Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 240: вверните это






“Третий укус! Я собираюсь брать третий укус! ” Заполнился определением, Жирная используемая власть на сто процентов укусить вниз. Рев заполнил его голову и его зубы, с которыми жестоко обращаются на лекарственную таблетку настолько трудно, казалось, что искры отлетят его.

Невероятная эластичность лекарственной таблетки выражена несогласие с его зубами. Чувство было невозможно описать и заставило Жирный начинать дрожать. Его лицо, истощенное крови и пота, начало литься вниз.

Gritting его зубы против боли, он вызвал громким голосом, “Посмотрите, как я держу свое слово!? Ха-ха-ха! Я даже потею, чтобы добавить к иллюзии … Хорошо, время для четвертого укуса, ребенка. После этого я не буду в состоянии сдержаться больше”.

Как зрители не могли взять подсказки относительно того, что действительно продолжалось? Странные взгляды начали появляться на их лицах; они видели, насколько искривленный он был в глубине души. У Золотых учеников Секты Мороза были особенно странные взгляды, рассматривая, как хорошо они знали Ли Фугуи.

Глаза вечной Горы сузились. Он хмурился и начал бормотать себе.

Все видели намерение заполнить глаза Толстяка; он, очевидно, полностью выкладывался. Он переключил лекарственную таблетку на другую сторону его рта и бита вниз злобно.

“Ваша бабуля! Нет никакого способа, которым я не могу укусить его к частям! ”

Раскалывающийся звук прозвучал как зубы Толстяка, в которые проникают глубоко в таблетку. Однако, как только они сделали, фол, подозрительная, невероятно пряная жидкость, распыляемая из отверстия, которое было избито в таблетку.

Лицо толстяка внезапно пошло бледно-белое. Его тело начало дрожать, и его глаза пошли широкие, и заполнились венами крови. Слезы начали течь из его глаз, и рев заполнил его ум. Казалось, как будто его душа собиралась полететь из его тела. Чувство в его рту было невозможно описать.

“Вы … Вы …”. Дрожь тела, бледное лицо, он непреднамеренно прыгнул назад и как раз собирался выложить таблетку, когда он понял, что все смотрели на него. Он быстро держал язык за зубами закрытый трудный, отказываясь выкладывать таблетку.

Ситуация, казалось, не была очень сложна, но к Жирному, казалось, как будто он был в живущем кошмаре. Пот вылил его тела. Он мог обращаться с грязными ароматами. Он мог обращаться с подозрительными ароматами. Но то, что он ненавидел больше, чем что-либо еще, было пряной едой.

Его рот чувствовал, как будто он горел, и это казалось собирающийся вести его безумным.

Мэн Хао чувствовал себя еще более виновным. Он узнал о ненависти Толстяка к пряной еде назад в Секте Уверенности. Жирный случайно показал вопрос ему лично. Во время таблетки смесь обрабатывает сейчас, он преднамеренно добавил некоторые лекарственные растения, которые создадут пряность ….

Таблетка была объединением, которое включало порошок желе мяса кожи, который был фактически неразрушим. Однако Мэн Хао волновался, что зубы Толстяка превысят его собственные полномочия предсказания и поэтому включали резервное непредвиденное обстоятельство …. пряность.

Лицо толстяка было ярко-красно, когда он впивался взглядом в Мэн Хао. Его язык был оцепенелым, и его голова гудела. “Я все еще имею один укус в запасе …. Вы … Вы мало …. Вы просто ждете, на этот раз, я сокрушу таблетку к частям! ”

Все было тихо. Окружающие Культиваторы наблюдали со странными выражениями.

Глаза Ли Хэйлонга были широки. Рядом с ним Zaihai зиял на мгновение, затем начал качать головой с кривой улыбкой.

Жирный как раз собирался полностью выложиться, когда он взял свой заключительный пятый укус. Мэн Хао больше не мог сдерживаться. “Это еще более пряно глубже, Вы идете …”, он выболтал.

