Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 266: безликий голубой герой!






Семь дней спустя крупные, фигуративные штормовые ветры ударили южную Область. Сердца каждого южного Культиватора Области в западном регионе полностью встряхнулись.

Все это было из-за одного имени.

Безликий голубой герой!

Согласно слухам, он носил длинную, одежду голубого цвета, и его лицо было только пятном.

Согласно слухам, он был только на последней стадии Учреждения Фонда, но его мастерство сражения было невероятно, что-то редко замечаемое.

Согласно слухам, каждый раз, когда он напал, он только скажет одну вещь:

“Боритесь! ”

Слухи начали распространяться немедленно после его первого сражения, за семь дней до этого. Он боролся с Выбранной из Золотой Секты Мороза, которая имела большой круг последнего Учреждения Фонда. Они встретили друг друга летящего в середине воздуха, и ни по какой очевидной причине, слова “борьба” были произнесены, после чего бум заполнил небо.

Немедленно, Золотая Выбранная Секта Мороза была побеждена. Это произошло в мерцании глаза, как будто человек был сухими сорняками или гнилой древесиной, просто ожидая, чтобы быть сокрушенным.

Много людей видели борьбу. Это было невероятно шокирующим, но прежде чем они могли даже распространить новости, они засвидетельствовали второе сражение Безликого Голубого Героя.

Его противник был Выбранной из Секты Демона Крови. Снова, Выбранный был побежден немедленно!

Их жизни были сэкономлены. Однако такие решающие поражения походили на крупные наводнения, которые могли разбить далеко уверенность в себе и оставили каждого противника в полном поражении.

В следующие дни Клан Лития, Черная Секта Решета, Клан Песни, Уединенная Секта Меча, Клан Вана … все великие Секты и Кланы видели, что подобные судьбы случились со своими Выбранными учениками. У любого, кто встретил человека в голубой одежде, даже не будет шанс сделать два нападения. Они были все немедленно побеждены.

Западная область южной Области была в шуме, поскольку все начали размышлять относительно личности этого безликого, человека в голубой одежде. Мнения были широко различны.

В восьмой день, на расстоянии примерно в одна тысяча пятьсот километров от Гейзера Дао, где Уединенные ученики Секты Меча были собраны, форма в голубой одежде, с которой перепархивают в воздушном пространстве. Вперед был человек средних лет с покрасневшим лицом. Его глаза сияли ярко, когда он уставился на человека в голубой одежде перед ним.

“Кто точно Вы?! ”

Человек в голубой одежде не был естественно никем другим, чем Мэн Хао.

В течение прошлых нескольких дней он постоянно боролся, все в попытке получить просвещение сражения относительно его девятого столба Дао. Он услышал о Гейзере Дао, конечно, а также о людях, которые достигли Основного Формирования.

Однако он немедленно не пошел в Гейзер Дао. Вместо этого он продолжал выпускать вызовы героям южной Области. После дней мерения силами против многократных противников и достижения победы после победы, ему теперь установили его достопримечательности на детях Дао различных Сект и Кланов.

Человек средних лет перед ним не был никем другим, чем Первый из Семи Сыновей Уединенной Секты Меча, Ен Шэндэо, большого круга Учреждения Фонда, половина пути к Основному Формированию!

“Борьба? Или нет? ” спросил Мэн Хао, его прохладный голос.

Глаза Ен Шэндэо сияли ярко. Поднимая его голову к небу, он смеялся сердечно, затем поднялся правая рука, отослав свой крупный крик двуручного меча. Аура меча сияла до небес, поскольку она стреляла к Мэн Хао. Легкая улыбка коснулась углов губ Мэн Хао, и он продвинул вперед шаг.

Крупный бум заполнил воздух, и в то же время ….

Кровь распылила изо рта Ен Шэндэо, когда он упал назад через воздух. Удивление заполнило его лицо. Его двуручный меч начал рушиться в части. Скрытый внутри был летающий кинжал, который мог развязать власть Основного Формирования. Однако это также дрожало и покрытое трещинами и летело назад наряду с Ен Шэндэо.

Один момент, одно движение, произносит поражение!

Длинный разрез простирался от правого плеча Ен Шэндэо полностью к его левой подмышке. Кость могла быть замечена в пределах раны, и кровь булькала из в пределах. Лицо Ен Шэндэо было бледно, поскольку один из других Уединенных учеников Секты Меча помог ему к его ногам.

