Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 269: он - безликий голубой герой!






“Труба вниз! ” сказал Мэн Хао прохладно, полностью игнорируя поступающий пучок света и большой котел. Он хлопнул свой мешок холдинга, и немедленно, простой деревянный меч появился.

Захватывая меч в его руке, он сильно ударил он по лучу и котлу.

Разрез меча, казалось, разделял самый воздух, отсылая рябь, а также ярко-белый жар. На вид случайный разрез, казалось, содержал некоторый Большой Дао, как будто большие ветры Времени уносили вдаль через рябь.

В пределах приближающегося пучка света был летающий топор. Штормовые ветры, заполненные шестидесятилетней ценностью цикла Времени, врезались в летающий топор. Немедленно, гиблые места появились на его поверхности, как будто это старело. Духовная власть топора начала распадаться. В пределах мерцания глаза это было так разложено, что казалось, как будто это отмрет. Это немедленно опустилось на землю.

Ветер был все еще там; это помчалось к иллюзорному котлу, который начал дрожать и искажать. Полная шестидесятилетняя ценность цикла Времени, казалось, прошла. Что-то иллюзорное как это не могло противостоять такому течению времени. Ранее на вид неприступный котел внезапно начал рассеивать.

Ветер приземлился на Темнокожего Ребенка Дао Земель Ло Чуна, мягко чистящегося через него. Живучесть в его коже, казалось, была унесена ветром. Морщины появились на его руках, и ниже его маски, его лицо начало стареть. Шестидесятилетняя ценность цикла жизненной силы была внезапно высосана из него. Неописуемое чувство слабости хлынуло внутри. Беспрецедентное выражение страха закрыло его лицо; его тело дрожало, и он выкашлял полный рот крови. Он колебался назад, вид недоверия, заполняющего его глаза.

“Вы …”. Его тело дрожало, и его лицо пошло бледное. Его кожа продолжала увядать, и его все тело стало истощенным. Маска внезапно уменьшилась, показав, что его, как только темные волосы были теперь белыми. Его лицо было лицом старика, лицо, которое все еще содержало след его прежней храбрости, но был теперь главным образом покрыт шоком и страхом. Все было смертельно тихий.

Три Культиватора с голубой маской внезапно встали, их глаза, заполненные серьезными выражениями. На земле десятки тысяч Культиваторов от южной Области были тихи на мгновение. Тогда крупный гвалт вспыхнул.

Другой Ребенок Дао, Сюй Фэй, подсознательно отступил несколько шагов, глаза, заполненные видом страха, когда она посмотрела на Мэн Хао.

Ван Лихай и Ен Шэндэо оба взяли в глубоких вздохах, смотрящих при шоке. Их сердца колотились.

Божественной способности как это было достаточно, чтобы потрясти всех под Небесами. Все время, Мэн Хао, только сделало, каждый сильно ударяет с его мечом!

Топор послали в состояние упадка, иллюзорный котел был рассеян, и Ло Чун потерял шестидесятилетний цикл жизни. Все это дало начало большим волнам обсуждения.

“Что …, какая волшебная техника была этим?!?! ”

“Это был тот меч! Это должна быть божественная способность от того меча!! ”

“Неудивительный он смеет бросать вызов Основной стадии Формирования. Кто он …? Он носит одежду голубого цвета. Не говорите мне …”.

Поскольку гул разговора заполнил воздух, Ребенок Дао Ло Чун выдержал там дрожь, его бледное лицо. Его выражение было одним из полного беспорядка.

Мэн Хао щелкнул своим рукавом и, его прохладный голос, сказал, “я устранил шестидесятилетний цикл Времени от Вас. Теперь Вы понимаете высоту Небес и глубину Земли? ” С этим он проигнорировал его, сосредоточив его пристальный взгляд на Ване Лихае и Ен Шэндэо.

Ван Лихай посмотрел на него и внезапно сказал, “Кажется, что Ваше превосходительство носит истинное лицо сегодня. Я понимаю, что Вы полностью победили меня в тот день. Однако есть все еще другая борьба, которая будет иметься между нами в будущем! ”

Ен Шэндэо от Уединенной Секты Меча сжал руки и поклонился. “Безликий Голубой Герой …. Сэр, я очень обязан для Ваших указателей прежде”.