Когда Жирный слышал это, это поразило его как гром среди ясного неба. Дрожь пробежала его тело, и казалось, что он был слишком напуган, чтобы взять другой укус, и возможно сдастся. Люди, которые были отражены Жирным прежде, теперь, казалось, чувствовали себя немного плохо.

“Что ты хочешь …? ” сказал Жирный. Он был похож, что собирался кричать.

“Я …”. Мэн Хао вздохнул. Он действительно чувствовал себя виновным в этом пункте.

“Вверните это! ” Жирный открыл его рот, чтобы выложить лекарственную таблетку. Однако таблетка теперь застряла на одном из его зубов, которые прокололи таблетку, но не укусили полностью через нее.

Жирный быстро щипнул таблетку прочь его зуба и отбросил назад его Мэн Хао. Глаза, пылающие с ненавистью, он отступил назад к его месту среди Золотых учеников Секты Мороза.

В настоящее время его губы и язык были абсолютно оцепенелыми. Слова, которые он произнес сейчас, были немного произнесены нечленораздельно, и его лицо было ярко-красно. Пот продолжал выливать его, и ревущий звук продолжал заполнять его голову. Слезы текли по его лицу, и он чувствовал, как будто его рот мог бы начать испускать огонь в любой момент.

Все было тихо. Кто, возможно, возможно вообразил или предсказал, что Ли Фугуи ненавидел бы пряные вещи так? Культиваторы не смертные и должны быть в состоянии препятствовать таким вещам затронуть их. Реакция толстяка была поэтому свидетельством самой таблетки.

“Какая зловещая пряность делает ту таблетку, содержат, чтобы быть настолько эффективным!?!? ”

“Так, чтобы лекарственная таблетка … была фактически значительно более сильной, чем отравленная пилюля! ”

“Та таблетка … была так причудлива!! ”

Общее внимание было полностью сосредоточено на лекарственной таблетке в руке Мэн Хао. Две линии зубных отметок могли быть замечены с обеих сторон, и в одном пятне было крошечное отверстие, где зуб Толстяка проколол таблетку. Это больше не было кругло, но плоско.

Какой бы ни способ, которым Вы посмотрели на него, тем не менее, таблетка, не был сокрушен в части!

Скоро все глаза переместились от таблетки к лицу Мэн Хао. Восточное Подразделение Таблетки, Подразделение Вайолет Ци и Золотая Секта Мороза все смотрели на Мэн Хао.

Было множество выражений: взгляды беспорядка, кривых улыбок, ярких светов зависти. Все, кто знал его внезапно, решили, что в будущем, они должны быть очень осторожными о потреблении таблеток, которые он придумал.

Мэн Хао привык уставиться. Его выражение совпадало с когда-либо, но его сердце начало биться быстрее. Он убрал свою таблетку, затем посмотрел на Лин Хэйлонг и Zaihai, кто все еще качал головой и смеялся.

Гроссмейстер архаичный голос Вечной Горы сломал тишину. “Ребенок, Вы возражали бы давать мне что таблетка, чтобы исследовать на мгновение? ”

Мэн Хао колебался, тогда застенчиво спрошенный, “Гм … Старший, я не просто победил? ” С его бледной кожей и академическим появлением, он действительно был похож на беззащитное молодое животное. Это был вид взгляда, который сделал людей немедленно сочувствующими.

Вопрос Мэн Хао фактически не походил на вопрос. Был он любой кроме него, кто ответил таким способом, Вечная Гора могла бы обижаться.

Наблюдение выражения Мэн Хао заставило волосы Толстяка вставать дыбом. Его глаза пошли широкие, и он смотрел. Его язык был все еще оцепенелым, его видение было все еще расплывчатым со слезами. Но наблюдение, что происходило теперь, заставило лицо появляться в его уме.