Он глубоко вздохнул и стоял там на шатких ногах. “Ваше превосходительство получило просвещение относительно древнего колдовства сражения, содержавшегося в Гейзере Дао. Я признаю поражение”.

Мэн Хао не ответил. Он просто повернулся и уехал. В течение этих восьми дней он боролся против многих людей. Довольно многие из них подняли вопрос Гейзера Дао и древнее колдовство сражения.

После того, как Мэн Хао взял свой отпуск, нерезкость на его лице изменилась. Мгновение спустя он еще раз был похож на Фан Му. Однако он все еще носил голубую одежду. Час спустя Мэн Хао выходил на крупное озеро.

Это было озеро, но будет более следовать назвать его Гейзером Дао!

Озеро было окружено настоящей сборкой Культиваторов, более чем десятью тысячами из них. Они все сидели со скрещенными ногами, на вид глубоко в медитации.

Прибытие Мэн Хао не привлекло внимания вообще.

Он озирался в толпах, и затем выбрал пятно с меньшим количеством людей, где он сел со скрещенными ногами и начал тихо наблюдать Гейзер Дао.

Время прошло. Во второй день Мэн Хао заметил, что все больше Культиваторов прибывало от всех направлений. К полудню было теперь несколько десятков тысяч присутствующих людей.

К вечеру была переполнена вся область. Казалось, было почти сто тысяч Культиваторов!

Внезапно, вода поднялась, и затем пылающие огни появились выше Гейзера Дао. Огни сцепились, чтобы сформировать экран в небе. В экране было неясное изображение человека, сидя со скрещенными ногами в медитации, обе руки, высвечивающие колдовство.

“Это появилось! ”

“Что точно просвещение содержится в Гейзере Дао? Что, черт возьми? Я был здесь в течение почти года, но моя база Культивирования не сделала малейшую часть прогресса”.

Голоса окружающих Культиваторов заполнили воздух. Мэн Хао искал, чтобы исследовать экран. Когда он сделал, размытое изображение начало пылать более ясным, также, как и две руки человека. Мэн Хао внезапно понял, что иллюзорное изображение человека выделяло смертельное намерение!

Смертельное намерение было слабо, но Мэн Хао был уверен, что это было там, и что он не был единственным человеком, чтобы заметить его.

Бормоча себе, он успокоил сердце и вынудил себя в государство спокойствия. Он уставился на число по экрану, и постепенно начинал зонировать все остальное. Он был в этом государстве в течение всей ночи. Рано следующим утром он хмурился. Он не сделал успехов вообще.

Как раз когда он сидел там глубокомысленно, нетерпеливый голос прибыл к нему от прочь до стороны. “Эй, Товарищ Дэоист, проверьте это”. Это был человек средних лет, изможденный, но яркими глазами. Его вся личность, казалось, излучала проницательность.

Мэн Хао заметил его ранее. Он пробивался через толпы, окружающие Гейзер Дао, торгуя вразнос книгами от из его мешка холдинга. Немного людей казались интересующимися покупкой, тем не менее, и подавляющее большинство, казалось, нашло его чрезвычайно раздражающим.

Человек был осторожен, тем не менее, и как только он ощутил, что не требовался, улыбнется и возьмет свой отпуск.

Он стоял следующий за Мэн Хао, его выражение одно из рвения. С обворожительным поклоном к Мэн Хао он поклонился от талии и поспешно начал говорить.

“Товарищ Дэоист, Вы волнуетесь, потому что Вы не получили просвещение Гейзера Дао? ” Его голос был заполнен инфекционным энтузиазмом. “Вы столкнулись с горой сокровища, но не действительно уверены, что сделать с ним? ”

Мэн Хао уставился на человека, озадаченного.

“Не волнуйтесь немного”, продолжал человек, его глаза, сияющие ярко. “Вы собираетесь смотреть на Безграничный Древний учебник для начинающих Просвещения Гейзера Дао Высокого Господа! ” Он хлопнул свой мешок удерживания, и немедленно увядшая брошюра появилась в его руке.

