Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 273: десятый столб дао, форма!






Девять было окончательное число на Небесах и Земле. Но десять было прекрасно!

Ум и дух Мэн Хао дрожали. Во всех древних отчетах он исследовал, он никогда не читал ничего, что упомянуло десятый Столб Дао в Учреждении Фонда. Даже в древние времена, у Культиваторов никогда не было больше чем девяти.

Из-за изменения в Небесах путь стадии Ци Цондэньсатиона был сломан, заставив десятый уровень Ци Цондэньсатиона исчезнуть. Та информация была зарегистрирована в древних отчетах. Однако, … не было такой информации о десятом Столбе Дао!

Как лорд Печи Восточного Подразделения Таблетки, он был обязан иметь глубокое понимание истории. Также, это было очень выгодно, чтобы прочесать древние отчеты, ища подсказки о древнем Дао алхимии. После становления Господом Печи он просмотрел огромное количество древних отчетов Секты Фиолетовой Судьбы.

Несмотря на весь из которого, он никогда не сталкивался ни с какой информацией относительно Культиватора с десятым Столбом Дао во время Учреждения Фонда.

И все же, Мэн Хао мог ясно ощутить …, который теперь формировал десятый Столб Дао!

Только Мэн Хао смог ощутить этот десятый Столб Дао, кто-либо еще будет неспособен. Почти таким же способом, которым никто не мог ощутить, каким Культиватором Возникающая кровь Души он обладал, прибыл из, Мэн Хао удостоверился, что никто не мог взять подсказки о его Столбах Дао.

Единственной вещью, которую видели люди, была увеличивающаяся сумма духовной энергии, прорывающейся от Гейзера Дао. Это не показало признака уменьшения; это продолжало окутывать Мэн Хао, и он продолжал поглощать его.

Когда он поглотил духовную энергию, схема десятого Столба Дао стала более ясной.

Десять процентов, двадцать процентов, тридцать процентов …

Энергия столба дао ревела в пределах Мэн Хао, наполняя его властью, которую он никогда не испытывал прежде. Чувство испытания на удар наполнило его, как будто он взлетал до самых высоких небес.

Власть! Беспрецедентная власть!

Его Духовный Смысл продолжал увеличиваться по экспоненте. Прежде, это могло распространиться примерно по двумстам пятидесяти метрам; теперь, пятьсот, одна тысяча ….

Его ум был заполнен ясностью, и как духовная влитая энергия, он мог ощутить все вокруг него. Его восприятие всего отличалось, чем это было прежде, более ясно, как будто все было более подробно. Эта ясность была еще более глубокой, чем, что он испытал в момент, когда он приобрел Прекрасный Фонд.

“Этот … это - истинный Прекрасный Фонд? ” он бормотал себе. Мир за пределами духовного энергетического вихря не был видим, но с его Духовным Смыслом, он видел его ясно.

Его сердце начало колотиться. Чувство решения и волнение хлынули в пределах него. Он глубоко вздохнул, интенсивное ожидание и устойчивое заполнение его глаз, поскольку духовная энергия выросла в него.

Он медленно поднимал руку, затем смотрел вниз на нее, закрыв ее в кулак. Поскольку кулак напрягся, он чувствовал силу.

Беспрецедентная сила!

Это чувствовало, как будто его кровь и плоть преобразовывали, заполняясь властью, которая встряхнула его ум.

Шокирующий уровень этой власти был таков, что Мэн Хао чувствовал, как будто он мог разорвать волшебные сокровища на части его голыми руками. Это было подобным преобразованием как тем, что произошло, когда он вошел в десятый уровень Ци Цондэньсатиона. Было похоже на своего рода крещение; власть десятого Столба Дао полностью преобразовывала его, делая его тело более подходящим для культивирования, поворачивая его тело само в сокровище! 1

У Мэн Хао было сильное чувство, что в данный момент, он мог сокрушить все Культиваторы Учреждения Фонда без помощи любых волшебных методов. Даже Дети Дао и Культиваторы большого круга Учреждения Фонда могли быть уничтожены голые врученный.