Выражение на лице этого основного алхимика и его слова, точно походили на то, что он помнил от Выхода Семинара Культивирования Таблетки назад в Секте Уверенности! 1

“Он - …, он - …”. Чем более близко он смотрел, тем более запутанный он добрался. Это было особенно поэтому, как он думал к тому, как Мэн Хао исчез без следа за несколько лет до этого. Независимо от того, какие запросы, Жирные сделанный, он не был в состоянии поднять единственную подсказку. Но Жирный просто не мог полагать, что Мэн Хао оставит южную Область.

“Не говорите мне … черт возьми …, если это - действительно он …. Только Мэн Хао знает, что я ненавижу пряную еду!! ” Глаза толстяка пошли широкие, и он начал дышать в большой степени. Он чувствовал себя еще более обиженным теперь. Если бы этим человеком не был Мэн Хао, то он определенно выяснил бы некоторый способ получить месть на нем. Если это был Мэн Хао, тем не менее, он, очевидно, не был бы.

Гроссмейстер Вечная Гора улыбнулась, поскольку он посмотрел на Мэн Хао. Внутри, он улыбнулся. Он чувствовал, как будто он смотрел на себя все те годы назад. Он не заботился, была ли пряность добавлена в лекарственную таблетку. Факт, что Ли Фугуи не мог сокрушить таблетку в четырех укусах, был завещанием к своей силе и упругости.

“Кажется, что я потерял пари”, сказал Гроссмейстер Вечная Гора, улыбнувшись. С этим он щелкнул своим рукавом, и коробочка для пилюль с древней лекарственной таблеткой пролетела Лин Хэйлонг. “Ребенок, Вы собираетесь дать мне что таблетка, чтобы взглянуть на? ”

“Я боюсь не”, ответил Мэн Хао, его выражение, больше не робкое. “Без специального одобрения старшего поколения Восточного Подразделения Таблетки юниор не смеет позволять другим оценивать таблетку”. Мэн Хао не мог возможно передать таблетку; как только Гроссмейстер, Вечная Гора достала его, он определенно будет в состоянии обнаружить порошок желе мяса кожи. Затем положение Мэн Хао поставилось бы под угрозу, который приведет ко всем видам проблемы.

Вечная Гора смотрела при шоке на ответ Мэн Хао. Это были много лет, с тех пор как он просил оценить таблетку. Никогда прежде не имел основного алхимика, которому отказывают. Рассматривая его статус, каждый без разбора передал бы таблетку нетерпеливо. Одно слово от него могло заставить имя алхимика распространяться всюду по южной Области.

Ответ Мэн Хао заставил лицо Лин Хэйлонг смягчаться немного. Он улыбнулся Мэн Хао и кивнул немного. “Как вас зовут? ” он спросил.

“Ученик Фан Му”, ответил Мэн Хао с началом.

“Что я сказал, сейчас не была никакая шутка”, сказал он с улыбкой. “Фан Му, с этого дня вперед, Вы - Господь Печи. Я пошлю людей для Вас вскоре, чтобы закончить процесс брендинга Господа Печи”. С этим он просмотрел в Вечной Горе. “Что теперь, Гроссмейстер Вечная Гора? ”

Вечная Гора дала Мэн Хао долгий, глубокий взгляд. Затем улыбнулся и встал, качая головой.

“Я проиграл”, сказал он, “но у меня нет извинений. С ребенком как это Восточное Подразделение Таблетки могло продлиться навсегда. Однако сначала был Старший Брат Лю, тогда меня. Кто знает, когда третье лицо, чтобы оставить Секту появится? ” Он дал Мэн Хао заключительную улыбку, затем превращенную и левую.

Остальная часть Золотой Секты Мороза следовала за ним. Тан Шикэнг дал Ву Дингкиу лук для улыбки, затем оставленный с его учениками.

Перед отъездом, Жирным, возвратился с жалким выражением, чтобы посмотреть на Мэн Хао. Видя его обиженное выражение, Мэн Хао чувствовал себя чрезвычайно виновным. Он также понял, что Жирный наиболее вероятный знал его истинную личность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.