Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 272: крупный прорыв основы культивирования!






Этот меч мог качать Небеса и Землю!

Этот меч встряхнул десятки тысяч Культиваторов!

Этот меч воплотил ярость Культиватора с голубой маской. Его желание убить Мэн Хао могло стать не выше!

Чувство опасности существовало в сердце Мэн Хао с начала сражения. Однако момент, это появилось, берег Ци в нем, начал расти быстро. Скоро он был бы в состоянии испытать прорыв основы Культивирования.

В настоящее время у Мэн Хао было очень сильное чувство, что, если бы он мог бы противостоять этому нападению … тогда, он был бы в состоянии иметь тот прорыв. Древнее сражение Ци дало бы начало его девятому Прекрасному Столбу Дао; он был бы первым Культиватором в возрастах, который будет большого круга Прекрасного Учреждения Фонда!

Определение заполнило глаза Мэн Хао. Меч Души приблизился, разделив воздух, поскольку это мчалось к нему. Мэн Хао внезапно протянул обе из рук. Его глаза были темно-красными, как он звонил:

“Пять Клоунса Блада! Приезжайте! ” Пять чисел цвета крови внезапно появились вокруг него. Они не были никем другим, чем пять Блада Клоунса Мэн Хао создал.

Момент они появились, призрачные изображения, возник вокруг них, когда они преобразовали в их сущность клона: кожа желе мяса!

Они преобразовали в почти тот же самый момент, как Меч Души Культиватора с голубой маской прибыл, заполненный убийством намерения. Вместо того, чтобы врезаться в лоб Мэн Хао, это поразило кожу желе мяса!

Крупный взрыв заполнил воздух. Пять частей кожи желе мяса послали, прилетев обратно, неповрежденный, но неспособный управлять силой воздействия. Они врезались в Мэн Хао, заставление его вращаться назад как бумажный змей с его последовательностью сократилось, распыление крови из его рта.

Меч Души свистел через воздух, выглядя немного более тусклым, чем прежде. Очевидно, обструкция кожи желе мяса встряхнула его; однако, это было не что иное как пауза, прежде чем это еще раз стреляло к Мэн Хао.

Хотя Мэн Хао выкашлял еще немного крови, все фактически происходило, как он предсказал. Он отступил назад и, не имея никакого времени, чтобы вытереть кровь с его рта, вытянул Деревянный Меч Времени.

Свирепый взгляд закрыл его лицо и интенсивное смертельное намерение, излученное. На поверхности казалось, что это сражение с Основным Формированием было даже матч; только он знал, что малейшая ошибка с его стороны приведет к мгновенной смерти.

Это было поразительно, который он был в состоянии продержаться, пока он имел. Самый критический аспект борьбы, конечно, был, когда он использовал нефритовый кулон, чтобы аннулировать влиятельного Цожэ Ци его противника!

Получающаяся временная слабость в его противнике была тем, что позволило Мэн Хао держаться за этот пункт.

Получающееся сражение жизни-или-смерти заставляло основу Культивирования ломающийся Ци в нем расти. Каждое нападение, которое он сделал вызванным берег Ци, чтобы много раз становиться быстрее, чем он, имело в его предыдущих поединках с Учреждением Фонда.

Поэтому, он не вздрогнул бы от этого сражения.

Меч Времени прибыл в южную Область; точно, насколько сильный это было, Мэн Хао не был уверен. Это свело на нет часть продолжительности жизни Ло Чуна, но он был просто Культиватором Учреждения Фонда, и Мэн Хао не израсходовал почти усилия в нападении. Он даже не попытался вытянуть больше власти из меча. Но теперь, он противостоял Основному Формированию …. Глаза Мэн Хао заполнились решительностью; все сражение теперь оперлось на это сокровище!

Когда он поднял Деревянный Меч Времени, он зонировал все вокруг него. Вся его концентрация была сосредоточена на мече. Это было, как будто он был мечом, и меч был им!