Мэн Хао начал задыхаться. С момента он вошел в мир Культивирования, у него был thirsted для власти, мечтал, чтобы стоять на вершине. Одна вещь за другим, произошлось, заставила его становиться более сильным полностью по сей день. Мэн Хао сжал кулаки. Он знал …, что он шагал путь, о котором он мечтал!

Только сильное могло шагать этот путь, и теперь, не было никакого возвращения. Он мог только упрямо продолжить!

Более духовная энергия прорвалась от Гейзера Дао, наводнив Мэн Хао, вырастив его Духовный Смысл, кормя его тело, вырастив его базу Культивирования.

Диапазон его Духовного Смысла увеличился, его тело стало более сильным, и его выстрел основы Культивирования вверх. Его десятый Столб Дао быстро укреплялся!

Сорок процентов, пятьдесят процентов, шестьдесят процентов ….

Окружающие южные Культиваторы Области смотрели на онемевшем и задыхающемся. Неописуемая духовная энергия, прорывающаяся из Гейзера Дао, оставила их в изумлении. Чистая сумма духовной энергии затмила замеченный во время просвещения, испытанного любым в прошлом.

Это особенно было верно для следующих приблизительно десяти дыханий. Духовная энергия не спадала, но становилась еще более богатой, как будто вся власть Гейзера Дао взрывалась.

Темнокожие Дети Дао Земель Ло Чун и Сюй Фэй задыхались при шоке. Ван Лихай и другие южные Дети Дао Области также смотрели на в недоверии.

“Он - …, он собирается достигнуть Основного Формирования? ”

“Это не похоже на Основное Формирование, но …, которым духовная энергия кажется без конца! Кажется, что обычный Основной Культиватор Формирования не мог даже совпасть! ”

Разговоры гудели бесконечно среди окружающих Культиваторов. Человек с самым неприглядным лицом всех не был никем другим, чем разоблаченный Культиватор с голубой маской. Его в возрасте лица был теперь заполнен шоком. Он мог только смотреть устойчиво на тень Мэн Хао в пределах плотной духовной энергии.

Чувство нависшего кризиса в пределах него стало еще более интенсивным. Неясная фигура в пределах духовной энергии, казалось, преобразовывала во что-то от его кошмаров.

“Я не могу позволить ему продолжить! ” человек сказал, gritting его зубы. Его глаза заполнились свирепостью и определением. Он поднял руку, чтобы прижаться ко лбу. Быстро развивающийся звук выкатил как Цожэ Ци, который ранее рассеял, еще раз, казаться, загораться в то, чтобы быть. Изображение меча еще раз появилось в пределах Цожэ Ци. В то же время разоблаченный Культиватор высветил жесты колдовства обеими руками. Меч Цожэ Ци кричал дальше, направляясь непосредственно в Мэн Хао, который был все еще окутан с духовной энергией.

Меч переместился с невероятной скоростью, почти немедленно достигнув духовного энергетического вихря. Крупный выведанный бум, но меч был неспособен к проникновению через больше, чем подросток укусил в духовную энергию!!

Разоблаченный Культиватор имел Основную стадию Формирования, но плотность духовной энергии, прорывающейся от Гейзера Дао, была такова, что даже его Ядро меч Ци не могло проникнуть через него.

Меч застрял часть путь в духовный энергетический вихрь. Это начало дрожать, как будто это могло бы быть отметено в любой момент.

Это было в данный момент, что десятый Столб Дао Мэн Хао достиг завершения на семьдесят процентов!

Его неприглядное лицо, разоблаченный Культиватор высветил знак колдовства с его правой рукой и затем надавил на его лоб. Он тогда открыл рот и выложил полный рот крови. Кровь быстро начала соединяться в форму другого меча.

