырех Детей Дао и ждали этой вершины сражений, чтобы начаться.

Однако, как раз когда все обращали пристальное внимание на эти четыре, внезапно, кто-то среди толп Культиваторов со скрещенными ногами медленно вставал.

Он носил одежду голубого ученого, и когда он поднялся, он взлетел в воздух. Это не было никем другим, чем Мэн Хао.

Его внешность заставила взгляды удивления появляться на лицах десятков тысяч Культиваторов, кто окружил Гейзер Дао. Это не были просто они. Четыре Ребенка Дао в воздушном пространстве уставились на него в удивлении.

Глаза Вана Лихая остановились на одежде Мэн Хао. Видя их голубой цвет, его глаза сузились, и изображение человека появилось в его уме.

Не далеко, Ен Шэндэо выглядел одинаково вдумчивым, когда он уставился на одежду Мэн Хао.

“Интересный”, сказал Ло Чун с улыбкой. “Этот Товарищ Дэоист, кажется, сделал свое движение немного поздно. Но он, кажется, составляет свой ум. Товарищ Дэоист Ван, Товарищ Дэоист Ен, Вы разрешили бы мне сначала убивать его? ” Когда он посмотрел на Мэн Хао, он, казалось, не думал большая часть о нем. Он видел картины всех Выбранных известных и Дети Дао в южной Области, и Мэн Хао не выглядел знакомым ему вообще. Также, он пришел к выводу, что даже не стоил уделения внимания.

Культиватор как это мог быть убит без долгого размышления Ло Чуном.

Не ожидая ответа от Вана или Ен, Ло Чун щелкнул своим рукавом, превращенным, и направился непосредственно в Мэн Хао.

“Когда Ло Чун нападает”, сказал он со смехом, “он оставляет позади только смертельные раны, не раны. Вы заслуживаете похвалы за свою храбрость, таким образом, я оставлю Ваше тело неповрежденным”. Наблюдение, что все это происходит, окружающие десятки тысяч Культиваторов хмурились.

Им действия Мэн Хао казались слишком импульсивными. В любом случае это просто задерживало удивительное сражение, которое собиралось иметь место.

“Кто это? Он действительно думает, что может вступить в бой Детей Дао? ”

“Он должен думать, что его база Культивирования довольно удивительна, таким образом, он хочет вступить в бой, чтобы заработать некоторую известность …”.

Поскольку обсуждения начинали распространяться, Ло Чун спустился на Мэн Хао. Поскольку Мэн Хао толпился там в воздушном пространстве, его холодный голос внезапно прозвучал как раскаты грома, “Вы не идете ни в какое сравнение со мной”, сказал он Ло Чуну. “Человек я хочу бороться с …”. Он внезапно указал. “ВЫ!! ”

В эту секунду 'Вы' не был направлен ни к кому другому, чем тощий Культиватор с голубой маской, кто сидел со скрещенными ногами в воздушном пространстве прочь на расстоянии.

Момент слова вышел, глаза тощего, Культиватора с голубой маской, сфотографированные открытый. Они пылали ярко, когда он посмотрел на Мэн Хао. Его ученики сжали, поскольку он признал его.

Слова Мэн Хао, очевидно, заставили огромный гул разговора повышаться среди десятков тысяч южных Культиваторов Области. Многие немедленно встали, взгляды недоверия, написанного через их лица.

“Тот парень безумен? Он хочет бороться с Культиватором с голубой маской от Черных Земель?!?! ”

“Они находятся на Стадии Формирования Цожэ и вырастили Цожэ Ци. Кто тот Культиватор? Он похож на ученого! Делает он действительно смеет выпускать вызов Культиватору Формирования Цожэ!? ”

“Последнее Учреждение Фонда, борясь с Основным Формированием. Ха-ха-ха! Это не что-то, что Вы видите очень часто. Этот парень хочет быть известным так ужасно, он готов умереть за него! ”

Поскольку гул разговора заполнил воздух, суженные глаза Вана Лихая. Несколько моментов назад, он был не уверен в личности Мэн Хао. Но теперь, у него не было сомнений вообще. Он глубоко вздохнул. Он знал, что этот человек не был никем другим, чем Безликий Голубой Герой.

Только тот таинственный человек в голубой одежде готовился, чтобы посмотреть сверху на Учреждение Фонда и сделать что-то, что с древних времен редко замечалось в мире Культивирования. Он переворачивал все вверх дном, выпуская вызов Основной стадии Формирования в то время как на стадии Учреждения Фонда!

Ен Шэндэо также глубоко вздохнул. Те же самые мысли проносились в его голове, как проходили Вана Лихая.

Ло Чун смеялся громко. “Южные Культиваторы Области действительно очень интересны. Очевидно Вы не знакомы с высотой Небес и глубиной Земли, и действительно имеете преувеличенное мнение себя! Вы - пустяковый последний Культиватор стадии Учреждения Фонда, даже большого круга, и все же все еще смеете бросать вызов Черному Земли Культиватор с голубой маской”. Выражение окончательной насмешки закрыло его лицо ниже маски. Прежде чем он даже закончил говорить, он поднял правую руку и махнул ею к Мэн Хао.

“Я оставлю Ваш труп неповрежденным”, сказал Ло Чун с холодным смехом. “Прежде чем Вы умрете, я помогу Вам понять высоту Небес и глубину Земли! ” Фактически, его сердце не содержало презрение, которое заполнило его выражение. Он фактически относился к вопросу очень серьезно; он просто не мог полагать, что этот парень фактически бросал вызов Основной стадии Формирования. По его мнению он должен ожидать полагаться на некоторую помощь. Поскольку он махнул своим рукавом, яркий луч, высунутый к Мэн Хао. Позади него крупный, иллюзорный котел вновь появился и затем также стрелял к Мэн Хао.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.