“В Безграничном Древнем учебнике для начинающих Просвещения Гейзера Дао этого Высокого Господа я кротко сделал запись просвещения бесчисленного Товарища Дэоистса. Фактически, ни по какой маленькой стоимости, я даже пошел, чтобы проявить мое уважение по отношению к Астрономической богине Сюй Цин Черной Секты Решета, Астрономической Богине Секты Демона Крови Ли Шики, а также Ребенок Дао Клана Вана, Ван Лихай. Все их просвещение содержится там. Это также содержит знание больше чем ста Выбранных из различных Сект. Именно с обильной кровью, потом и слезами я создал Безграничный учебник для начинающих Просвещения этого Высокого Господа! ” Человек говорил очень быстро, держа книгу в одной руке и делая различные жесты с другим. Мэн Хао смотрел при шоке.

“Товарищ Дэоист, я знаю то, что Вы думаете. Ценность книги, такой как Безграничный Древний учебник для начинающих Просвещения Высокого Господа невозможно определить. Это бесценное, правильно? ” Он хлопнул бедро, как будто вынудив себя принять решение.

“Товарищ Дэоист, Вы можете пребывать в уверенности. Стоимость, чтобы приобрести Безграничный учебник для начинающих Просвещения этого Высокого Господа не является ста тысячами Камней Духа. Это не десять тысяч Камней Духа. Ни он одна тысяча Камней Духа. Эта книга, которая содержит просвещение более чем ста Выбранных, а также несколько Детей Дао, который был собран за счет бесчисленной крови, пота и слез, Безграничный учебник для начинающих Просвещения этого Высокого Господа, может быть Вашей только для девяноста девяти Камней Духа! ”

Мэн Хао откашлялся и собирался сказать что-то.

“Товарищ Дэоист, не терпите неудачу на этой возможности! У Вас есть шанс теперь, когда никогда не будет возвращаться снова. Послушайте, я скажу Вам тайну”. Он озирался, затем понизил свой голос. “Вы услышали о Безликом Голубом Герое? Это - известный, безжалостный странник, который победил бесчисленный Выбранный, все в мерцании глаза. Фактически, Вы, возможно, не услышали, что всего несколько дней назад, он боролся с Ен Шэндэо Уединенной Секты Меча, и Ен Шэндэо был побежден решительно!

“Товарищ Дэоист, послушать. Только половину месяца назад, Безликий Голубой Херо купил один из Безграничных учебников для начинающих Просвещения моего Высокого Господа! ”

Мэн Хао хмурился, когда он бросил другой взгляд на человека средних лет.

“Хорошо, хорошо. Как насчет десяти Камней Духа? Я продам Вам копию за десять Камней Духа. Вы - мой первый клиент дня, который делает нас друзьями. Я - Сюй Люшань, ученик Секты Демона Крови”.

Мэн Хао колебался на мгновение, и затем сказал, “У меня только есть три Камня Духа”. Он быстро вытащил свои заключительные три Камня Духа из его одежды.

“Имейте дело! ” ответил человек средних лет без колебания момента. Он немедленно поместил Безграничный учебник для начинающих Просвещения Высокого Господа в руку Мэн Хао, очевидно боясь, что Мэн Хао мог бы передумать.

Мэн Хао посмотрел на брошюру с кривой улыбкой. Внезапный бриз прошел мимо, щелкнув открытый брошюра. Глаза Мэн Хао внезапно сузились, и он вручил три Камня Духа Сюй Люшаню.

Сюй Люшань быстро уехал, вздохнув и бормоча себе о том, как трудный это должно было заняться бизнесом в эти дни. Фактически, изображения в буклете были оттянуты один. Он был в области древнего Гейзера Дао в течение достаточно долгого времени. Каждый раз, когда экран появился, он потянет изображение его. Через какое-то время он придумал идею продать его.

Мэн Хао проигнорировал Сюй Люшаня и начал пролистывать брошюру. Каждый рисунок, казалось, был почти точно тем же самым. Однако это не было задолго до того, как странный свет начал мерцать в пределах глаз Мэн Хао. Он поднял голову, чтобы посмотреть на изображение на экране, который колебался посреди Гейзера Дао.

“Изображения в этом буклете, все, кажется, то же самое, но фактически есть что-то другое о каждом …”. Мэн Хао изучал экран в течение некоторого времени, пока наконец он не начал исчезать. Момент это собиралось исчезнуть полностью, дрожь, пробежал тело Мэн Хао. Он видел, каково различие было. В пределах числа по экрану был … берег Ци!

Берег Ци постоянно находился в движении. Поэтому, каждый из рисунков немного отличался. Различиями была так минута, однако, который даже не заметил Сюй Люшань.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.