Было трудно сказать, следовало ли его тело за движениями меча, или если меч следовал за признаками его желания. Прямо сейчас у Мэн Хао была полная и чрезвычайная вера в меч. У него была вера, что меч мог повернуть поток смерти!

Эта вера кажется фантастической, но фактически, после того, как его ум вошел в меч, он подвергся типу непосредственного просвещения. Это походило, он практиковал культивирование …, это привело к вере!

Деревянный меч не испускал вида блестящего света, и при этом это не отсылало шокирующую рябь. Это просто повысилось и затем хлестало к поступающему Мечу Души.

Меч Души Культиватора с голубой маской дрожал.

Впервые в сражении, Культиватор с голубой маской ощутил глубокое чувство опасности. Когда он плавал туда в пределах души, он внезапно думал о том, что произошло с Ребенком Дао Ло Чуном.

И все же, он не отступил. Он не желал отступить, потому что, если бы он не убивал Фан Му, тогда было бы трудно вспомнить душу. Таким образом, он продвинулся на большой скорости, врезавшись в спускающийся Деревянный Меч Времени.

Не было никакого ревущего звука. Никакой бум. Вместо этого шокирующий ветер Времени поднялся, заполнив всю область. Это была песня возрастов, жар жизни, которая походила на некоторую иллюзию.

Архаичный Ци заполнил воздух и затем объединился со средой. Когда Меч Души и Деревянный Меч Времени столкнулись, душа Культиватора с голубой маской испустила чудовищный вопль, который никто, но он мог услышать. Он не получил раны, но вместо этого, был переполнен неописуемой болью. Это было, как будто …, его жизненная сила была ранена, как будто сама жизнь была высосана далеко. Внезапно, он был несравнимо слаб.

Чувство слабости наполнило его беспрецедентным страхом. Только потребовался момент для него, чтобы понять, что Деревянный Меч Времени заставил его терять полный шестидесятилетний цикл долговечности!!

Это было результатом только одного удара меча. Прежде чем второй удар мог приземлиться, душа Культиватора с голубой маской освободила жестокий крик. Меч Души рванул вперед, нанеся удар полностью через грудь Мэн Хао и затем исчезнув в получающемся душе крови.

Кровь, распыляемая изо рта Мэн Хао и его лица, пошла бледно-белая. Его тело превратилось в луч красочного света, когда он падал к Гейзеру Дао и пылающему экрану.

Когда Меч Души исчез, корпус Культиватора с голубой маской дрожал. Кровь, распыляемая из его рта как его глаза, открылась. Поскольку он колебался назад, его тело в возрасте. Он выкашлял больше крови. Его маска внезапно уменьшилась, показав бледное лицо старика, абсолютно лишенного крови.

После входа в Основную стадию Формирования этот человек никогда не встречал кого-то столь же трудного убивать как Мэн Хао. Он задыхался, его бледное лицо. Он не подводил свою охрану вообще, тем не менее, и как раз собирался зарядить снова. Это было то, потому что он знал …, в который меч не проник через сердце Мэн Хао. В последнюю минуту Мэн Хао двинулся в сторону, заставив меч пропустить жизненное пятно.

Внезапно, шок закрыл его лицо, когда он смотрел на Мэн Хао.

Ниже, десятки тысяч Культиваторов также выглядели потрясенными. Они видели все, что произошло, включая меч, проникающий в Мэн Хао через грудь. Теперь, тем не менее, их глаза пошли широкие с недоверием.

Все глаза были закреплены на Мэн Хао!

Он падал, но тогда он остановился в воздушном пространстве. Он плавал туда, и когда его глаза открылись, они излучили ледяной жар. Его рана была серьезна, и даже укрепляющая власть Фиолетового Преобразования Ученика не позволит ему выздороветь за короткий период времени.

То, что было так шокирующим для разоблаченного Культиватора и других десятков тысяч Культиваторов, не имело никакого отношения к этому. То, что потрясло их к ядру, было то, что Мэн Хао в настоящее время пускал в ход … в той же самой позиции числа по пылающему экрану! Их тела были нанесены.