Их слова заставили окружающие Культиваторы немедленно становиться тихими. Однако тишина только продлилась пространство нескольких дыханий. Внезапно, шум возник, который был достаточно громким, чтобы встряхнуть землю.

“Что?! Он - безликий голубой герой! ”

“Безликий Голубой Герой! Он заставил внезапное недавно занять видное положение! Он пронесся по Выбранным и подавленным Детям Дао. Так, это - он!! ”

“Интересно, от какой Секты Безликий Голубой Герой? Рассмотрение, насколько невероятный он, он должен быть Ребенком Дао! ”

Поскольку шум шума поднялся, все смотрели горящими глазами на Мэн Хао. Репутация Безликого Голубого Героя была просто слишком невероятна. Это была тайна, о которой не говорили немного людей в западной области южной Области.

Ло Чун задохнулся, и немедленно отступил несколько шагов. Прежде, чем прибыть в южную Область, он услышал о Безликом Голубом Герое и приехал, чтобы рассмотреть его как огромного противника. Как он, возможно, когда-либо предполагал, что человек перед ним не был никем другим, чем тот Безликий Голубой Герой? Его сердце заполнилось горечью, поскольку он понял, что был решительно побежден.

Полагая, что поражение было засвидетельствовано десятками тысяч Культиваторов, было очевидно, что слово быстро распространится всюду по южной Области. Темнокожий Ребенок Дао Земель Ло Чэн потерял ценность шестидесятилетнего цикла Времени в единственном ударе меча.

Жестокий жар возник в глазах Ло Чуна, когда он отступил. Внезапно, он выкрикнул, “Старшие с голубой маской, пожалуйста, убейте этого парня! ” Внезапно, глаза двух других Культиваторов с голубой маской начали мерцать с убийством намерения.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо без даже малейшего изменения. Момент, на который он принял свое решение напасть, он ожидал, что что-то вроде этого произойдет. Прежде чем эхо слов Ло Чуна могло вымереть, голос Мэн Хао можно было услышать.

На этот раз он говорил с окружающими десятками тысяч Культиваторов.

“Товарищ Дэоистс южной Области. Я - Фан Му, простой лорд Печи Фиолетовой Секты Судьбы. Год назад Черные Культиваторы Земель заманили в засаду меня и мою Поддерживающую Печь лорд Чжоу Дэкунь в Бесплодных Горах. Я убежал счастливой случайностью, но я не уверен, разобрал ли Чжоу Дэкунь его живой или нет. Из-за просвещения от этого Гейзера Дао моя база Культивирования достигла новых высот. Сегодня, я приезжаю, чтобы бороться против моего противника с того дня в Бесплодных Горах. Товарищ Дэоистс южной Области, я хотел бы просить, чтобы все Вы явились свидетелем этого сражения! ” Его слова прозвучали как гром, вызвав большое движение среди десятков тысяч Культиваторов ниже.

“Господь печи … он - … фактически Господь Печи от Восточного Подразделения Таблетки!! ”

“Фан Му. Я помню! Год назад был новый Господь Печи в Восточном Подразделении Таблетки по имени Фан Му! ”

“Он - Фан Му! Господь печи! ”

Культиваторы были в шуме, когда они посмотрели на Мэн Хао. Большие волны удивления заполнили сердца. Имя Безликого Голубого Героя уже заставило их сердца дрожать, но что было еще более шокирующим, были слова ‘Господь Печи’.

Блестящие глаза всех Культиваторов были теперь склеены на Мэн Хао!

“Неудивительный он не убил ни одного из героев, которым он бросил вызов в сражении! ”

“Гроссмейстер Фан Му делал все это, чтобы получить просвещение! Он должен был напасть, но он - алхимик и не хотел наживать врагов. Поэтому, он ограничил свое смертельное намерение. Это - алхимик нашей южной Области! Это - истинный Выбранный Культиватор южной Области!!! ”

Среди шума внезапно изменилось Черное лицо Ребенка Дао Земель Ло Чуна. Он смотрел безучастно на Мэн Хао, его раскачивание ума. Личность Мэн Хао вызывала огромное волнение среди толпы, но это полностью качало его ум и сердце.