“Основное Убийство Появления Души! ” ревел разоблаченный Культиватор, его глаза, пылающие ярко. Его правая рука сформировала жест колдовства и затем махнула вперед. Немедленно, его глаза выпирали, и дрожь пробежала его тело. Призрачные изображения его собственного лица внезапно мерцали в существование. Это не было никем другим, чем его душа.

Душа летела из его тела, сливающегося в кровь, укрепляющуюся в форму меча крови.

Меч гудел, испуская власть, на вид способную к разрушению чего-либо. Меч крови, высунутый, чтобы слить с Ядром Ци, чтобы сформировать … настоящий меч!

Кровь была эмбрионом, душа была духом меча и Ядром, Ци сформировал лезвие. Это было … Законченный Меч Жизненной силы Культиватора! Это испустило шокирующий крик, поскольку это проникло в духовный энергетический вихрь и направилось непосредственно в Мэн Хао.

Это медленно приближалось к нему. Его скорость не была большой, но это не показало признаков остановки. Казалось, что это не прекратит перемещаться, пока Мэн Хао не был мертв. Это приблизилось при ползании: сто метров, пятьдесят метров, двадцать пять метров, пятнадцать метров ….

Мэн Хао закрыл глаза. Он плавал посреди вихря духовной энергии, его десятый Столб Дао теперь полные восемьдесят процентов!

Корпус разоблаченного Культиватора дрожал, и его лицо было бледно. Казалось, как будто его жизненная сила подавлялась; Дэатх Ци появился. Несмотря на это, он продолжал проявлять максимальную мощность, используя его душу, чтобы привести Законченный Меч Жизненной силы в действие ближе Мэн Хао.

Душа в пределах меча освободила глубокий воющий шум. В мерцании глаза меч был теперь только в десяти метрах от Мэн Хао. Разоблаченный Культиватор мог теперь ясно видеть, что Мэн Хао плавал туда, закрытые глаза. Он мог также ощутить что-то просыпающееся в пределах Мэн Хао, что-то, что походило на древнее дикое животное.

Никто не вмешался бы в это волшебное сражение. Не имело значения, что Мэн Хао был в критическом моменте прорыва основы Культивирования. Не имело значения, что действия разоблаченного Культиватора были фактически внезапной атакой. Это сражение было между двумя из них и двумя из них одно.

Другие Черные Культиваторы Земель с голубой маской не сделали ничего, чтобы помочь их соотечественнику. И при этом южные Культиваторы Области не делали ничего, чтобы заблокировать его.

В течение момента меч был на расстоянии в три метра от Мэн Хао. Это блестело холодно, направляясь непосредственно в его лоб ….

Десятый Столб Дао Мэн Хао быстро замораживал. Это было теперь на девяносто процентов полно!

“УМРИТЕ!! ” кричала душа разоблаченного Культиватора пронзительно. Законченный Меч Жизненной силы испустил ревущий звук, поскольку он приблизился к Мэн Хао. Три метра. Один метр. Половина метра ….

Скоро, это были только несколько сантиметров от лба Мэн Хао!!

Это было в данный момент, что невероятный, встряхивающий небеса рев заполнил тело Мэн Хао. Его десятый Столб Дао был теперь на сто процентов полон!

Мэн Хао медленно поднимал правую руку, сжимая два пальца вниз на наконечник Законченного Меча Жизненной силы, который был только в половине сантиметра от его лба.

“Это - истинный Прекрасный Фонд! ” Мэн Хао бормотал себе. Его глаза внезапно хватали открытый, разоблачающий холодный холод и потрясающий убийство намерения.

Этот пристальный взгляд содержал холодную, черствую ауру.

Этот пристальный взгляд был заполнен испытанием на удар, угрожая жару.

Этот пристальный взгляд прорвался с невероятной властной аурой.

В то же самое время Мэн Хао мог ощутить что-то в своем мешке холдинга. Что-то внутри внезапно вызывало с невероятной жаждой.

Это требование прибыло из маски цвета крови. Это прибывало из того, что Мэн Хао ранее был неспособен даже коснуться … флаг трех заголовков! 2

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.