Сильное чувство внезапно выросло через Мэн Хао. Он мог ясно ощутить берег Ци, взрывающийся с властью вызвать прорыв основы Культивирования.

Это взрывчатое вещество Ци заставило невероятный шок заполнять все сердца: это разоблаченного Культиватора, Вана Лихая, Темнокожих Детей Дао Земель, и всех остальных!

Прорыв основы Культивирования посреди сражения!

Как раз когда все чувствовали, что шок пробежал их, Мэн Хао глубоко вздохнул. Он ждал в течение этого момента в течение долгого времени. Чтобы достигнуть этого прорыва, он даже был готов бороться против Основной стадии Формирования. Наконец, древнее сражение Ци разразилось в пределах него. Наконец, Мэн Хао мог ощутить неописуемую скорость, с которой формировался его девятый Столб Дао.

Десять процентов, двадцать процентов, тридцать процентов ….

Ему не было нужно одобрение Небес и Земли, чтобы сформировать его девятый Столб Дао. Однако ему была нужна Духовная энергия. В данный момент восемь Столбов Дао в пределах его тела испускали шокирующие суммы духовной власти, все льющиеся в девятый Столб Дао.

Сорок процентов, пятьдесят процентов, шестьдесят процентов ….

Ци Мэн Хао стал более влиятельным. Как это сделало, его тело излучало ослепляющий фиолетовый свет, который поднялся в небо и заполнил среду. Могущественное давление появилось от него, придавив на десятки тысяч Культиваторов Учреждения Фонда, встряхнув их умы и алкоголь. Их основания Культивирования стали нестабильными, и их Столбы Дао дрожали. Это находилось вне их контроля! Это было, как будто присутствие Мэн Хао заставляло все другие Столбы Дао сгибаться в вероисповедании его.

Казалось, как будто Мэн Хао был сувереном стадии Учреждения Фонда. Крупное давление, которое он источал, казалось способным к порождению остальной части Учреждения Фонда, чтобы быть не чем иным как смертными.

Ци стал более интенсивным, заставив общие умы раскачиваться. Сердце теперь разоблаченного Культиватора заполнилось интенсивным чувством опасности.

“Я не могу позволить ему стать немного более сильным”, он думал, его скручивание лица. “Черт возьми он посреди просвещения Гейзера Дао! ” Без колебания он начал лететь к Мэн Хао на большой скорости.

Однако когда он приблизился, ревущий звук внезапно повысился с Гейзера Дао. Перед потрясенными десятками тысяч Культиваторов это прорвалось с безграничной духовной энергией!

Крупные суммы его поднялись, и связь извержения не была никем другим, чем сам Мэн Хао. Немедленно, разоблаченный Культиватор был вынужден остановиться. Он не смел приближаться и мог только смотреть, поскольку Мэн Хао был окутан духовной энергией, и затем исчез.

“Фан Му получил просвещение! Гейзер Дао только прорывается с духовной энергией, когда кто-то получает просвещение!! ”

“Но … это прорывается с таким большим количеством духовной энергии …”.

“Когда Ли Шики продвинулся к Основной стадии Формирования, было только приблизительно на тридцать процентов больше духовной энергии, чем это. Это было то же самое с Ли Дэойи. Фан Му …, что стадия он прорывается к? Есть так много духовной энергии!! ”

Десятки тысяч Культиваторов были в шуме, когда они напряженно ожидали духовный энергетический взрыв и затем заливку в Столб Дао формирования Мэн Хао.

Казалось, как будто эта духовная энергия больше не принадлежала Небесам и Земле, но самому Мэн Хао!

Семьдесят процентов, восемьдесят процентов, девяносто процентов ….

Наконец … сто процентов!

Однако так же, как девятый Столб Дао был полон, дрожь шока пробежала Мэн Хао. Он предположил, что все было закончено. Он чувствовал беспрецедентную сумму власти в нем. Однако, ….

Вид шока и недоверия заполнил его лицо, поскольку он заметил, что духовная энергия, бегущая через его тело, фактически формировала …

Десятый Столб Дао!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.