Рядом с ним Сюй Фэй также задыхался и смотрел на Мэн Хао с выражением недоверия.

У трех Культиваторов с голубой маской были мрачные выражения в их лицах. Два из них, не тощий, хмурились.

Интенсивное смертельное намерение лилось от глаз Мэн Хао и его пристального взгляда, перемещенного к тощему, Культиватору с голубой маской. “Мое сражение сегодня с этим человеком. Если кто-либо вмешивается, если какие-либо другие Черные Культиваторы Земель участвуют, то я прошу всего Товарища Дэоистса от южной Области остановить их! ”

Глаза Вана Лихая блестели, и он немедленно сказал. “Ван Клан южной Области явится свидетелем этого сражения. Если Черные Культиваторы Земель вмешаются, то они сделают врага всего Вана Клана! ”

“Уединенная Секта Меча южной Области явится свидетелем сражения. Если второй Черный Культиватор Земель сделает движение, то они сделают врага Уединенной Секты Меча”.

“Золотая Секта Мороза южной Области явится свидетелем сражения! Если какой-либо Черный Культиватор Земель будет сметь вступать в бой, то Золотая Секта Мороза будет вынуждена вмешаться! ”

“Секта Демона Крови южной Области явится свидетелем сражения! ”

“Черная Секта Решета южной Области явится свидетелем сражения! ”

“Клан Песни южной Области явится свидетелем сражения! ”

“…”.

Один за другим голоса прозвучали без конца. Десятки тысяч Культиваторов больше не сидели со скрещенными ногами. Всего положения, ярко светя сердито в Черных Культиваторах Земель.

Все Кланы. Все Секты. Их голоса прозвучали, объединившись в рев, который встряхнул небеса и землю. Это походило на бесконечный гром.

Культиваторы здесь были всей стадией Учреждения Фонда. Однако они представляли бесчисленные Секты и Кланы южной Области. Ясно, они могли влиять на отношение своих Сект в целом. Полагание, что они все высказывали то же самое мнение, Черные Культиваторы Земель, было теперь выдвинуто в очень узкий угол.

Одна ошибка могла дать начало большой войне между южной Областью и Черными Землями!

Лицо Ло Чуна, искривленное, и его тело, дрожало. Рядом с ним задыхался Сюй Фэй. Другие Культиваторы в черной одежде от их группы все выглядели очень нервничающими, и в настоящее время вращали их основания Культивирования.

Поверхности трех Культиваторов с голубой маской немедленно изменились.

У тощего Культиватора было мрачное выражение под его маской. Он вышел вперед и сказал, “Это - личный вопрос между этим ребенком младшего поколения и мной, Яном. Посторонние не должны вмешиваться. Это не имеет никакого отношения к Черным Землям. Фан Му, Вы щенок, кажется, что Вы стремитесь умереть. Очень хорошо я помогу Вам! ” Его голос прозвучал, заставив окружающие Черные Культиваторы Земель отойти назад. Немедленно, единственные люди, плавающие в воздухе, были им и Мэн Хао.

Это должно было быть их полем битвы!

“Кажется, что Вы поместили много мысли в то, как Вы хотите умереть”, сказал Культиватор с голубой маской прохладно. “Если бы я не помог Вам, то я плохо себя чувствовал бы”. Убийство намерения изошло из его глаз. Он поднял руку, и внезапно светло-желтый Ци появился. Это не было никем другим, чем его Ядро Ци!

У этого Ци были постоянно меняющиеся формы, и в настоящее время это преобразовывало в изображение меча.

Мэн Хао смотрел на с концентрацией в его глазах. Это было решающим сражением за него. Его база Культивирования постоянно вращалась, наряду с тем незаметным Ци. Это, казалось, жажде Мэн Хао сделало нападение, стало более сильным. Когда он сделал, это преобразует в зарядную силу, которая привела бы к прорыву в его базе Культивирования!

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.